перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В Новосибирске продают эксклюзивного котенка за 120 тысяч рублей

29 января 2024, 07:35
Гость
Гость
1 марта 2024, 08:32
Подобрала на улице абсолютно чёрного котёнка, рос с собакой. Теперь собачень умеет мяукать, а кот все таскает в зубах и пытается "гавкать".
Гость
5 февраля 2024, 19:27
вранье... таких много цвет меняется с возрастом
Гость
5 февраля 2024, 15:31
Продают котёнка за 120 тыров, а фото нормальное сделать не могут...
Гость
5 февраля 2024, 03:02
Необычного, уникального в этом котенке только цена. Окрас обычный. У меня таких кошек было штуки четыре, огород охраняли, пока соседи мышей не потравили, а они не съели этих мышей.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля 2024, 01:42
кошки умнее собак, так, что про интеллект собаки - это антиреклама
Гость
4 февраля 2024, 05:02
за пять минут за 110 т р с помощью акрила с любой кошки снежного барса
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:20
Мауглям такая новость понравится.... это ж ребятёнок...девочка... тьфууу. Так очеловечивать самку кошки могут только больные душой...
Гость
5 февраля 2024, 03:58
Пацанёнок, ты написал добрый десяток злых комментариев о всего лишь котёнке. Ты писал негатив людям, которые просто взяли себе животное домой и живут своей жизнью. Травма тут явно у тебя. Мама больше любила не тебя, а кошку?)
Гость
3 февраля 2024, 14:17
Любую кошку или кота хочу. У меня нет ни одной 😔
Гость
3 февраля 2024, 14:17
Ого . Но дороговато не правда ли ?
Axilluss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 12:48
Краска "тыкурила" способна на многое!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 00:13
А еще хочу сказать спасибо тем людям, у которых дома живут подобрашки. Вы большие молодцы. И пусть ваши кошачки будут здоровые и веселые. P.S. и это при том что я не кошатница )
Гость
3 февраля 2024, 16:42
Филологиня, возьми собачку.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:45
А я не хочу сказать спасибо любым Мауглям, которые портят жизнь соседям. Спасибо тем людям, которые живут с людьми, и не тащат в семью зверят - спасайте кого хотите, но в лесу или в приютах.
Гость
5 февраля 2024, 03:56
3 февраля 2024, 23:45
А я не хочу сказать спасибо любым Мауглям, которые портят жизнь соседям. Спасибо тем людям, которые живут с людьми, и не тащат в семью зверят - спасайте кого хотите, но в лесу или в приютах.
Фига у Вас травма, жаль Вас. Жизнь без питомца пуста, как и Ваша голова.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 00:03
Интересно... а покупатели будут котенка любить или его родословную?
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 21:12
даром не надо.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:49
Точно. Минус случайно поставил.
Гость
2 февраля 2024, 17:46
Кошак как кошак. Обыкновенный. Есть и лучше!!!
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 11:30
Хорошее рекламное объявление
Гость
2 февраля 2024, 04:06
Тот, кто купит, пусть готовится тратить регулярно такие же суммы на лечение и кормление, ибо иммунитет у породистых кошек (да и собак) никакой. Я зареклась держать породистых животных, тем более с нашим уровнем ветеринарии- то же, что в бездонную бочку без толку деньги швырять . Теперь только подобрыши с улицы ...
Гость
1 февраля 2024, 19:48
Это маленький котенок,через полгода окрас может потемнеть,и далеко будет не снежный
Гость
1 февраля 2024, 18:08
Не существует такого питомника. В котомире такого не знают, а значит и сертификатов никаких нет и родословные если есть то поддельные и вообще тётка на поток поставила котеек, в
84901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 февраля 2024, 08:19
а где девочка?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:50
Девочка очевидно в магазине ушла.... а самка кошки на фото
Гость
31 января 2024, 22:40
я такого бесплатно с улицы возьму)
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2024, 14:44
Уникальный окрас от соседского кота Васьки.
Гость
31 января 2024, 14:08
У меня тоже кот с дачи, ну дак этих тоже надо разбирать, раз на свет появились
Гость
31 января 2024, 12:43
Не борзейте.Котят с таким окрасом,очень много.
Гость
31 января 2024, 12:04
Блохи впридачу
Гость
31 января 2024, 10:40
Бенгалы метят. И сильно. Встречаются довольно агрессивные особи.
Гость
31 января 2024, 10:21
Там фокусировались на стену а не на кошку
Гость
31 января 2024, 04:41
С интелектом у собачки по хуже чем у кота.
Гость
31 января 2024, 02:40
Ну с Авито никто не купит.))) те кто понимает и знает , если котенок действительно уникален, купят. В разведение это очень низкая цена, а для любимца нормально. Фото конечно надо сделать приличные. И сайт. Продавать на авито- позор питомника, который считает себя крутым. Нет оттуда покупателей. Те кто хотят уникальных котят хороших кровей покупают только через сайты питомников...
Гость
31 января 2024, 00:12
Кошмар, люди на всём наживаются. Ничего святого, одни деньги.
Гость
30 января 2024, 23:02
Странные люди, сколько злобы, сколько зависти, главное обгадить. У моих знакомых тоже такая бенгалка снежная, так они до года ждали, пока окрас станет красивым, а тоже была страшненькая как эта. Прежде чем писать, надо разбираться в вопросе.
Гость
30 января 2024, 21:50
Новосибирск? На выставке говорят, что не очень хорошие питомники. Питер самые классные питомники. У меня кошка из Новосибирска, приехала вся в блохах! 🤷‍♀️
Гость
30 января 2024, 21:12
Взяли такую молоденькую из приюта зимой. Летом под солнцем поменяла окрас на серый уличный. Но форма и голубые глаза враскос на месте. Умная необыкновенно. Руки не любит. Это особенность бенгалов. Не приучить.
Гость
30 января 2024, 20:23
Не завидуйте, добрые люди!
Гость
30 января 2024, 19:16
Какие все злые в комментариях, одни живодеры
Гость
30 января 2024, 18:58
Это же брак по окрасу! ( Таких без документов за символическую плату должны продавать..
Гость
30 января 2024, 17:44
Это же каким надо быть идиотом, чтоб за 120 тысяч взять кошку, совсем люди с ума посходили
Гость
30 января 2024, 15:22
Для породистых бенгалов - это брак по окрасу. Таких котят заводчики сбывают без документов, чтобы не бросать тень на своих элитных производителей
Гость
30 января 2024, 15:15
Моя кошка из 3 пометов 2 раза таких приносила. 50 у.е.без документов Беларусь
Гость
30 января 2024, 13:45
Нашли бизнес !! Животных жалко ....
Гость
30 января 2024, 13:44
Мне на дачу подбросили четырехимесячную кошечку примерно такого же окраса, даже поинтереснее будет, да ещё и вислоухую. Бесплатно!!!! Живет уже со мной 7,5 лет. А тут 120.000 захотели!!!! Люди, чтобы не топить, не брать грех на душу, бесплатно отдают. За такие деньги вряд ли заберут. Моя снежная девочка обрела дом и ласку и мне до сих пор хочется увидеть тех, кто принес ее к моему дому.
Гость
30 января 2024, 11:51
😄👍👍👍👍👍
Анжела Ан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2024, 10:28
Куплю за 125 с доставкой на дом. Как раз искала такого
Гость
30 января 2024, 08:44
У меня тоже 3 кота с улицы. Красавцы!
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:53
Мини приют в квартире? Вы мат героин))
Гость
30 января 2024, 08:43
Бред какой-то - за редкий окрас 120тысяч. Да я за бесплатно пойду и возьму котенка в приюте, зачем мне его окрас. Я не за окрас, а за питомца, что бы заботится о нем, каким бы он ни был
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:52
Сходила? Взяла?))
Гость
30 января 2024, 08:09
У меня такой же раскраски уличный кот. Ни за какие деньги я его не продам.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 23:50
Маугли...
Гость
30 января 2024, 06:16
Продают понятно наживаются , а покупают пыжатся , хотят показать какие они богатые , хотя для любви не обязательно породистых и дорогих надо брать .
Гость
31 января 2024, 02:50
А вы когда нибудь занимались разведением? Вы понимаете затраты на породистое животное ? Себестоимость выращивания до 4 месяцев котенка в питомнике может доходить до 90 тыс( часть стоимости родителей и их проживание в питомнике, прививки, мед обслуживание, кастрация если любимцем едет корм, наполнители, туалеты, вольер, лежанки, комплек чтоб вы развивался. Узнайте на всякий случай сколько стоит операция кесарево кошке если не дай бог что то пошло не так и малышей надо спасать- это минимум 35 тыс). Конечная цифра не есть прибыль...
Гость
30 января 2024, 03:58
Нужно бездомных брать ,а не разводить.У бездомных иммунитет лучше.
Гость
30 января 2024, 03:10
Совсем никакая и страшная
Гость