Какой же это аллигатор? У аллигатора морда круглая, а у этого острая
Гость
30 мая 2023, 11:07
У меня вопрос вот некоторые комментаторы пишут о том что ходят туда каждый день или постоянно да ещё и приписывают что с семьями!? Вопрос: а зачем!?!? Вы унитазы со смесителями починить не можете или на бедного крокодила смотрите!?
Гость
29 мая 2023, 10:09
Вроде уже было, как над животным издеваются?
Гость
28 мая 2023, 22:48
Жалко этого бедного крокодила
Как в тюрьме сидит
Гость
28 мая 2023, 21:15
Ух ты он еще жив!!! Ребята позаботьтесь о нем пжлста - ему у Вас места мало отдайте в зоопарк
Я уже давно возмущаюсь таким издевательством над животным. поместить бы этого директора в карцер размером по его росту . Крокодил был маленький, а теперь он вырос и живет так же в аквариуме 2х2м уже 20 лет. Тюрьма пожизненная. Не видит дневного света,конечно он злой уже стал и всех ненавидит вокруг.нет возможности ходить и плавать. Давно надо конфисковать у него крокодила для зоопарка.Закон о защите животных не работает?
Гость
28 мая 2023, 18:53
Господа из НГС вы повторяетесь.
Гость
28 мая 2023, 17:34
Ходим туда с друзьями семьями каждый день , детям очень нравятся , бабушка сходила в восторге , покупаем всё там постоянно
Гость
29 июня 2023, 22:35
Куда бабушка сходила в восторге, в местный унитаз? 😁
Гость
28 мая 2023, 17:22
Все мои знакомые и соседи ходят в этот магазин каждый день
Гость
28 мая 2023, 17:22
Магазин крутой, в плане что там все редкое есть, но ценник еще круче.
Гость
28 мая 2023, 17:18
Отличный магазин ! Каждый день там покупки делаю!
Гость
28 мая 2023, 16:27
Жить в Новосибирске - счастье, думает Кузя the крокодил.
Гость
28 мая 2023, 16:21
Теперь директора этого магазина надо поместить в этот аквариум на 20 лет
Гость
28 мая 2023, 16:02
То про старушек которым кто то завидует,то про крокодила в очередной раз.
давно хотел написать жалобу на этот магаз. теперь есть поддержка закона - за жестокое обращение с животными. 20 лет держать животное на 2х квадратных метрах?
Гость
28 мая 2023, 15:40
Лучше бы пенсионер встречает покупателей в новосибирском магазине сантехники,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
28 мая 2023, 15:39
куда смотрит Локоть ? почему это тут и не там ?
Гость
28 мая 2023, 15:39
Да. я ваш кандидат! Еще утром я об этом не знал ! (с)
Существует вселенский Дуализм.
Перефразирую…
Две Концепции Мироздания…
Биогенная Цивилизация и её Пути развития.
Техногенная Цивилизация, и её Пути развития.
За Биогенную… отвечает Иисус (пусть будет Иисус, недалеко от Истины)
За Техногенную отвечает Рогатый (пусть будет Бафомет, почти точно… почти)
Судит грешников Иисус.
Но наказание за Рогатым…
За цирк, зоопарки, иные хобби с использованием животного мира….
В Судный День…. Иисус башку снесёт.
И Запашным, и Шилам…
Не для людских утех... Создатель сотворил животных...
______________
Не тянитесь за модой… дотянитесь до пропасти.
Гость
28 мая 2023, 15:34
я ничо не понила ? а где чебурашка то ??
Гость
28 мая 2023, 15:33
Один таксист никогда не ныл а работал и верблюда крокодила и две квартиры имел !
Достижения
Свой среди своих