ага, сердце и наверное, зоотехники, а про оспокоительные наверное и не слышали
Гость
21 марта 2023, 12:34
А кто косулю загнал в парк? Собаки только в парке.
А вот развлекающиеся на снегоходах носятся по всему Заельцовскому лесу, у них сердце не дрогнуло?
Гость
21 марта 2023, 12:54
Гость, у них с чего бы дрогнуло, они ж не такие ранимые как косули
Гость
21 марта 2023, 17:02
Гость
21 марта 2023, 12:54
Гость, у них с чего бы дрогнуло, они ж не такие ранимые как косули
Нет, они бы сразу почувствовали ,где у них сердце, если бы, как косуля пробежали по снегу от снегохода, хотя бы 10 метров.
Гость
21 марта 2023, 13:00
Когда этих собак отловят! Идешь по папку- просто стая из 7-10 здоровых псин! Не нормально, что в парке отдыха бродячая стая, где люди, детки и животные (безобидные) страдают. Терешкова, меры прими!
А когда УМНЫЕ люди перестанут выбрасывать животных? а то возьмут игрушку, а потом аллергия, отпуск, убирать не кому... или заболела животнику- зачем лечить. дорого, лучше выбросить!!! Да?
Гость
21 марта 2023, 12:57
Зоозащитники у нас только бродячих собак защищают. Собаки добрые, говорят они, нападают только на плохих. Вот смерть живого существа от бродячих собак в черте города. Косуля тоже плохая?
Гость
21 марта 2023, 13:27
А что такое «собака»?
Гость
21 марта 2023, 13:29
И котиков! НЯ-шных котиков ещё защищают!!!
Гость
21 марта 2023, 18:12
Если проблема бездомных собак не будет решена участь косули может быть у любого жителя города.
Гость
21 марта 2023, 19:35
Страшно ходить и по Заельцовскому парку и от детской железной дороги до пионерлагеря. Стаи здоровых псов от 2х до 4х встречаются часто. У них нет ошейников. Как можно спокойно отлыхать, когда идешь и дрожишь. Особенно , когда ты с детьми
Гость
21 марта 2023, 12:26
Ну конечно. Не надо было наркоз делать. Если вообще она умерла.
Гость
21 марта 2023, 17:26
Сотрудникам парка- на шашлык, вот, думаю, рады.
Гость
21 марта 2023, 17:54
у меня тоже сердце не выдерживает, когда вижу собак в магазинах !
Гость
21 марта 2023, 18:00
Медведям теперь скормят
Гость
22 марта 2023, 15:29
Собаки - это бесконтрольное оружие на наших улицах!
Гость
26 марта 2023, 14:20
можеть быть пора отлов собак делать,не?
Гость
24 апреля 2023, 12:27
Приятного аппетита
Гость
21 марта 2023, 12:20
Очень ранимое создание... Прям как сустав когда тот видит криво припаркованые машины в центре.
Достижения
Свой среди своих