окно Овертона?
готовимся?
официально же считается -
перенаселение/голод/задохнёмся...
объективно:
отсидятся в шахтах и бункерах
и предполагают уберечь "элиту"
для размножения...
А когда они выйдут из бункеров, что они будут делать? Какие инструменты и активы у них останутся для сохранения своей власти? Кому они будут нужны?
Скорее глобальной элите требуется контролируемая перезагрузка (The Great Reset) и переход к новому технологическому укладу с наименьшими для себя потерями. А страшилки (типа ЯВ, пандемий, солнечных мегавспышек, НЛО, глобального потепления и т.д.) нужны им для манипуляций и синхронизации эмоций людей по всему миру.
А когда они выйдут из бункеров, что они будут делать? Какие инструменты и активы у них останутся для сохранения своей власти? Кому они будут нужны?
Скорее глобальной элите требуется контролируемая перезагрузка (The Great Reset) и переход к новому технологическому укладу с наименьшими для себя потерями. А страшилки (типа ЯВ, пандемий, солнечных мегавспышек, НЛО, глобального потепления и т.д.) нужны им для манипуляций и синхронизации эмоций людей по всему миру.
так хочется ВСЕХ призвать к порядку и здравомыслию.....
так хочется ВСЕХ призвать к порядку и здравомыслию.....
Да, но ресурсы Земли ограничены, и у каждого свои интересы, увы. Все глобальные антагонизмы вполне объективны, а исторический процесс - сплошной пессимизм.
Что здесь можно сделать? Ну как-то максимизировать субъективную ценность своей жизни, стараться даже перед лицом неприятных исторических обстоятельств радоваться, любить, познавать, улыбаться, помогать другим людям. Даже в ночь перед казнью можно многое сделать. 😉
Гость
12 марта 2024, 17:05
основной закон природы тише едешь дольше живёшь и никакого бодибилдинга
Неровность вычурная крыш течёт за горизонт
С французских ферм прибыли свежайшие продукты жизнедеятельности
Семнадцатый квартал, Париж, чуть вздрагивает зонт
Раннее парижское утро, весна, распахнутое окно и этот аромат.
Гость
12 марта 2024, 16:24
Какие города под землёй построили в штатах, просто как другая планета с запасами на пятьсот лет. Это их хитрый план, нас всех в рай
275239151, хозяев оч много и тем больше, чем они меньше-закон населения.
Вирусы, споры грибов, простейшие организмы устойчивые к передрягам, им много не надо для жития.
А чел (как и другие "высокоразвитые" организмы) своему то телу не хозяин, он раб туши (кто хороши, кто плохой, но раб).
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев