Главное, чтоб были живы котяры, не угодили под машину или к живодерам... У нас в семье и коты, и собака, мы все их безумно любим, поэтому очень понимаю хозяев. Пусть всё будет хорошо!.
GPS-трекер + абонентская плата и всегда будете знать, где ваш котик. Обычно они далеко не уходят. Пока кот молодой, ходит на разведку до 5 км, но 99% он в радиусе 0,5 км. Можно ходить по ночам и звать - вероятность найти выше, чем по объявам.
Котятам на свободном выгуле и взрослым в незнакомой местности трекер совершенно необходим. Однажды поздно осенью мой котик спрятался в чужом дачном домике, а хозяева закрыли его до весны и уехали в город. Там этих дач несколько тысяч. Если б не трекер, ни в жизнь бы не нашли.
Гость
13 апреля 2023, 18:38
С одной стороны, да, треккер вариант. Но с другой... Хороший треккер стоит 3-5 тыс. и более. Так вот не станет ли такой гаджет на шее питомца наоборот приманкой для не очень умных и порядочных людей которые захотят разжиться этим самым гаджетом, причем не особо выбирая средства как это сделать, и не считаясь со здоровьем питомца. Мы же в РФии живем... здесь люди особенные....
С одной стороны, да, треккер вариант. Но с другой... Хороший треккер стоит 3-5 тыс. и более. Так вот не станет ли такой гаджет на шее питомца наоборот приманкой для не очень умных и порядочных людей которые захотят разжиться этим самым гаджетом, причем не особо выбирая средства как это сделать, и не считаясь со здоровьем питомца. Мы же в РФии живем... здесь люди особенные....
Трекер без зарядного кабеля почти бесполезен. А чужой - бесполезен на 100%.
Трекер без зарядного кабеля почти бесполезен. А чужой - бесполезен на 100%.
Есть шанс что эти самые "не очень умные и порядочные люди" не очень осведомлены об этой особенности) они как правило действуют по "наитию" или напитию))
Саня-Аспирин, многим, знаю многих, кто не прошел бы мимо.. и я не прошла бы
Вы, плюс еще один человек, ну, плюс два. Дальше-то что? Всех котов, встреченных на улице собираете? Как вы их потом пристраиваете? А вообще - самое главное: как вы вообще определяете, гуляет ли котик неподалеку от своей территории или куда-то там уволокся?
Ушёл с соседским котом, заметьте... Пропагандой этого самого занимается. Нагуляется и вернётся. Главное, чтобы в подоле не принёс, а то как усыновят там в процессе...
Гость
13 апреля 2023, 18:01
Они видели, что коты куда-то намылились и не остановили.
Гость
13 апреля 2023, 18:42
Ничего удивительного про аферистов. МУПы жадные до чужих денег - афера
Звонят навязчиво какие то россияне предлагая нагло что то - афера
Белые чёрные зп послушного электората - афера
Программирование зомбоящика - афера
Наглые .......-афера
Чему удивляться то?
Кушаем, удовольствия, кривляемся....
Гость
13 апреля 2023, 18:01
Злые Вы,вот он и ушёл.
Гость
13 апреля 2023, 17:45
Лучше бы под Новосибирском искали пропавшего пенсионера,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
13 апреля 2023, 18:40
Гость, Коты гуляют! Кошки не болтают чепухи! Не играют в домино и шашки. Им плевать на разные бумажки! Кошки часто ходят без одежки!
Гость
14 апреля 2023, 01:24
Гость, а сам что не ищешь?
Гость
13 апреля 2023, 17:45
50 тысяч за кота? в любой деревне бы посмеялись
Гость
13 апреля 2023, 17:55
Уже бы все искали этого кота с фонарями, а не смеялись
Гость
13 апреля 2023, 18:01
А за рыжего ничего не дают. Обидно за котика.
Гость
13 апреля 2023, 18:53
А не плохой бизнес вырисовывается. Ловишь, ждешь обьяву на НГС, получаешь изи мани.
Достижения
Свой среди своих