Или дико - интересную статью, тоже неплохо звучит.
Гость
17 января 2024, 21:03
Нельзя его уже выпускать, он погибнет на воле, т.к. ничего не знает про выживание и научится уже не сможет самостоятельно. Его либо съедят хищники, либо люди что-то нехорошее сделают, потому что он будет к ним приставать клянчить еду, а в лучшем случае его заберёт к себе следующая семья. Есть шанс, что он ещё сможет раздичатся, если потусит с дикими воронами, но не на воле, а в вольере. Для этого нужно найти реабилитационные центры или волонтёров, кто занимается врановыми.
А ещё воронам нужно давать кормовых мышей с шерстью и костями для формирования нормальных погадок и для получения кальция. Тараканы и морепродукты - это хорошо, но недостаточно для такого. Говядину и свинину нельзя. Курицу только филе и не часто, т.к. оно пустое по содержанию, не имеет погадочный материал, а магазинное так ещё и вредно.
"..приносит палку, подкидывает колечки..." - научится курить и подпевать "шаману".
Гость
17 января 2024, 19:45
Судя по аватарке, этой авторке палку никто не принесёт.
Гость
17 января 2024, 19:43
Родной дом)
Гость
17 января 2024, 19:31
На воле он вороной будет, а тут Павлин ! Конечно останется !
Гость
17 января 2024, 19:14
Просто прекрасен!!!
Гость
17 января 2024, 19:12
Самокрутку умеет делать и пивас клювом открывает!?
Гость
17 января 2024, 18:49
ну хоть какой-то позитив) upd. младшему сыну показал это видео, теперь просит, чтобы я купил ему воронёнка))
Гость
17 января 2024, 18:46
какие хорошие люди, спасли вороненка!!!! хоть что то хорошее в новостях! а птица реально умная. животные вообще умнее некоторых людей, только говорить не могут, на нашем языке.
Гость
17 января 2024, 18:45
Какая прекрасная девушка спасла, вылечила побольше бы таких людей.
Гость, Мой каммент нипустили! У мя Нокия с кнопками. На раб. я некада выходить в онлайн. Отчот за 4 кварт. стряпаю. Пока до дому дотащуся, пока домашние дела поделаю-тока тогда смогу пообщацца. Это я в отпуске бесилася, могла и в 3 ночи каммент отсрочить и в 10 утра. А сейчас нету время😒😎
Достижения
Свой среди своих