Открывают окна и выламывают двери: как юрист стала кинологом и завела дома волков
14 октября 2023, 15:00
Гость
16 октября 2023, 00:08
Моя знакомая говорит, чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Не предадут и будут любить просто так
Гость
16 октября 2023, 00:07
Молодцы. Все животные очень красивые и видно воспитанные. А кому хочется только детей, это тоже их выбор. А это их,и я люблю животных, у самой всегда не меньше 3,и тоже один воет. Так, что каждому свое.
Гость
15 октября 2023, 15:54
"А уж как соседей своими песнями «развлекал». Выл так, что было слышно на улице, когда я шла с остановки домой. Этот парень не давал нам скучать, зато мотивировал к дальнейшему развитию." Скучать, это очень мягко сказано, он не давал соседям. Бедные люди, им то это за что? Почему в нашем обществе не принято задумываться о том, не причиняешь ли ты своими действиями неудобства окружающим?
Гость
15 октября 2023, 04:07
Здорово когда человек находит свое хобби и счастлив!
Гость
14 октября 2023, 23:47
были такие товарищи - Багдасаровы, кажется. Держали дома львов. Закончилось всё печально.
Гость, я бы наших либералов лучше под замок посадил и в наморднике!
Гость
14 октября 2023, 17:47
Не придумывайте ерунды. На Ютубе хватает примеров, где американцы спокойно содержат в обычных домашних(!) вольерах прирученных со щенячьего возраста канадских чёрных волков (как и канадские медведи Гризли, канадские волки самые опасные дикие хищники в мире). И даже иногда спокойно обнимаются со своими огромными домашними волками, как с давними близкими друзьями.
У знакомой собакен хаски волчьей расцветки и глаза коричневые. Огромный,худющий- вобщем ,копия дикий серый волк!
в лесу гуляют без поводка. Периодически встречающие его люди- очень пугаются , столбенеют и просят на волка надеть намордник.
цитата "— Перед свадьбой планировали взять хаски. "
По-стариковски звучит, но в "мое время" перед свадьбой планировали сколько детей и каких в семье будет.
цитата "— Перед свадьбой планировали взять хаски. "
По-стариковски звучит, но в "мое время" перед свадьбой планировали сколько детей и каких в семье будет.
Alx_nsk, Да. и хотели деток, а не собачек! А тут и муж не выдержал. Не понимаю зачем муж или жена если нет деток, исключаю проблемы со здоровьем, когда хотят и не могут.
Alx_nsk, Да. и хотели деток, а не собачек! А тут и муж не выдержал. Не понимаю зачем муж или жена если нет деток, исключаю проблемы со здоровьем, когда хотят и не могут.
Чужое здоровье- это не ваше дело! Вам дети нужны- вот и рожайте себе хоть выводок! А кому- то волки - дети! Каждому свое!
Достижения
Свой среди своих