Какая проблема с Зубковым (Сафари-парк "Тайган") договориться? У него огромнейший выбор львов! Возможно, даже, бесплатно отдаст или по бартеру.
Гость
28 июля 2023, 20:45
Ага. Огромнейший выбор - кто там от кого народился - никто за этим не следит, племенных книг не ведёт; какая там генетика - никто не знает. А наш зоо - это не зубковская частная лавочка, - строго следит, чтобы не было близкородственного скрещивания.
Гость
28 июля 2023, 21:38
Гость
28 июля 2023, 20:45
Ага. Огромнейший выбор - кто там от кого народился - никто за этим не следит, племенных книг не ведёт; какая там генетика - никто не знает. А наш зоо - это не зубковская частная лавочка, - строго следит, чтобы не было близкородственного скрещивания.
Есть львы из зоопарка Мариуполя
Гость
29 июля 2023, 08:07
Гость
28 июля 2023, 20:45
Ага. Огромнейший выбор - кто там от кого народился - никто за этим не следит, племенных книг не ведёт; какая там генетика - никто не знает. А наш зоо - это не зубковская частная лавочка, - строго следит, чтобы не было близкородственного скрещивания.
А в природе кто следил, чтоб близкородственного не было?
Гость
28 июля 2023, 18:24
В Крыму есть львы, да и вообще много где, плохо ищут. В Африке отловить даже можно, это ж не глубоководный удильщик какой-нибудь или редкость исчезающая.
Гость
28 июля 2023, 18:18
У нас же сейчас с Африкой чики-пуки. В чём проблема-то?
Гость
28 июля 2023, 18:09
В природе у 1 льва в прайде несколько львиц. Кстати, есть бродячие животные, может их отлавливать и выпускать в клетки ко львам?
Не пойму никак, почему все пытаются ей подсунуть какого то левого самца?
А львицу спросили? Может она хочет жить воспоминаниями о нём и никто другой ей не нужен. Оставьте царицу в покое...
Гость
28 июля 2023, 17:36
Иные у прапоров не спрашивают.
Гость
28 июля 2023, 17:38
Тебя тоже никто не спрашивает, вышла на работу - работай.
Ничего личного, это просто бизнес. Если лев для Найтирии не найдется, то привезут пару молодых львов. А Найтирия и дальше будет грустить, тем более ей уже 7 лет
Гость
28 июля 2023, 20:29
Повязать можно и с чужим львом. Сразу грусть пройдет, как дите народится))
ну потому что измельчал мужыык, не тянет, перевелись настоящие мужыыыки, которые готовы заботиться, обеспечивать, видеть в ней жжжжжжженщину и удииилять внимание... готовые брать на себя ответственность
который полюбит и ее и ее котенка..
Гость
28 июля 2023, 17:21
По мнению сильных и независимых женщин надо сделать маникюр, новую прическу, купить вон то платье и отправить на летнюю веранду нашего ресторана пить вино. Инесдавацца.
Гость
28 июля 2023, 17:20
я вот вообще проблем не вижу , особенно с африканскими львами , мы им простили 23 ярда баксов долгов , пообещали зерно тыщи тонн бесплатно, ВЕРТОЛЕТ подарили !!! , а они нам одного льва в Новосибирск . По современным российским меркам это вполне нормально !
Ага, а ты думал, так просто полюбить любого африканского льва? Может, таких, как был у неё в природе больше не существует.
Львов придется возить вагонами, а она ни одного из них не примет. Вот так. Львицы умеют любить.
Ага, а ты думал, так просто полюбить любого африканского льва? Может, таких, как был у неё в природе больше не существует.
Львов придется возить вагонами, а она ни одного из них не примет. Вот так. Львицы умеют любить.
Да, я видела её грустный и отрешенный взгляд. Она плакала по своему льву 😭 Она реально страдает без него в одиночестве.
Не нужен ей больше никто. Не примет она.
Достижения
Свой среди своих