перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Белки в «Березовой роще» требуют с новосибирцев угощения

31 мая 2023, 11:52
Внимание! Белки являются переносчиками бешенства, поэтому с руки кормить их нельзя. При укусе нужно обязательно обратиться в травмпункт за антирабический вакциной
31 мая 2023, 12:35
Кто минусует, пожалуйста, можете продолжать кормить, если мозгов нет и здоровье не жалко
Гость
31 мая 2023, 12:43
Голуби тоже переносчики всякой заразы.
Гость
31 мая 2023, 16:23
Хоть один адекватный человек 👍
31 мая 2023, 11:57
Ползающие и летающие крысы разносящие заразу. Особенно если белка поранит вас своими лапками.
Гость
31 мая 2023, 12:00
С левого берега, уж сколько разносит вреда и вредит Планете ходячая двуногоая крыса, и ничё, любит себя.
31 мая 2023, 12:02
Гость
31 мая 2023, 12:02
С левого берега, уж сколько разносит вреда и вредит Планете ходячая двуногоая крыса, и ничё, любит себя.
Согласен, к тому же еще и немощная и не понимающая где она и куда идти. Такие вот в Америке у власти.
Гость
31 мая 2023, 12:24
31 мая 2023, 12:24
Согласен, к тому же еще и немощная и не понимающая где она и куда идти. Такие вот в Америке у власти.
А ботами крысы или куры работают?
Гость
31 мая 2023, 12:08
Ой, какие все пугливые в комментах. Человек больше заразы разносит, стоит раз в общественном транспорте проехать в жару, и пара-тройка инфекция с поносом вам обеспечены. Какие вы все нудные, нет, что просто порадоваться наступившему лету, зелени, белочкам, теплу, солнцу. Фотографии супер, фотограф красавчик! Спасибо за позитивную статью!
Гость
31 мая 2023, 12:20
🌸🥰🌸
Гость
31 мая 2023, 14:41
👍
Гость
31 мая 2023, 16:20
Ну белки и зимой в мороз есть, причём жирненькие, серенькие - красивые
Гость
31 мая 2023, 13:09
Березовую рощи почти вырубили эффективные управленцы. Белки разбежались и част ьпогибло. Потому что они жили в дуплах старых деревьев которые спилили.
31 мая 2023, 11:52
Новости столицы Сибири 2023, на секундочку.
Гость
31 мая 2023, 16:07
А белочки очень симпатичные
31 мая 2023, 11:56
нельзя их кормить ни белок ни голубей
Гость
31 мая 2023, 14:40
И откуда же столь ценные познания?
31 мая 2023, 16:51
Почему? Голубей не надо, а белке почему не дать орешков?
1 июня 2023, 01:24
Ты призываешь себя не кормить?
31 мая 2023, 11:50
Красивая крыса, переносит разные заболевания, аккуратнее
1 июня 2023, 01:25
Самокритичненько......
Гость
31 мая 2023, 12:20
Всё прекрасно. Непонятно почему в центре Березовой рощи решили делать еловый лес. И главное, делали бы композиции из разных деревьев живописные. Нет же, как солдаты на плацу… в духе времени
Гость
31 мая 2023, 16:16
"весной белочки рыжие" ага, а летом зелёные
Гость
31 мая 2023, 13:11
А когда кафе в центре березовой рощи закроют, помница мэрия еще в 2019 году сказала что не будут продлевать им аренду? Да и вонище шашлыками это не дело в парке.
31 мая 2023, 16:52
А сколько места оттяпано церковью? От собственно рощи мало что осталось
Гость
31 мая 2023, 11:57
Голубей с руки кормить? А крыс? Ничего не боитесь никакой заразы?
Гость
31 мая 2023, 12:19
Все идет к тому, что пенсионеры будут конкурировать с голубями и крысами за пищу.
Гость
31 мая 2023, 12:34
А кормить будут кошечек и собачек. Собирать смсками во всех пабликах денежки на корм. Вот вам и пищевая цепочка, кто в самом низу? Пенсионеры.
Гость
31 мая 2023, 12:23
"В этой публикации только снимки рыжих озорниц" То есть безграмотный текст и подписи к фотографиям мне мерещаться?
Гость
31 мая 2023, 14:45
А свой безграмотный текст? Почему в слове "мерщатся" поставили мягкий знак?
Гость
31 мая 2023, 16:21
Гость
31 мая 2023, 16:21
А свой безграмотный текст? Почему в слове "мерщатся" поставили мягкий знак?
В каком, каком слове?
Гость
31 мая 2023, 13:10
В березовой роще уже белок не осталось, потому что все по вырубали, а белки разбежались. Раньше идешь через березовую рощу пять белок встречаешь. В этом году видел за все время только одну......ОДНУ!!!!
31 мая 2023, 14:40
Проблемы со зрением?
31 мая 2023, 16:54
Там много белок все еще
Гость
31 мая 2023, 12:01
Ребята, чего с вами стало?" Голуби - крысы, Белки - крысы...." Да и как люди тоже вы так себе
Гость
31 мая 2023, 12:14
однажды видел белку на бульваре Затулинском. облезлая и серая почему-то. не повезло ей с местом жительства
Гость
31 мая 2023, 13:03
У нас в городе есть ручной локоток, он кормится с руки Оглы и Ко. Напишите подробную статью-расследование.
Гость
31 мая 2023, 13:06
В выходные будем варить голубей и белок, пить водку.
Гость
31 мая 2023, 13:39
эти милые грызуны тоже опасны
Гость
31 мая 2023, 21:23
В Наре можно прийти в парк, купить специальные галеты, и покормить ручных оленей. Они свободно гуляют в парке. Они толпой готовы бегать за кусочком галеты по всему парку. Кормить можно, погладить нельзя - пугливые. Похожи на белок Березовой.
Гость
31 мая 2023, 16:01
Грех убивать голубей, Бог за это накажет
31 мая 2023, 12:11
С виду милый зверёк, а на самом деле та же крыса, только на деревьях. Нежностей не любит.
Гость
31 мая 2023, 11:56
Ощепков, конечно, вообще отличный фотограф, но какой он анималист! Репортаж с крысами - лучший, сегодняшние белки - уверенное второе место))
Гость
31 мая 2023, 12:14
Голуби - небожители. Потому и упитанные. У них крылья и большая наглость. Попробуй не дай булки или оттащи от кормушки - заклюют.
Гость
31 мая 2023, 12:24
Еще с детства дед приучал, то суслика то белку в лесу подстрелишь (желеть их не надо т.к. пользы от них нет), жили в деревне и часто ходили на охоту (мясо добыть), также в лесу травы, ягоды да и вообще много даров
31 мая 2023, 16:53
А от вас есть польза?
Гость
31 мая 2023, 12:25
Помню раньше с дедом в лес ходили, обязательно или белочку или суслика подстрелишь
Гость
31 мая 2023, 11:59
Чем кормить белок, чтобы их поджирнить без вреда для белочьего здоровья? И второе, голуби они с подпухом, но они не жирные совсем. Если его поймать и пощупать, они очень худые. А с чего им быть жирными, мы их много кормим? А голубь - это считай домашняя птица, т.е. нуждается в поддержке человеком.
Гость
31 мая 2023, 12:45
Белке побрить хвост, и получится крыса. Ну а голубь и так летающая крыса. У деревенского голубя, который зерном питается, мясо бело, а у городского синее.