Пухи-пухнастенькие прилетели, животики свои отъедать и птенчиков выводить....ути-пути.....👍😁
Гость
28 марта 2024, 01:25
эх, помню вся роща под окном от них звенела
а потом поставили дружно домофоны - и все, пару лет они посвистели, передразнивая захватчиков, потом все исчезли
нету теперь скворушек по весне, никто не поет по утрам, только синицы тенькают да дрозды скрипят в кустах
Вот что мучаются, носятся туда - сюда. Гнездились бы в джунглях во Вьетнаме, но нет - им мамки рассказали, что в Сибири много комаров и жирных гусениц летом. А то, что в южной Азии круглый год полно всяких червячков, и намного проще прожить, они как - будто не понимают.
Гость
27 марта 2024, 22:20
😆 за них природа думает/понимает))
Гость
27 марта 2024, 22:59
Гость
27 марта 2024, 22:20
😆 за них природа думает/понимает))
Природа - программист. Написали им программу, вот они и не могут ничего поделать, носятся. Давно понятно, что мы все живём в матрице.
Прилетели. Не видишь, что в предложении нет вопросительного знака? Всё то ты знаешь, лучше всех. Голову иногда поднимай от смарфона, тогда и про матрицу поймёшь и коршунов увидешь.
Прилетели. Не видишь, что в предложении нет вопросительного знака? Всё то ты знаешь, лучше всех. Голову иногда поднимай от смарфона, тогда и про матрицу поймёшь и коршунов увидешь.
😅
Гость
28 марта 2024, 04:07
уже мухи прилетели
Гость
28 марта 2024, 08:53
кало грива, тоже вчера видела живую муху на улице 😳
Гость
27 марта 2024, 22:23
вот же Божьи создания живут! и Крокуса для них нет и СВО, и мошенников
Гость
27 марта 2024, 22:36
/Бездетный Бич/ Елена? Странное имя для академгородка. Там уже всё заселили скворцы из Южной Азии. Скворечники для них построили на Шатурской.
Гость
27 марта 2024, 22:52
Добрый вечер.
Как вечер прошел?
У меня - отлично. Я пропылесосил, помыл ванну, все похлопал. Приготовил салатик с сельдереем и скоро пойду спать.
В случае миграции первыми к местам гнездовий прибывают самцы, самостоятельно выбирают подходящий гнездовой участок и тут же начинают его рекламировать с помощью разнообразных свистов и трелей.
Репродуктивнвй успех самца в основном зависит от его способности петь
Хотя скворцы не являются моногамным, в отличие от рашен бабья, скворцы образуют пары на долго, это обусловлено те что самки могут сразу приступить к спариванию не тратя драгоценное время на поиск партнёра и ухаживание.
Достижения
Свой среди своих