NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-в.

743мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирской области бешеная лиса напала на собаку во дворе жилого дома

20 августа 2024, 16:20
Гость
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2024, 22:23
Анна Скок: "...Собака была охотничьей породы, лайка, но с лисой встретилась в первый раз: ее хозяева приехали в гости к родственникам из Новосибирска." ...Хозяева ЛИСЫ приехали в гости ..в Новосибирск?
Гость
20 августа 2024, 22:55
нгс-стайл) отнеситесь с пониманием))
Гость
21 августа 2024, 00:10
)))) Да-да. Как обычно на НГС - "Кто на ком лежал?".
Гость
20 августа 2024, 16:37
Что я прочитала - непривитая охотничья собака? у хозяев хлебушек вместо мозга?
Гость
20 августа 2024, 16:54
Если собака или кот выходят на улицу им обязательна прививка от бешенства. Пес молодец, жалко что раньше не привили животинку.
Гость
20 августа 2024, 17:02
это идиоты из города владеющие собакой. крайне странные люди. крайне
Гость
20 августа 2024, 23:36
Гость
20 августа 2024, 16:54
Если собака или кот выходят на улицу им обязательна прививка от бешенства. Пес молодец, жалко что раньше не привили животинку.
У нас кот на улицу не выходил, а собака, конечно, гуляла. Прививали обоих по полной программе, не только бешенство
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2024, 00:55
Ошибок столько в тексте.. двоечник писал!
Гость
20 августа 2024, 16:30
А поставили бы прививку - не было б проблем вообще. Пёс - молодец!
Гость
20 августа 2024, 17:15
В советское время во двор в беседку раз в год приезжали ветеринары и бесплатно прививали собак от бешенства, у нас была овчарка
Гость
20 августа 2024, 21:23
И сейчас приезжают. Звоните в госветку на Титова или Тимирязева, вам или там все расскажут.
Гость
20 августа 2024, 17:55
"...бросилась на драться..." Сами хоть читаете, что пишите.
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 18:50
Ну все правильно! Сначала надралась как следует, а потом пошла лезть к охотничьей собаке. Все как у людей, в общем
282445367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2024, 18:30
бросилась на драться
Гость
21 августа 2024, 09:15
прививка после зараения ? это так не раотает !
Гость
20 августа 2024, 16:40
"Украла косточку и начала тянуть за цепь" украла косточку... ну надо же... преступление века!!!
Гость
20 августа 2024, 17:05
"а потом бросилась на драться" там не только косточка была :)
KingLEV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2024, 17:16
Гость
20 августа 2024, 17:05
"а потом бросилась на драться" там не только косточка была :)
Тут рядом: "подростка на будут судить за сбитого пешехода"
Гость