«Первую выкупил у цыган». Вегетарианец открыл приют для престарелых коров, где спасает их от убоя
24 июня 2023, 11:00
Гость
20 июля 2023, 09:06
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июля 2023, 21:57
Молодец побольше бы таких!
Гость
3 июля 2023, 13:32
Редкость такие люди Человечность,сострадание и доброта вообще исчезают из человеческой жизни.Животные лучше людей.Фермерам крепкого здоровья,терпения,мира и добра.Пусть ваше великое дело живёт ещё долгие годы.Спасибо вам за доброту и человечность.
Настоящее доброе дело, не на словах, а на деле. Герои должны быть именно такими❤️
Гость
24 июня 2023, 14:31
кольцовская таможня, шиловский совхоз --- всё такое подНовосибирское!!! как-будто и совсем Нск))
Гость
24 июня 2023, 14:06
мне всегда хотелось все бросить и жить в деревне, но когда я понимала, что коровки, козы, куры... это в итого смерть и убийство от человека. я приходила к выводу, что лучше я буду жить в моей халупе 33 квадрата и уменьшу потребление мяса. ем ещё пока курицу, яйцо и молочку. меха не ношу.
если бы были деньги-- покупала бы другие продукты. а так... это самый дешевый белок для меня - курица и яйцо
Я знаю веганку, которая живет в деревне. Выращивает несколько десятков культур на своих 50 сотках: от картофеля до "сибирских" арбузов.
А если едите яйца, то в чем проблема? Можно завести десяток кур и наслаждаться жизнью. )
Гость
24 июня 2023, 13:49
я рада, что есть такой человек. спасибо.
Гость
24 июня 2023, 13:14
а знаете что? настоящий человек этот Виктор! кто из нас может похвастаться такими бескорыстными, добрыми делами? очень мало кто!
Гость
24 июня 2023, 12:41
Комментаторы, оставляющие остроумные (как им кажется) комменты - если вы сами никогда ничего доброго для других людей и зверей в жизни не сделали и не сделаете, это не значит, что все такие. У многих людей, помимо руки для написания комментов, и рта, чтобы жрать, есть доброе сердце и чуткая душа. И именно они делают мир лучше - каждый как умеет.
Нгс, спасибо за статью!
Гость
24 июня 2023, 12:35
Вот пока живут такие люди на Земле, не всё пропало и конца света не будет. Живёт надежда, что свет да одолели тьму!
Гость
24 июня 2023, 12:08
"Божья коровка" -знаменитая поп-группа.
Самый главный хит - "Не ходи к нему на встречу, не ходи".
Гость
24 июня 2023, 12:06
Молодец мужик!!! Респект и уважуха!!!
Гость
24 июня 2023, 11:56
Просто бездельник который немного поехал без употребления мяса. Так часто бывает у всех бросивших есть мясо. А если деньги некуда девать, то вкладывал бы в больных детей.
Гость
24 июня 2023, 12:13
У него нет денег, он на чужие живёт.
Гость
25 июня 2023, 22:33
Тебе не все равно, во что он вкладывает деньги? Своих поди нет?
Гость
24 июня 2023, 11:51
Мужчины самые добрые и эмпатичные, человеки - одним словом. Не то, что половинки.
Гость
24 июня 2023, 11:39
Лучше бы вегетарианец открыл приют для престарелых пенсионеров,лицемер😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
24 июня 2023, 11:51
Гость, так вперёд, начни, трепач
Гость
15 апреля 2024, 01:53
Вы больной?
Гость
24 июня 2023, 11:36
А как вегетарианцу конкурс /поддержи полину/?
Гость
24 июня 2023, 11:34
Если каждый будет делать то, что может, что ему по силам, мир станет добрее
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев