перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Когда едем по трассе, залезает на руль». Дальнобойщик-блогер ездит по стране с котенком — их история

14 мая 2023, 11:00
Гость
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2023, 13:02
Пора котейке права выдавать😁
Гость
15 мая 2023, 01:32
Молодцы!! Великолепная дружба!!
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2023, 20:13
Лошок какой-то. В приютах столько котят, которых можно взять бесплатно в добрые руки. Еще и доброе дело сделать- приютить бездомное животное. А он еще и денег плодильщикам заплатил за беспородное животное.
Гость
14 мая 2023, 19:40
Задача героя статьи поднимать просмотры своего блога любыми путями. Здесь он использует для этого кота. Забывая, или не зная о том, что для кошки по ее природе важна "её" территория, которую она метит, которую защищает, в природе на которой охотится, и неважно, что это домашняя кошка, ибо это заложено генетически. И передвигающая кабина таким ареалом обитания быть не может. Все, кто имел кошек, знает, что бесконечные переезды, таскание кошек на природу, бесследно не проходят. Кошки либо потом сбегают, либо у них так меняется психика, что хозяева сами от них потом избавляются.
Гость
14 мая 2023, 19:09
Такое фото на подушку: два друга дальнобойщика : Ев и Данил сибиряки !
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 17:02
Не слетели уже с хейта.
Гость
14 мая 2023, 15:42
откуда взялись хэйтеры у такого пухляша? про кота вообще молчу
Гость
14 мая 2023, 15:10
Прикольно! Без кота и жизнь не та)) работа дальнобойщика очень изматывает, конечно здорово иметь рядом пушистого друга-антистресс! Сама я обожаю кошек,мое утро начинается с того, что глажу своего кота)) Кот конечно красавчик и умничка, такой друг не подведет!
Гость
14 мая 2023, 15:02
Оо, Евчик в новостях нгс'а засветился! Всё, кто следят за их поездками, знают, что Ев приучен не лазить к педалям и понимает слово "нет", если на руль садиться нельзя. Чудо-котик: ручной, ласковый и умный.
Гость
14 мая 2023, 13:47
Хейтеры у такого милахи? С этими людьми что то не так.
Гость
14 мая 2023, 12:50
Бредовые новости
Гость
14 мая 2023, 17:03
согласен
Гость
14 мая 2023, 12:38
мой кот обожал машину, ездил с нами везде, только отец достанет ключи- он уже со всех ног мчался в гараж Кстати, часто оставался там ночевать, орет потом, чтобы выпустили Объездил с нами почти весь Казахстан Под педаль никогда не залазил, да и что там ему делать, а вот на колесе,на отдыхаловке спал, от жары прятался или под машиной К обеду всегда приносил свою долю-суслика
Гость
14 мая 2023, 12:00
Под педаль тормоза еще не залезал? Будет выбирать или давить котенка, или ....
Гость
14 мая 2023, 14:38
Не залезал в КАМАЗе тем более на котором работаем там ему ну никак не замеченым под педали не залезть от слова совсем так что с этим все впорядке
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:52
За совместными рейсами наблюдает более 100 тысяч человек Больные люди....Бога на вас нет.
Гость
14 мая 2023, 14:37
Бога как раз на вас нету с таким недоумением оставлять такие комментарии и тем самым оскорбив 100 тысяч человек
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 14:54
Гость
14 мая 2023, 14:37
Бога как раз на вас нету с таким недоумением оставлять такие комментарии и тем самым оскорбив 100 тысяч человек
Чуть больше года назад один счастливый дедушка весь цивилизованный мир оскорбил, а вы о каких-то жалких 100 тысяч говорите.
Гость
14 мая 2023, 11:22
в сериале Дальнобойщики ездили на фуре КАМАЗе. кстати реальные дальнобойщики ржут от него,так он далеко от реалий да встречались дальнобои с животинками , правда чаще с собаками
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:22
АК! тоже с котами живёт, всё что смог при разводе забрать. )
Гость
14 мая 2023, 13:38
с тобой даже коты не будут жить
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 13:41
Гость
14 мая 2023, 13:38
с тобой даже коты не будут жить
Зачем мне коты ? )
Гость
14 мая 2023, 17:02
14 мая 2023, 13:41
Зачем мне коты ? )
есть сексшоп
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 11:17
Водила, человек недалекого ума. Конечно, котенок, живущий в машине это очень мило и забавно. Но, и смертельно опасно. Вдруг придется экстренно затормозить, а котенок залез под педаль тормоза? Или животное запрыгнуло на плечо и чтобы удержаться, не соскользнуть, вцепилось когтями в кожу? Кто это испытывал, тот поймет о чем я. Одномоментное отвлечение от дороги чревато серьезными последствиями. Такого дальнобойщика на дорогу выпускать опасно.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:46
Это вы скажите дальнобоям, которые из телефона не вылезают или в наушниках сидят музон слушают. Те-то поопаснее будут намного
Гость
14 мая 2023, 12:32
мой кот тоже любил ездить в машине ни разу под педаль не залазил, было любимое место, на задней панели
Гость
14 мая 2023, 14:34
Я как автор канала этого могу сказать вам одно то что кот ко всему приучен и знает когда и где лазить можно а когда нет в дороге он ко мне вообще не подходит может только на плечо аккуратно лечь не прыгая и т.д резких движений в дороге тоже ни разу не замечал. Так что не делайте поспешных выводов не зная о чем говорите и оскорбления ваши яб сказал куда деньте но не буду все таки не культурно. Удачи вам
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:17
а потом он поведёт своего друга в ветеринарку на операцию
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 11:20
Да, а то метки как начнёт кот делать ! )
Гость
14 мая 2023, 11:13
Красавцы, оба! Данил, ты шикарный парень!!!
kseny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2023, 11:11
Славные ребята))
Гость
14 мая 2023, 11:06
Надо у внука спросить разрешит ли ему начальник на его работе завести котенка.
Гость