перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Новосибирске продают семью мейн-кунов с необычными глазами

В Новосибирске продают голубоглазую кошеку породы мейн-кун за 125 тысяч и кота мейн-куна с разными глазами за 120 тысяч рублей. Объявления на Avito разместила владелица Наталья. По словам собственницы, кот уже становился отцом, но к новым хозяевам поедет кастрированным. Также сибирячка продает котят породы мейн-кун за 20 тысяч рублей каждого. Все хвостики выглядят очень милыми.

Гость
11 сентября, 14:22
Ответственные заводчики мейн-кунов никогда не продадут котят в два месяца, отдают после трех или вообще четырех.
Гость
11 сентября, 14:24
Да и с хорошего питомника не стоит котенок 20 тысяч, такими ценами балуются только разведенцы.
Гость
11 сентября, 16:52
Котёнок с хорошего питомника стоит как минимум на порядок больше!
Гость
11 сентября, 20:44
Когда прекратятся эти издевательства с размножением котят в погоне за наживой за счет беззащитных животных? Потом через папу лет эти мейн-куны будут выброшены на улицы за ненадобностью и их дороговизны в содержании. Это пропаганда жестокости и никто не хочет остановить этот беспредел. С какой целью здесь опубликованы эти объявления? Для продвижения бизнеса на котятах? Реальные садисты! Своих детей плодили бы и продавали, а потом выбрасывали на улицу как это часто делают нелюди.
Гость
11 сентября, 23:42
Я с вами согласна это надо прекратить
Гость
11 сентября, 08:43
Чё, наигрались?
Гость
11 сентября, 09:39
Кот- 100% с дефектами или со здоровьем проблемы.Кот из разведения,ни один заводчик не отдаст здорового кота!
Гость
11 сентября, 12:25
Радовалась бы, если бесплатно впарить кому-то получится. А то размечталась о куче денег.
Гость
11 сентября, 23:41
А кто тебя заставляет кого-то брать сиди и не отсвечивай
Гость
11 сентября, 08:44
Шерсть вонь и гельминты
Гость
11 сентября, 13:53
А от людей нет вони? От шерсти есть пылесос,а от гельминтов таблетки. Просто животных не любите,вот и все.
Гость
11 сентября, 16:52
Ерунду не несите!
Гость
12 сентября, 02:23
Сколько несчастных животных страдают от поганых живодёров, которым только желаешь таких же страданий, а лучше и того похуже.