перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Видео с медведем распространили в Новосибирской области

28 марта 2023, 07:45
Гость
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 14:22
И в Тогучинском районе их полно. Собирала грибы летом- натыкалась на продукты их жизнедеятельности... Потом местные сказали, что поздней осенью человека задрали. Я в шоке была. Больше там в лес не ходила...
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2023, 08:55
Классное видео, а домик то выбрал не сиротский, с машинкой.
Гость
28 марта 2023, 09:25
Ну, вообще-то в Северном как раз медведи и выходят иногда к домам. Пару лет назад был в командировке там, одна из сотрудниц клиента как между прочим рассказывала, как на днях медведь во двор заходил, туалет подрал)) Так что не удивлюсь. Вообще во многих районах НСО медведи есть.
Гость
28 марта 2023, 10:45
Год или два назад видео это гуляло
LenaX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 15:41
Надо кабана с собой водить..встретил медведя,бросил ему кабана и убегать 🙈😂
Гость
28 марта 2023, 11:20
Да, приходишь, такой, домой, а по двору медведь бродит. И как домой-то попасть?
Гость
28 марта 2023, 12:59
На деревьях желтые листья
Гость