перейти к публикации
53 комментария к публикации

Новосибирцам предлагают купить котенка каракета за 550 тысяч рублей

29 декабря 2024, 10:45
29 декабря 2024, 11:04
Что-то не написали, что аппетит у них тоже отменный
Гость
29 декабря 2024, 12:37
😆😆😆
Гость
29 декабря 2024, 13:25
Танюшка тебе не потянуть.
Гость
29 декабря 2024, 14:16
Танюш, это нам с тобой достаточно чайку выпить, с конфеточкой вприкусочку - и жизнь хороша. А у котят всё иначе
29 декабря 2024, 11:58
Интересно, если эта зверюга размером чуть ли не с пони вырастает, какой должен быть для неё лоток? 😂
Гость
29 декабря 2024, 12:37
🤣🤣🤣
Гость
30 декабря 2024, 14:25
трям-брям, от пони и лоток:поня пришлет.
30 декабря 2024, 07:33
Я сейчас о другом задумалась, про стоимость, размеры, характер, когти-зубы кошаков много чего сказали, это понятно. А вот купишь ты себе такую красоту, а она у тебя неожиданно заболеет.И куда с ним переться? Тут обычного-то кошака хрен вылечишь, все волосья себе повыдираешь, пока определишься, в какую клинику ехать, а с такой вот громадной тушей? Его ж наверняка еще не все возьмутся принять, а если и возьмутся, много ли ветеринаров в этих каракетах понимают.
Гость
30 декабря 2024, 08:49
У нас был очень добрый и ласковый кот. Стал кидаться на всех и выл от боли . Испугались,думали с ума сошел. В клинике за обследование выложили приличную сумму. Оказалось,что заболел зуб. Пришлось удалять. Ещё шесть тысяч за зубик. Итого 15 один поход. А если такого надо обследовать??? А лечить? А если помрёт? А если на тебя кинется и разорвёт? А если на ребенка?
30 декабря 2024, 11:37
Гость
30 декабря 2024, 08:49
У нас был очень добрый и ласковый кот. Стал кидаться на всех и выл от боли . Испугались,думали с ума сошел. В клинике за обследование выложили приличную сумму. Оказалось,что заболел зуб. Пришлось удалять. Ещё шесть тысяч за зубик. Итого 15 один поход. А если такого надо обследовать??? А лечить? А если помрёт? А если на тебя кинется и разорвёт? А если на ребенка?
Прекрасно вас понимаю. Мне тоже не так давно пришлось своему британцу удалить пару зубов. И вот у вас 15, а у нас 30-к. Причем кот-то относительно быстро восстановился, зато его припадошная хозяйка с перепугу заболела🙈😑 Но тут дело даже не в цене. Вряд ли люди станут каракета на последние деньги брать. А я именно про то, что не приведи Господь, случится чего, и куда с ними бежать?Да и куда хозяева вообще обращаются с такой экзотикой? Возможно, конечно, если это дорогое клубное животное, заводчики дадут какие-то контакты, но один фиг уедет этот один на всю область звериный знаток по своим делам...а у тебя дома больное четвероногое. Тут и хозяин быстрее приставится ненароком.
Гость
29 декабря 2024, 11:38
а запах!
Гость
29 декабря 2024, 11:39
по всей квартире, ободранной
Гость
29 декабря 2024, 12:37
🤦🤦🤦
Гость
29 декабря 2024, 14:20
Кастрировать, чтобы запаха не было
Гость
29 декабря 2024, 12:37
С обычным котом не всегда справишься, а эти вырастают с пуму. 😊
Гость
29 декабря 2024, 13:37
Ну не будут они размером со взрослого леопарда, максимум в рысь небольшую.
Гость
29 декабря 2024, 11:53
А если кошечке захочется порезвиться? Например побегать или запрыгнуть на шторы?
Гость
29 декабря 2024, 12:24
Конечно захочется,и на шторы,и на шкафы,они любят на высоте,от туда удобней охотиться на вас. И попробуй сделать ей замечание.
Гость
29 декабря 2024, 10:51
Даже здесь девочка дороже мальчика.
Гость
29 декабря 2024, 11:45
Ща все брошу и за котенком за 0,5млн.
Гость
30 декабря 2024, 08:39
Неужели никто не понимает,что это зверь.Если кот может прокусить руку или ногу,обычный домашний ,и это может вызвать боль,заражение,то гнев такого кота просто смертелен. Тем более,если в семье есть дети!!! В желании разбогатеть у заводчиков нет предела. В желании выпендриться у покупателей нет ума.
Гость
29 декабря 2024, 11:25
Продам крокодила. Личико красивое, он милый и добрый мальчик. Продаю доброго и ласкового, остальное зависит от Вас.
Гость
29 декабря 2024, 12:41
🤣🤣🤣🤣
Гость
29 декабря 2024, 17:39
А если он на людей накинется?
Гость
30 декабря 2024, 14:16
Гость, накинется,только сзади ,спереди только шипит громче кобры
Гость
29 декабря 2024, 12:54
Люди с ума сходят! Такому животному место в зоопарке, но ни как не в квартире!
Гость
29 декабря 2024, 23:59
Вы гоните?! Вы каракала чтоли в зоо не видели? Каракал размером с рысь, а каракет это помесь он меньше каракала, какая пума нафиг?! Лишь бы написать и не важно что фигню написали.
Гость
29 декабря 2024, 10:52
АК!, чё скажешь ? Девочка дороже стоит.
Гость
29 декабря 2024, 11:37
Не девочка, а самка. Потому что она источник дохода.
Гость
29 декабря 2024, 14:21
Гость
29 декабря 2024, 11:37
Не девочка, а самка. Потому что она источник дохода.
От мальчика больший доход, он ведь не рожает, может на случки каждый день ходить.
29 декабря 2024, 20:23
Гость
29 декабря 2024, 14:21
От мальчика больший доход, он ведь не рожает, может на случки каждый день ходить.
Гость, ага... покроет всех Мурок подвальных ... и будут по городу каракеты - как пумы толстые и огромные бегать! жуть....
Гость
29 декабря 2024, 13:34
Они урчат злобно и кидаются на мясо , я бы не стал брать такое домой
"Девочку можно забронировать" А мальчика?
Гость
29 декабря 2024, 11:40
Гусь в яблоках...на НГ!)
Гость
29 декабря 2024, 15:14
это разве не запрещено законом? надо написать, куда следует!
Гость
29 декабря 2024, 17:06
в нск больше новостей нету как то выбрасывать деньги на ветер
Гость
29 декабря 2024, 10:47
помогите лучше больным пенсионерке как я не могу хрусталика менять надо слепну не сходите сумма раз в жизни живем люди помолиться за вас о долгой жизни
Гость
29 декабря 2024, 11:02
напишите в редакцию
Гость
29 декабря 2024, 15:30
Есть голосовой набор
Гость
29 декабря 2024, 15:53
Пенсионерам бесплатно хрусталики меняют.
Гость
29 декабря 2024, 11:12
Хочу пантерокета. Помесь пантеры с кошкой и чтобы размером была с тигра.
Гость
29 декабря 2024, 14:43
Саблезубых тигров ещё не разводят в домашние любимцы?
Гость
29 декабря 2024, 15:50
Не спасибо, оно мне и за бесплатно не надо.
Гость
29 декабря 2024, 14:27
"Почему динозавра держать дома удобнее чем дракона? Потому что он огнем не плюется."
Гость
29 декабря 2024, 22:26
Лучше заплатить только за то, что бы даже случайно, это страшилище к вам не попало.
Гость
29 декабря 2024, 11:35
Все эти породистые часто болеют, и на их лечение уходят приличные суммы.
Гость
2 января, 18:48
У меня был питомник канадских сфинксов средняя продолжительность жизни животных в моем питомнике 15 лет, пятеро прожили более 20 лет. Пока был питомник, он содержал приют, среди приютских ( тех кто пережил пытки и предательство), долгожителей не было ни одного, более 10 лет никто не прожил. Хотя попадая ко мне все жили в одинаковых условиях. Исключение только в том, что приютских всех кастрировала. Кстати и производители были кастрированы в возрасте до 10 лет. Вот как то так.
Гость
29 декабря 2024, 10:49
помогите пенсионерам людям которые страдают не могут зделать операцию слепну таких как я много люди помолиться за вас
Гость
29 декабря 2024, 12:41
Маме заменили хрусталик и не помогло, глаз не видит. 😔 Только проблемы со зрением добавились. 😢
Гость
29 декабря 2024, 14:56
Гость
29 декабря 2024, 12:41
Маме заменили хрусталик и не помогло, глаз не видит. 😔 Только проблемы со зрением добавились. 😢
Импортный хрусталик надо ставить
Гость
29 декабря 2024, 14:12
Про леопарда загнули конечно, 10-15 кг, с крупного мейн-куна будет.
Гость
29 декабря 2024, 15:38
не родит осинка апельсинки