Ну так цена - 3,5 за штуку.
Котят - двое.
Итого: 7 (семь) млн. руб.
Осталось найти того, кто поверит в эту арифметику.
В 6-й палате есть Ротшильд, нужно постараться его убедить в том, что это - картина Шопена.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Я её прекрасно понимаю, просто ей нужна квартира, желательно двушка вот и такая цена
Гость
21 августа 2023, 08:09
"Девушка не уточнила, почему оценивает находку в несколько миллионов." просто наверное деньги ну оооочень нужны!
Гость
21 августа 2023, 08:23
Похоже свихнулась после статьи о продаже "счастливых" билетов
Гость
21 августа 2023, 08:26
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
21 августа 2023, 09:37
Гость, вы недостаточно знаете женщин
Гость
21 августа 2023, 09:12
Девочке кто-то что-то нашептал. На Ebay, Авито и кучи антикварных торговых площадках полно древних открыток, куда старше этих котов из пятидесятых-шестидесятых. Подобные открытки есть на Авито за 50-200 рублей. 7 млн она может стоить если там есть автограф Ван Гога.
Гость
21 августа 2023, 09:15
а у меня есть окурок от папиросы Герцеговина , от деда достался, он говорит что ему сам Иосиф Виссарионович докурить оставил. Интересно сколько стоит?
А я бы посоветовал девушке провериться у врача,на вменяемость!Сегодня открытку за 7 лямов,а завтра Родину за 3 копейки...
Гость
21 августа 2023, 12:25
Так она больше и не стоит...
Гость
21 августа 2023, 07:52
народ умом тронулся?! Это уже работа психиатров!!!!
Гость
21 августа 2023, 09:50
В поезде продавали фотографии , ездила в детстве и помню этих котят..еще ангелочков и фото икон. Где-то валяется такая) Тете просто очень денег надо походу или совсем плохо ей..
Гость
21 августа 2023, 11:07
Приближается осень, а с ней и обострения, а с обострениями и цены на открытки...
Гость
21 августа 2023, 18:34
если хочется проставиться на НГС -- зайдите на соотв сайт (сами знаете) и выставите на продажу что-то не серьезное по серьезной цене --нгс о вас напишет))
Гость
21 августа 2023, 08:25
Вообще то, по закону, покупатель имеет право оплатить сумму что указана на ценнике и забрать товар)
Гость
21 августа 2023, 08:39
Куплю фотографию чуда с Неокома,по цене договоримся
Гость
21 августа 2023, 09:36
Гость, обменяю на твою
Гость
21 августа 2023, 07:36
Спасибо, эксперт по объявлениям. И что в Барнауле не сиделось...
Гость
21 августа 2023, 07:45
За рублей 150 куплю, кому звонить?
Гость
21 августа 2023, 08:29
На Авито монеты и банкноты тоже за сотни тысяч продают, РФ и СССР.
Гость
21 августа 2023, 09:34
Бабы всегда торгуют
Гость
21 августа 2023, 09:38
Другие тетки купят и перекупят, но на деньги подкаблучников.
Гость
21 августа 2023, 10:36
девственность сейчас можно продавать...
Гость