маламут, достали уже с этим маламутом. Раздули из мухи слона. Там царапина, но надо же жути нагнать! Скажите где родители были? Маткап осваивали? За ребенком не следили
маламут, достали уже с этим маламутом. Раздули из мухи слона. Там царапина, но надо же жути нагнать! Скажите где родители были? Маткап осваивали? За ребенком не следили
Где родители были? Представляете, на работе!
Маламута обвинять, конечно, глупо, потому что виновата только хозяйка
Где родители были? Представляете, на работе!
Маламута обвинять, конечно, глупо, потому что виновата только хозяйка
ex_Tommy58, ну, допустим, на работе, хотя мама ребенка сидит дома со вторым. Но няню нанять никто не запрещал вроде им. Если педофил встретится ( в Кольцово уже были случаи, и одного точно посадили, поскольку ребенок задушился после насилия над ним), вы тоже хозяйку маламута будете обвинять?
Думаю,что вы не правы..Хаски (так же как и их родственники маламуты))) очень любят побегать,им это в удовольствие,а не "за еду") Пару лет назад зимой на даче чищу снег (в ограде) и тут меня кто-то тычет под коленку.. Оглядываюсь- хаски чей-то,зовет играть) Побесились с ним,убежал.. В следующий приезд наш опять прибежал поиграть.. Так как я переживала-вдруг он потеряшка- пришлось по обществу по глубоеому снегу пошастать,чтобы вычислить, местный он или пришлый.. Вычислила,местный, слава Богу..
Первое фото просто безумный вид.
прикольные фотографии ☺
Славные животинки!
Странно, почему не набежали киллер-доги? Намордник, намордник, намордник. Какашки, какашки, какашки. Усыпить, усыпить, усыпить.
Я валяюсь..
Почему о таких мероприятиях мы узнаем уже после?? Можно же делать анонсы?
Трудяжки!
А правда говорят, что если хаски ошейника отпустить то она остановится только в Красноярске?
А начиналось всё с Рождественского заезда на собачьих упряжках в уже далеком 2012 году в курорт-отеле Сосновка. Хорошо, что традиция сохранилась :)
именно так должны работать животные, генетически наиболее приближенные к волкам.
теплая жизнь в квартирке делает их агрессивными.
бесполезная порода.
Прекрасное животное. Лес река собаки. Что ещё нужно
Первая фотка эпическая!
Какой волчий взгляд у собакена на 4 фото- пёсика у девушки в красном на руках!
Вот это настоящий волк!
Почему не сообщили об этом заранее?(((
Это те самые милые собачки которые чуть ребенка давеча не загрызли ?
зачем им такие большие зубки?
Было супер здорово! Спасибо организаторам за гонки и зоосалону ДогсАрт за подготовку собак. Вы классные!!!❤️
Хм...Это водка называется ХАСКИ в честь собаки или собаку так зовут по имени водки?
с клыками и когтями.... и с ненавистью к тем, кто их заставляет бежать за еду
какие милые собачки.но почему у них такие большие зубки?
я много лет лечил собак и бросил это надо лечить люднй