перейти к публикации
54 комментария к публикации

Белый медведь Кай устроил заплыв в обледеневшем бассейне в Новосибирском зоопарке

10 декабря 2023, 19:19
Кая к Герде на огонёк хоть иногда пускают? Так и помереть можно в одиночестве среди льдин. Доказано жизнью - холостяки живут значительно меньше женатиков.
10 декабря 2023, 19:38
Доказано кем? Твоими фантазиями безграмотная?
10 декабря 2023, 19:41
10 декабря 2023, 19:38
Доказано кем? Твоими фантазиями безграмотная?
Нет, не фантазиями, а статистикой. Вот возьмём, к примеру, тебя. Одинокий, злой, некрасивый мужчина. Одиночество, ревностное отношение к счастливым женатикам и чувство недолюбленности не дадут тебе прожить долгую и полноценную жизнь. Делай выводы Микки - Маус.
Гость
10 декабря 2023, 19:43
10 декабря 2023, 19:41
Нет, не фантазиями, а статистикой. Вот возьмём, к примеру, тебя. Одинокий, злой, некрасивый мужчина. Одиночество, ревностное отношение к счастливым женатикам и чувство недолюбленности не дадут тебе прожить долгую и полноценную жизнь. Делай выводы Микки - Маус.
кидай ссылку на статистику шапокляк
10 декабря 2023, 19:27
"Ка видео, Кай весело ломает лед" "А после, ныряя под воду, он решал достать оранжевую лейку" Павел Пешков, пунктуацию, опечатки и общий стиль статьи перед публикацией нужно проверять! Не комментарии же от имени гостей пишешь!
10 декабря 2023, 19:09
Мяч из снега-это сильно.
10 декабря 2023, 18:58
Отпустите зверей на волю!! Каждого в свои условия! Хватит над ними издеваться
Гость
10 декабря 2023, 19:32
Он уже в природе не выживет
Гость
10 декабря 2023, 19:46
Гость
10 декабря 2023, 19:32
Он уже в природе не выживет
ботам явлинского бесполезно объяснять, они за каждую гнилую березу в 0кадеме топят
Гость
10 декабря 2023, 21:32
Гость
10 декабря 2023, 19:46
ботам явлинского бесполезно объяснять, они за каждую гнилую березу в 0кадеме топят
А боты императора каждого считают гнилой берёзой, или пытаются посадить всех в клетку.
Гость
10 декабря 2023, 19:22
На видео видно идет снег,значит снято не сегодня,а до холодов.
Гость
10 декабря 2023, 19:07
На Северном полюсе сегодня теплее, чем у нас -19 гр.
Гость
10 декабря 2023, 19:25
Кай - настоящий пацан, не то что чушпаны какие то.
Гость
10 декабря 2023, 19:12
У оператора приступ эпилепсии?
Гость
10 декабря 2023, 21:31
"Новосибирске столбики термометров 10 декабря опустились до -27 градусов" Вернее, столбики термометров поднялись до -27 градусов, т.к. накануне было холоднее. Или у вас на НГС они каждый день заново стартуют?!
10 декабря 2023, 19:53
олицетворяет семьи в Новосибирске. рс2п. хотя у медведей это норма
Гость
10 декабря 2023, 20:16
Женился? Поздравляю!
Гость
10 декабря 2023, 22:46
у тебя тоже.В твоей семье.
Гость
10 декабря 2023, 19:04
Зачем мне какой то Кай? Я хочу про местных узнать как то тузик,капуста,Маня, как они?
Гость
10 декабря 2023, 19:10
Тузик издох, капуста ещё спит. А вот поленом пришибленная скоро появится.
Гость
10 декабря 2023, 19:43
лена путина: спасибо!
Гость
10 декабря 2023, 21:51
Забавное видео) Большой ребёнок )
Гость
10 декабря 2023, 22:35
Ждём статьи про дефекацию манулов
Гость
11 декабря 2023, 09:00
Кай и Герда - настоящие легенды, рады, наверное, наступившим морозам)
Гость
11 декабря 2023, 13:54
Кай и Герман))
Гость
10 декабря 2023, 19:53
100 % бассейн с подогревом. Не один медведь не сможет в холод купаться
Гость
10 декабря 2023, 22:21
Ну канечна - в Арктике-то у них всё с подогревом.