Анна Скок: "...Собака была охотничьей породы, лайка, но с лисой встретилась в первый раз: ее хозяева приехали в гости к родственникам из Новосибирска." ...Хозяева ЛИСЫ приехали в гости ..в Новосибирск?
Гость
20 августа 2024, 22:55
нгс-стайл) отнеситесь с пониманием))
Гость
21 августа 2024, 00:10
)))) Да-да. Как обычно на НГС - "Кто на ком лежал?".
Гость
20 августа 2024, 16:37
Что я прочитала - непривитая охотничья собака? у хозяев хлебушек вместо мозга?
Гость
20 августа 2024, 16:54
Если собака или кот выходят на улицу им обязательна прививка от бешенства. Пес молодец, жалко что раньше не привили животинку.
Гость
20 августа 2024, 17:02
это идиоты из города владеющие собакой. крайне странные люди. крайне
Гость
20 августа 2024, 23:36
Гость
20 августа 2024, 16:54
Если собака или кот выходят на улицу им обязательна прививка от бешенства. Пес молодец, жалко что раньше не привили животинку.
У нас кот на улицу не выходил, а собака, конечно, гуляла. Прививали обоих по полной программе, не только бешенство
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте