перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Милого щенка французского бульдога продают в Новосибирске

Ужасно продавать собак и котов. Это как обменять частицу себя на презренный металл.
24 июля 2024, 09:50
Капиталист превращает в доллары всё и вся - и ум, и честь и совесть...
Гость
25 июля 2024, 12:59
Это работа! Работа с вложениями немалых средств, выставок, генетических тестов, подбора и оплаты вязки с кобелём, это постоянный мониторинг беременности в ветклинике, это вызов врача на роды ( у французов это кесарево!) Много чего надо покупать для щенков, не спать ночами! Покупать пеленки, убирать какашки, делать прививки - думаете это всё бЭсплатно? Обслуживание очень дорогое! Это круглосуточная работа! Вам ужасно? Идите в приют.
Гость
25 июля 2024, 18:41
Это работа! Работа с вложениями немалых средств, выставок, генетических тестов, подбора и оплаты вязки с кобелём, это постоянный мониторинг беременности в ветклинике, это вызов врача на роды ( у французов это кесарево!) Много чего надо покупать для щенков, не спать ночами! Покупать пеленки, убирать какашки, делать прививки - думаете это всё бЭсплатно? Обслуживание очень дорогое! Это круглосуточная работа! Вам ужасно? Идите в приют.
С тем, что это затратно и хлопотно, и не может быть просто так. Я против превращения домашних животных в товар. Я считаю, что это должно быть участие. Вот, хочет кто-то породистого котика или собачку - участвовали бы с момента вязки, или, хотя бы, со времени диагностирования беременности. Как суррогатное материнство, грубо говоря . Проводили бы оплату по чекам. Потом, если всё хорошо - какая-то оговоренная сумма родителям и их хозяевам. Не сразу - чтобы разделить вместе риски. Зверёнок должен быть для всех долгожданным. А не товаром.
24 июля 2024, 09:56
Такого можно брать, серьёзный пёсик.
Гость
24 июля 2024, 00:31
Разве кто-то в своём уме купит ЭТО ? 😲 Ещё один заводчик потерял деньги на здешней пустой рекламе.
24 июля 2024, 00:55
Хорошенький. Но нет: ни животных, ни детей😂
24 июля 2024, 08:13
Странная выборка. На тори же Авито есть французские бульдоги и по 35, и по 200. Почему решили удивить щенком за 90?
Гость
24 июля 2024, 06:58
некрасивая и бесполезная собака.
Гость
24 июля 2024, 08:55
Бесплатно не надо. Не то, что за 90 тысяч
Гость
24 июля 2024, 00:31
Напоминаю у автора статьи пять дипломов.
Гость
24 июля 2024, 00:59
у меня шесть и справка
Гость
24 июля 2024, 02:08
А как он их получил, при отсутствии разума
Гость
24 июля 2024, 08:03
Если нужен пушистый друг - возьми котейку или собачку из приюта. Друзей не покупают.
24 июля 2024, 19:25
Кому нужны дворняги?!Люди платят за породу!
Гость
24 июля 2024, 00:56
Как в глубинке соревнуются в метании коровьих лепешек: видео
Гость
24 июля 2024, 01:00
сгорая плачут свечи и молчат а я покинула чат чат чат
Гость
24 июля 2024, 02:10
Нет, это не Тузик.
Гость
24 июля 2024, 02:09
Позор Пешкову!
Гость
24 июля 2024, 02:09
Пешкаф, у тебя вообще интелект отсутствует?
Гость
24 июля 2024, 05:05
Бабы продают?
Гость
24 июля 2024, 06:04
90 тысяч возьму, если продавцы милого и уверенного в себе щенка оставят его себе.
Гость
24 июля 2024, 06:45
один кюре, слуга усердный бога известный благочестием своим решил купить французского бульдога откладывая каждый день сантим...
Гость
24 июля 2024, 11:00
девять моих пенсий. даже с собакой пенсионеры проигрывают в значимости нужности
Гость
24 июля 2024, 11:35
собачники обнаглели.... зимой из дома выходить противно от вида их отходов.... и занялись разведением прямо в МКД !
Гость
24 июля 2024, 13:33
Какая мерзость. Зачем он нужен?
Гость
24 июля 2024, 18:35
Нет черного окраса, есть тигровый.
Гость
25 июля 2024, 03:24
У стандартных французских бульдогов нет черного окраса и в 1,5 месяца щенок не может быть привит полностью . Пишут какую то ерунду ,бесит этот тупизм от автора ))
Гость
25 июля 2024, 12:10
обычно можно догадаться что не нужны регалии на то что она знает без так же
Гость
25 июля 2024, 12:54
За такие деньги продавцы должны предоставить диагностику здоровья щенка с узи, кардиограммами и т.д.
Гость
24 июля 2024, 01:52
Травников, убери собак из магазинов !!!!! Попроси помощи у премьера, если сам не можешь