Манул перевернул миску с молоком в Новосибирском зоопарке
26 октября 2023, 12:08
Гость
3 ноября 2023, 09:32
На воле их быстро оприходуют браконьеры, пусть уж лучше в вольерах сидят, места прилично, и в тепле, и в сытости, и в безопасности
Гость
3 ноября 2023, 09:21
А кто у него опекун?
Гость
28 октября 2023, 03:49
Отпустите их на волю
Гость
26 октября 2023, 19:50
Манул заманал .
Гость
26 октября 2023, 19:03
Офигеть! Новость века! Всё сразу же забудут и про дождь с ливневками, и про 10 баллов, и про обнаглевших таксистов, дерущих втридорога за поездку...
Гость
26 октября 2023, 17:05
А мне уже надоел манул. В зоопарке остальные животные вымерли?
Гость
26 октября 2023, 16:37
Посетители пугают, вот и перевернул. Даже владельцев домашних котов предупреждают, чтобы их не пугали незнакомыми животным предметами. Тоже считаю, что посетителей. нарушающих личное пространство животных, необходимо штрафовать.
Гость
26 октября 2023, 16:20
Какое молоко? Ему сколько лет? Его кормят отравой. Дайте ему мясо, они молоко пьют только котятами, потом способность к перевариванию исчезает.
Звери, садисты!
Гость
26 октября 2023, 16:42
Может, и вредно молоко взрослой кошке, но, наши коты всю жизнь пьют. Правда, только из магазина, свежекипяченое (в нем и молока то нет).
Гость
26 октября 2023, 15:23
животные должны жить на воле, если они не имеют дефектов! клетка-тюрьма! умиляетесь, как живут в тюрьме?
Гость
26 октября 2023, 15:19
Взрослым кошкам вредно есть молоко
Гость
26 октября 2023, 14:13
Манульчик - мимимимимииии!!! Ах, какой котик! Загляденье!
Гость
26 октября 2023, 14:10
А, мне показалось, что не в миске дело!!! Просто, осенняя хандра!
"— Молоко опрокинул свое, — обратилась к манулу Зеленогорску Анна Новикова. — Давай твоему опекуну привет передадим."
Я уже писал! Поторопитесь поговорить с котами в Зоопарке! Ибо скоро Земля налетит на небесную ось!
Гость
26 октября 2023, 13:34
А почему рядом манулом не было Малковой и таким образом некому было наказать назойливую посетительницу, которая изо дня в день нарушает личное пространство мануала, точнее манула, а еще точнее и мануа, и манула!
Гость
26 октября 2023, 13:30
А вот один таксист не переворачивал миску с молоком и не сидел грустный рядом с ней, потому что он работал и работал, и заработал на 3 квартиры
Достижения
Свой среди своих