Всем нормальным хорошим добрым людям вообще-то нравятся кошки
Гость
17 января 2025, 14:37
Не понимаю, что тут забавного и тем более смешного?! Надеюсь, что все кто так веселится, также звезданётся и в полном объёме оценят веселье и комичность ситуации. Особенно, когда в корсете будут ходить!
Неприятное видео, где страдают животные: что с больным медвежонком, что с ударившимся манулом. Плохо, когда животному больно. Какая уж тут забава.Кот чуть шею не сломал.
Ничего он не пострадал) Вы человеческие ощущения не сравнивайте с ощущением животных. Кот вообще такой промах не заметит, отряхнется и дальше пойдет.
Ну, вот когда ты так звезданешься, тогда и оценишь, какая это фигня! А ощущения животных от человеческих ничем не отличаются!!! Такие же травмы и такая же боль! Нашёлся тут "венец творения" у всех всё понарошку, только у него одного всё всерьёз!
Ну, вот когда ты так звезданешься, тогда и оценишь, какая это фигня! А ощущения животных от человеческих ничем не отличаются!!! Такие же травмы и такая же боль! Нашёлся тут "венец творения" у всех всё понарошку, только у него одного всё всерьёз!
Да что ты говоришь))) Может ветеринарное образование имеешь? А если нет, то со своим псевдо-гуманизмом лучше помолчать, ибо чушь несешь. Ты и домашних животных никогда не держал, а так бы знал, что и кошки и собаки совершают иногда вот такие пролеты, лбом таранят и кровати и под шкаф когда несутся и ничего им от таких таранов не будет! У них лобные кости гораздо крепче человеческих и болевые ощущения не такие, как у человека, природа позаботилась для их же выживания.
Гость
17 января 2025, 08:09
потому что он успешно прошел зажировку и превратился в пушистые шары.
а танечка все нет
"Манулы — любимцы новосибирцев" какого количества? одного журналиста с НГС и штук пять лентяев, которым делать нечего и они следят за манулами? Обыкновенная кошка, много новосибирцев имеют подобных любимцев дома
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев