перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Новосибирцы оплатили операцию обожженной подростками кошке по кличке Ночка

17 июля 2023, 23:42
Гость
Гость
15 февраля 2024, 17:07
Просто нет слов ! Что творится с людьми . Где их голова. О чем и чем они думают . Кошмар и ужас. У них нет ни души , ни сердца !!!
Гость
19 июля 2023, 20:24
Живодерам я желаю пройти теже муки, что испытала кошка!!!
Гость
18 июля 2023, 11:46
вообще собачник я ,но кошку жаль несправедливо с ней так
Гость
18 июля 2023, 10:40
Кошка это постоянная вонь в квартире. Антисанитария и шерсть по углам.
Гость
18 июля 2023, 09:47
Надеюсь, в ближайшую грозу эти подростки будут прятаться под каким-нибудь одиночным деревом.
#Просто Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 09:43
Волонтёр, вам больше делать нечего? А не проще было бы эту кошку усыпить? Зачем такие деньги тратить на никчемное существо? Отдайте эти деньги нуждающимся людям, пенсионерам, а не бестолковым животным!! Зачем помогать животным, когда людям нужна помощь??? Никогда этого не понимала, и никогда не буду это поддерживать и одобрять.
Гость
18 июля 2023, 10:05
а давайте каждый будет помогать тем, кому посчитает нужным. Я помогаю только животным, потому что государство о них не заботится. Бестолковые люди, как видно из вашего комментария, но не животные
210154023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2023, 10:15
#Просто Гость, небось и детей, которые сделали это с животным, вы тоже поддерживаете? А что, изучают мир ребятишки, познают на опыте так сказать, пусть играются, это всего лишь бесполезная кошка. Так?
Гость
18 июля 2023, 12:32
Ну и не помогай. Судя по комментам, таких, как ты, меньшинство, слава богу.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2023, 09:35
Пока не будет уголовного наказания для с 10-12 лет,такой беспредел будет продолжаться!
Гость
21 июля 2023, 01:48
Правильно, давно пора! Задолбали "этожедети", творящие черти что
Гость
18 июля 2023, 09:31
сажень в кустах спасибо ...
Гость
18 июля 2023, 08:27
Скорейшего выздоровления Ночке! Спасибо неравнодушным людям и врачам!
Гость
18 июля 2023, 07:31
жеч так же на огне пусть поджарятся на огне шашлыки хорошо будет смотреться!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2023, 07:28
Общественный деятель Черкашина, так переживающая за жителей ВАСХНИЛа, поможет найти живодеров?
Гость
18 июля 2023, 02:27
В прошлом году на Бугринском мосту водитель отобрал у подростков котенка, с которого они снимали шкуру. Потом написали, что лечение идёт тяжело. И все. Какое наказание понесли подростки? Никто не знает?
Гость
18 июля 2023, 01:26
И кто эти подростки? Остались безнаказанными? Очень жаль. Безнаканность влечет за собой вседозволенность. Вчера кошку изувечили, потешаясь. Завтра на людей переключатся. А в целом, сразу на ум приходит цитата из священного писания: "настанет время, когда честь унизится, а низость возвысится. И лицо поколения будет собачим".
Гость
18 июля 2023, 09:49
Блин, оно в нашей стране уже настало....
Гость
18 июля 2023, 00:33
Что за монстры живут на Васхниле?
Гость
18 июля 2023, 00:41
А там порядочных людей мало.
Гость
18 июля 2023, 00:43
Какие родители такие дети все из семьи начиная с бабушек и дедушек и до их родителей
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2023, 00:17
А потом эти выросшие подростки будут собирать смсками на лечение своим дитяткам хромым и косым с рождения. Это им привет от кошки прилетит. Через несколько лет😄
Каbан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 00:10
До чего ёмкое слово "живодёр". Живодёрам желаю, чтобы пословица "как аукнется - так и откликнется" стала для них явью ещё на этом свете. Кошечке - здоровья и любящих хозяев. Спасителям - поклон. Творите добро!
Гость
18 июля 2023, 00:08
Легально потренировались на животном, ещё и денег заработали. Не безвозмездно же. Ну и на том спасибо, сделали что могли . Несчастное животное.
Гость
18 июля 2023, 00:04
Поди ещё котяток нарожает, будет бабушка - кошка.
Гость
18 июля 2023, 00:05
Почему бабушка, а не маманя?
Гость
18 июля 2023, 00:04
Этим особям человеческим неплохо бы отдохнуть в спецучреждении. Кошечке добрых хозяев и здоровья.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 23:57
- спасли летучую мышь... Летучие мыши распространители опасных болезней. В том числе ковида.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2023, 23:56
Искренне желаю всего самого плохого в жизни тем,кто это сделал с кошкой.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 01:42
Э-хе-хе... Да не стОят они даже того, чтобы желать всяких гадостей. Понятно, что чувства переполняют. Ну, во-первых, ауру себе портить, а во-вторых, они уже и так наказанные судьбой. Существа, способные на такое, это просто моральные калеки, обделённые и обречённые лишь на такие "радости".
------------

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2023, 23:52
Бедная кошечка. Желаю ей здоровья.
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2023, 23:51
спасибо за спасение врачам, Елене и неравнодушным людям. мы тоже помогли
Гость
17 июля 2023, 23:50
Наказать уродов, подростки не все такие, это явно с отклонениями!!!
Гость
17 июля 2023, 23:46
Извергов разнополых нашли?
Гость
17 июля 2023, 23:50
Гость, они наверное все из однополых симей
276324443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих