перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирцы спасли мейн-куна, которого держали на балконе

В Новосибирске отдают в добрые и любящие руки кошечку породы мейн кун. Райли сейчас 4 года, но она уже пережила многое в жизни. Объявление о пушистой красавице разместили на сайте Avito. Нынешние собственники просят, чтобы новые хозяева заплатили за кошку 4 тысячи рублей — стоимость операции по стерилизации, которую ей сделали.

9 октября 2024, 23:00
Гость
Гость
10 октября 2024, 13:03
у всех мейн-кунов подозрительно тяжёлая судьба
Гость
10 октября 2024, 06:06
если баба не любит кошек то она никого любить не способна
Гость
10 октября 2024, 05:53
Хорошая кошечка.
Гость
10 октября 2024, 02:35
На 7-й странице авито не нашлась Райли... Хоть бы ссылку тогда сразу прикладывали ) А то вроде реклама, но весьма странная - объект рекламируемый не находится.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 00:03
Почему у русской кошки заокеанская кличка? Что значит ....Райли??? Пусть будет Катериной Матвевной или, на худой конец, Раиской.
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 00:30
Ну и какая разница какая у нее кличка. Жалко кошечку!
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 00:56
10 октября 2024, 00:30
Ну и какая разница какая у нее кличка. Жалко кошечку!
Не выдержала душа поэта)) Вслед за мной фотку залила)) Ну привет) Я равнодушна к кошкам, ты же знаешь. Они подлые и хитрые. Могут предать, а я предателей не люблю больше всего на свете.
Гость
10 октября 2024, 01:01
10 октября 2024, 00:56
Не выдержала душа поэта)) Вслед за мной фотку залила)) Ну привет) Я равнодушна к кошкам, ты же знаешь. Они подлые и хитрые. Могут предать, а я предателей не люблю больше всего на свете.
Угу, угу!!😁
Гость
9 октября 2024, 23:22
От кошки с тяжелой судьбой и сами взвоете. Даже собак с тяжелой судьбой брать не стоит, а кошка не даст нормально жить всем.
Гость
10 октября 2024, 00:29
Они быстро привыкают к хорошей жизни
Гость
10 октября 2024, 10:55
Ой, это не для сильных, к нам пришёл уличный кот, жил за еду, забрали в квартиру, видно что не доверял, но любовь растопило его сердце, живёт уже пятый год, полёт отличный, но каждую осень на "кот Баюн", начинает нервничать и песни поёт, хотя в доме есть ещё питомцы и они дружат. Так что, кто любит животных и духом силён, впоследствии она будет благодарной, успеха!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2024, 23:19
Марго, устройся в ЧОП охранницей на проходную
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2024, 00:01
Зачем ты это написал в статье о кошках? Ты такой смешной 🤡ун)))
Гость
10 октября 2024, 22:08
10 октября 2024, 00:01
Зачем ты это написал в статье о кошках? Ты такой смешной 🤡ун)))
наконец маргоша фото своих сокорытников выложила бгг)))
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2024, 23:06
Лучше бы собаку отдали. Она хоть охранную функцию выполняет. А от этой какой толк?
Гость
9 октября 2024, 23:14
Во всяком случае от неё толку больше,чем от тебя
Гость
9 октября 2024, 23:14
А от вас какой толк, только найдите!
Гость