перейти к новости

В новосибирских «Матрешках» ищут пропавшего щенка

В Новосибирске несколько дней ищут собаку породы Бишон-Фризе. Питомец пропал несколько дней назад, 5 декабря, — его мог забрать из магазина незнакомец. Об этом НГС сообщила владелица животного Екатерина. Девушка объяснила, что инцидент произошел в жилмассиве «Матрешкин двор» на улице Дмитрия Шмонина

8 декабря 2024, 12:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
8 декабря, 16:47
займись лучше психующим ребенком. собаку рановато тебе
8 декабря, 12:43
готовый сценарий для сериала
Гость
8 декабря, 14:23
В одну серию. Район гиблый ,съели песеля.
8 декабря, 17:19
Гость
8 декабря, 14:23
В одну серию. Район гиблый ,съели песеля.
Гость, не скажи, только утро можно на 5 серий
8 декабря, 13:41
На одну бабушку такая нагрузка, внучок, щенок и дочурка. Не жалеет мать доча.
Гость
8 декабря, 14:02
> доча IQ 30 detected
Гость
8 декабря, 14:15
Танюш, вот такая жизнь у нас, бабушек. А думали, на пенсии отдохнем
Гость
8 декабря, 14:28
Танечка, тебе проще никого нет.
Гость
8 декабря, 12:51
Собаку подарили психующему ребёнку? Да тут любая собака бы умчалась не оборачиваясь. Надеюсь, она сейчас в спокойных руках.
"Мама НЕ ЗАХЛОПНУЛА дверь на крючок." "Ребенок психовал, дверь открыл." Не знаю как так живут в жилмассиве «Матрешкин двор» на улице Дмитрия Шмонина, где двери ЗАХЛОПЫВАЮТСЯ на крючок. Может проще занавеску повесить.
Гость
9 декабря, 08:31
да висит уже занавесочка, расслабься
Гость
8 декабря, 12:48
Может быть собаке будет лучше в доме где с больной мамой не оставляют психующего малыша.главное что бы собаку не обижали и заботились
Гость
8 декабря, 12:54
Гость, собака так подумала и ушла
Гость
8 декабря, 13:41
Гость, человек не может болеть? Бред какой-то написали. А может детей забирать, если у родителей простуда? А что, пусть им будет лучше с другими людьми, чем с болеюшими родителями. Ещё и плюсы кто-то ставит вам... Ужас какой-то, столько неадекватных. Прям перепись.
Гость
8 декабря, 13:50
Гость
8 декабря, 13:41
Гость, человек не может болеть? Бред какой-то написали. А может детей забирать, если у родителей простуда? А что, пусть им будет лучше с другими людьми, чем с болеюшими родителями. Ещё и плюсы кто-то ставит вам... Ужас какой-то, столько неадекватных. Прям перепись.
мать оставила ребёнка с больной бабушкой и он также мог уйти на улицу
Гость
8 декабря, 13:28
Мама до такой степени больна, что не может элементарно дверь закрыть. Но с ней оставляют нервного мелкого ребёнка.
8 декабря, 15:42
а чо поэтому поводу думают мужики ихние ??
Гость
8 декабря, 17:00
Zemb, ихние мужики кобелями зовутся
Гость
8 декабря, 13:05
" Позвонила 112" - про собак теперь туда ?
Гость
8 декабря, 16:32
Гость, в наше время собака друг человека дороже таких вот людей
Гость
8 декабря, 19:26
Про кражу . Стоимость в 50 т р это уже на уголовную ответственность
Гость
8 декабря, 15:16
Псине повезло, что его не съели бомжи или бродячие собаки. Теперь он в хороших руках, где за ним будут смотреть.
8 декабря, 15:39
Гость, но, это не точно!
Гость
8 декабря, 18:50
Собачку заводят ребенку как игрушку ? Это треш полный ! Может и правильно что. она убежала
Гость
8 декабря, 16:43
Собачка за 50 тыр, а они дверь на крючок закрывают.
8 декабря, 17:20
Гость, и палочку подставляют
Гость
9 декабря, 11:44
а что такое в наше время 50 тыс? Копейки на самом деле
Гость
8 декабря, 14:17
Собака сама ушла из квартиры , ну не хочет она с вами быть
Гость
8 декабря, 16:29
Никогда не говорите сколько стоит собака. Для некоторых и 6 тр - ничего какие деньги за собаку ! А уж когда сотни тысяч вложены … Или что цена -60 тр. Отвечаю - не знаю . Смотрите на Авито ))) А там чего только нет по ценам . Пусть разбираются )
Гость
8 декабря, 16:31
Господи хоть бы нашёлся малыш
8 декабря, 12:44
Навести шмон на улице Шмонина.
Гость
8 декабря, 14:24
Вывернуть все шмоньки !
Гость
8 декабря, 13:12
Ибо нечего разбрасываться своим имуществом! 👍😁
Гость
8 декабря, 19:52
Посмотрите группу в телеграмм Северо-Чемской жилмассив так как раз писали о находке такой собаки и искали хозяина.
Гость
8 декабря, 16:48
А полиции больше делать нечего как собачку искать?. Сами прошляпили, сами и ищите.
Гость
8 декабря, 17:41
ЗА 50 тысяч незнакомец наверное вернёт собачку и жёлтый костюмчик к ней в придачу.
Гость
8 декабря, 20:46
Я свою собаку без присмотра не оставляю и всегда на поводке ! Жаль песеля конечно, неизвестная судьба у него сейчас, хорошо, если в хорошие руки попал!
Гость
8 декабря, 12:47
Запутанная история Хомс !
Гость
8 декабря, 14:52
Еще не замужем !, Хомс пал. Лучший Холмс - Ливанов.
Гость
8 декабря, 19:38
Идите вы лесом со своими собачками. Зачем вы нам их нвязываете , когда заходите с ними в магазин, причем продуктовый.
Гость
9 декабря, 23:27
А когда в продуктовом детей в телегах для продуктов возят вас не настораживает, да еще уже большеньких да в грязной обуви?
Гость
8 декабря, 19:40
сами не следят за своими собаками, а потом-больная мама, больной ребенок, помогите верните, потеряли аж 50 тыс
Гость
9 декабря, 11:29
да не в 50-ти тысячах дело, а в том, что скорее тот, кто похитил преследовал коммерческую цель. И не ясно, какая судьба ждет эту милую и не в чем не повинную собачку.
Гость
8 декабря, 16:41
в магазинах собачки,мамаши с колясками ,перегораживающими проход,самое главное совсем не переживают об этом,они же и их коляски пуп магазина,собачек оставлять дома,а коляски в тамбуре,боитесь что украдут,значит все оставляем дома
Гость
8 декабря, 20:48
Как ребенок смог открыть входную дверь?! Сколько же ему лет?!!!!
Гость
8 декабря, 14:02
Не стоит 50 тысяч, а хозяину впарили за 50 тысяч. Лично для меня этот блоховоз ничего не стоит.
Гость
8 декабря, 14:50
Гость, хозяева собаки считают блоховозом вас.
Гость
8 декабря, 19:28
По крайней мере дороже вас стоит . За вас бы с таким усищем и тысячи никто не дал
Гость
8 декабря, 18:02
Собака - друг человека только в квартире этого человека. В магазине она - предмет антисанитарии. Поэтому за ней приехала очистка и Полиграф Полиграфович лично забрал безхозного пса. Ищите собаку в очистке.
Гость, человеку, может быть и друг, зато соседям - враг.
Гость
8 декабря, 21:18
Гость, можно подумать у вас дома все стерильно! Те люди у кого дома животные , имеют более сильный иммунитет и меньше болеют. А про антисанитарию- все упаковано , а на открытый товар (орехи и тд) люди и чихают и руками лапают и слюна летит- это для вас видимо очень гигиенично))))))))
Гость
9 декабря, 11:32
данная порода не линяет из-за отсутствия подшёрстка, не пахнет, очень чистоплотная, а из-за белой шерсти хочешь не хочешь будешь ее мыть часто, в этом и прелесть данной породы.
Гость
8 декабря, 13:24
Да и пёс с ним
Гость
8 декабря, 17:58
Отлично. Хороший урок собачникам, таскающим с собой своих питомцев в магазины, кафе и рестораны.
Гость
9 декабря, 23:30
А тем кто детей в телегах для продуктов возят в обуви уличной и причем уже больших детей, какое наказание придумаете?
Гость
8 декабря, 13:23
Где scok? Zad опять подставляет?
Гость
10 декабря, 19:16
Из всей этой душераздирающей истории жалко маленькую собачку... Но может быть у неё теперь все хорошо и её любят новые родители, и она больше не убегает... Как знать...
Гость
8 декабря, 16:19
Опять происки хозяев зеленой газели с Барнаула? У них это нормальная практика.
Гость
8 декабря, 13:01
Хм, сейчас курс окопного мяса такой, что одна штука сельского Ивана, который поперся "туда", стоит больше породистого собакена. Хотя разумеется это созданно искусственно и все должно быть наоборот.
Гость
8 декабря, 15:26
Ой мыкола, попадешь тцк не воротишся.