Как-то решили взять бесплатно беспородную кошечку, найденную на улице, от подобных волонтёров, дак нас тестировали по телефону несколько дней, описывали все тяжбы бытия, какую кучу бабла они в неё втюхали, что составят с нами договор и будут приезжать смотреть в каких условиях их питомец. И пренепременно их животные должны давиться кормом роял канин, а ничего что мои другие животные кушают холистик куда круче и дороже, и что у нас условия подобающие , они как в синей синеве с замутнённым сознанием, взяв на себя роль миссии, так нам и не дали кошку. Плюнули мы на них и взяли из хороших питомников себе членов семьи)
...они взяли из хороших питомников членов семьи.... Маугли, что вы несёте?
Гость
17 февраля 2024, 22:30
От роялканина у нашей кошки была аллергия. Понесли к ветеринару. Она предложила кормить более дорогим роялканином. Ни фига не помогло. Хуже стало. А товарищ посоветовал выкинуть на фиг этот роялканин и кормить грандорфом. Аллергия через неделю прошла
Гость
17 февраля 2024, 17:52
Пусть для всех кошечек и котов, собачек найдутся любящие ответственные хозяева! Организаторам выставки-раздачи и кураторам животных огромная благодарность за их труд и добрые сердца!
Гость
17 февраля 2024, 17:48
Нужно заранее писать про такие раздачи. Люди соскучились по доброте
Если соскучились - идите в детдом - там полно детей, ждущих вас.
Человеческие детеныши не привлекают. Они почему то самые неприятные в животном мире. В детдоме тем более дети непонятно от кого, возможно от сильнопьющих, с плохой генетикой. Другими словами, может получиться как по Булгакову. Клим Чугункин, зам и свинья.
После выставки всегда жалобы, мало информации заранее дано, все сети НСО должны пестрить объявлением о выставке.... Пожалуйста!! Услышьте нас и ещё больше пушков найдут свой дом!!
Гость
18 февраля 2024, 19:59
Мы размещали информацию во всех бесплатных ресурсах, закидывали в группы и чаты Академгородка. К сожалению, мы не можем позволить себе платную рекламу, так как существуем на целевые пожертвования, а расходы на рекламу под эти цели не попадают. День хвоста проводится каждые два-три месяца, и у нас есть группа в контакте. У желающих приобщиться к добру всегда есть возможность отслеживать нашу деятельность там. Было бы желание.
У нас ещё остались животные. Посетите страничку мероприятия, или нашу группу "кот в дом". Сможете выбрать там животное по душе. Если же таких не окажется , напишите нам в личные сообщения группы свой запрос. И мы постараемся помочь найти то животное, которое вы ищите.
Гость
17 февраля 2024, 18:17
Тот же вопрос. Организаторы, ну как так!
Гость
18 февраля 2024, 16:19
У организаторов данной выставки нет лишних минимум 30 тр что бы рекламу сделать. А даже такую новость в благотворительных целях НГС почему то бесплатно не размещает.
Гость
17 февраля 2024, 22:48
Животных отдают по договору при наличии паспорта. А как эти волонтеры обеспечивают хранение и обработку персональных данных, интересно? А то всплывут эти паспортные данные потом там, где не ждали.
Гость
18 февраля 2024, 20:05
Мы получаем ваши персональные данные так же, как и вы получаете наши. Договор заполняется и подписывается обеими сторонами. И мы доверяем "вам" гораздо бОльшее и ценное, нежели просто персональные данные, мы доверяем вам своих "детей". Для нас они важнее и ценнее любых данных. Поэтому мы рискуем куда больше, чем вторая сторона. Мы рассчитываем на "вашу" порядочность, так проверьте и вы нам. Все договора хранятся в архиве кураторов, и никогда не передаются третьим лицам. Даже для ознакомления.
Гость
17 февраля 2024, 23:05
Когда следующая выставка-раздача?..
Гость
18 февраля 2024, 20:11
Дата и место проведения следующего дня хвоста ещё не определены. Но 30 марта в подземке планируется проведение аналогичного мероприятия по раздаче кошек. Его ещё не анонсировали, но оно уже согласовано. Следите за информацией в интернете.:)
Много ли Мауглей и желающих обрести синдром Маугли туда зайдёт? Как вам вид животных в клетке? Приятное зрелище?
Гость
18 февраля 2024, 12:19
а почему пледы и коврики? там в эдеме зверский холод?
Гость
18 февраля 2024, 20:13
Мы размещались на первом этаже. От входа был знатный сквозняк. Пришлось импровизировать и утепляться.:)
Гость
17 февраля 2024, 19:13
Тюленю не давайти
Гость
17 февраля 2024, 20:05
А почему в Волгограде такого нет???
Гость
18 февраля 2024, 00:53
Уже много раз писали комментаторы - нужно сообщать заранее, и , несколько раз. Жалко всех сироток - человеческих, и, не только. Невыносимо жить без своего дома и никем не любимым.
Гость
18 февраля 2024, 01:04
Кошки пледики не терпят. Только в оторопи. С рождения и по мой 68-ой год были рядом кошки и собаки - ни одной животинки не было, чтобы е чем-то накрыли, и она кайфовала. Только, если сама звхочет забраться под одеяло или на кровать. PS Признаюсь, собачки, имея личный вес больше нашего, не гнушались первыми занять диван, на кровать - нет, а у знакомых неслись в спальню, чтобы супружескую кроватку занять. Я за такое отношение к животным, решились поселиться с ними в квартирке - вы на равных.
Гость
19 февраля 2024, 02:41
21 век на дворе! Сообщайте заранее о данном мероприятии и всех животных разберут хорошие добрые люди, дай Бог вам всем всех Благ! Благое дело делаете! Горжусь такими соотечественниками!
Гость
19 февраля 2024, 15:12
Дай Бог здоровья и счастья всем , кто спасает животных !
Гость
17 февраля 2024, 18:20
Издеваются над животиной , видел я как то подобную выставку, кошки были в шоке
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
сев.
754мм 60%Каким был Ботанический жилмассив — сейчас там элитные дома и белки
Выставка-раздача бездомных животным проходит в Новосибирске