NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Животные Черный кот Люцифер поранил депутата горсовета Новосибирска Светлану Каверзину

Черный кот Люцифер поранил депутата горсовета Новосибирска Светлану Каверзину

Акция бесплатной вакцинации домашних питомцев от бешенства запомнилась забавным происшествием

Фотографией Люцифера редакция и Каверзина не располагают

28 марта депутата горсовета Новосибирска Светлану Каверзину в пункте мобильной вакцинации укусил кот по кличке Люцифер. Инцидент произошел в мобильном пункте вакцинации домашних животных от бешенства на улице Софийской, рассказала Каверзина НГС.

— Там у нас площадка для выгула домашних животных. Приехал автомобиль, люди понесли вакцинировать своих собак. Мы снимали небольшой репортаж об этом для социальных сетей, — рассказала Каверзина.

Большинство владельцев приходили с собаками, живо отреагировавшими на черного кота, которого достала из переноски местная жительница.

— Кот по кличке Люцифер испугался такой собачьей активности: всех перецарапал, кусался, начал убегать, залез на дерево. Кое-как его сняли, вот такая забавная история приключилась, — добавила Светлана Каверзина. — Несколько человек пострадало от его когтей и зубов, но раны несерьезные.

8 марта в торговом центре «Сибмолл» прошла выставка-раздача домашних животных «День хвоста». На ней новосибирцы выбирали себе питомцев, чтобы забрать домой, а корреспондент НГС снимал фоторепортаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления