медведю сказали куда прийти?! ))) три дня на отстрел))) точно тот медведь будет или как получится?!))) и список охотников получивших лицензию выложите , для попимания для кого всё организовано
Гость
23 августа 2023, 18:59
Отвезите мишку в зоопарк. Это он от голода. Горожане прокормят. Медведи всеядны. Едят и хлеб и кашу.
Гость
23 августа 2023, 14:29
Конечно 🤦♀️виноват медведь, а люди белые и пушистые….👎👎👎
Гость
23 августа 2023, 12:27
и с казнокрадами из медвежьей партии также а то пожурят то условно дают.
Гость
23 августа 2023, 11:55
Вырубили тайгу, леса вокруг деревень, городов и удивляются медведи выходят!! Виноваты медведи!
Гость
23 августа 2023, 11:03
медленно думают
Гость
23 августа 2023, 11:00
Предлагаю завалить RST
Гость
23 августа 2023, 11:03
Гость, тебя что ли
Гость
23 августа 2023, 10:33
Да ну надо же, еще и разрешение спрашивать надо для обороны от хищника?
Гость
23 августа 2023, 09:54
Меня поражает такая постановка вопроса: зашёл в поселок, начал есть домашних животных, может и человек на пути попадется, но поражать его нельзя без разрешения, которое дают через неделю-полторы и то на два дня. Ну да, медведь будет сидеть и ждать охотников. А будет ли убит тот самый медведь: они ведь разные бывают и по характеру и по страху перед людьми. Хочется поговорить с авторами закона, и я думаю не я один. Почему не регулируется численность медведей в нашей стране? Их стало ЯВНО больше.
Гость
23 августа 2023, 10:08
Начальству так спокойней. Если владелец охотничьего оружия застрелит медведя у себя на огороде например, то его ждет административная ответственность, штраф, изъятие всего оружия и всех боеприпасов. И это минимум. Могут и хулиганку натянуть под настроение.
-Это правда у вас медведи по дорогам ходят? Вранье, нет у нас никаких дорог. ( хотя как грибы перед выборами дороги появляются))))
Гость
23 августа 2023, 09:51
анонс мероприятия
Гость
23 августа 2023, 09:49
А медведь в курсе??
Гость
23 августа 2023, 09:39
На неоком можно путёвку получить,на один пинок?
Гость
23 августа 2023, 11:04
Гость, все лето трясешься и не едешь
Гость
23 августа 2023, 09:38
Надеюсь, вопрос был решен на высшем уровне властей. Здесь губернатор нужен, не меньше. Всё-таки медведь, а не хомячок-бурундучок. И хорошо бы, чтоп Бастрыкин взял вопрос на контроль. Иначе беда. не уследят местные за медведиком. Не сдужат и не сладят. Здесь без указов из столицы никак нельзя.
Достижения
Свой среди своих