Однажды я увидела прямо перед собой на дорожке большого красивого ужа, его кожа переливалась на солнышке, на голове яркие желтенькие "ушки". Я остановилась и залюбовалась им, боясь его спугнуть, такой красивый был уж. Но он меня заметил, и молнией убежал в кусты.
Гость
2 августа 2023, 15:55
В Караканском бору этих ужей полно, в чем новость то?)
Православным запрещено есть земноводных и пресмыкающихся. 🤗
Гость
2 августа 2023, 14:04
а помните как сибиряк Кирилл на новый год встретился с еловым жуком. то то . а тут какая то змея
Гость
2 августа 2023, 13:42
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
2 августа 2023, 13:36
Я наикореннейшая сибирячка. Раньше было такое понятие"Закон тайги": в полдень, к реке, к озеру подходить нельзя. Ибо Змейки отдыхают. А сейчас, царь, так называемый, зверей, везде лезет без разбору.
Гость
2 августа 2023, 13:11
Жду сообщения "Божья коровка напугала"... Внушим , что нужно истребить всех, кто нам неизвестен. Ну, уж известных-то, тем более. Несчастных животных, выселенных лесными пожарами, бездомных собак, выброшенных горе-хозяевами, других, подвернувшихся под руку не вовремя.
Гость
2 августа 2023, 12:54
Змейка отдыхала на берегу, а эти аборигены давай ее фотать, как не стыдно😂
"жертвы ЕГЭ увидели землянного червяка.."..
- Папа, дай рубль!..Хочу пойти в зоопарк и посмотреть на удава.
- Возьми у дедушки очки и посмотри в саду на червяка.
Уж, а я было подумал анаконда метров двадцати.😂 Заголовок ведь именно такое должен предполагать.
Гость
2 августа 2023, 11:11
Спасибо, за информацию. Часто бываем там с детьми
Гость