Зоозащитники собирают только породистых( которых можно продать и на которых можно хорошо заработать)?! Бездомные живущие в кошмарных условиях их не интересуют конечно же!
Если интересуют, могу скинуть много адресов.
Гость
8 декабря 2022, 16:30
Гость
8 декабря 2022, 09:48
Зоозащитники собирают только породистых( которых можно продать и на которых можно хорошо заработать)?! Бездомные живущие в кошмарных условиях их не интересуют конечно же!
Если интересуют, могу скинуть много адресов.
Че ты несешь, собаки розданы в группы по пародам, и пристраиваются бесплатно, никто их никогда не продает, что за бред
Кошмар,бедные животные,жили в мучениях.Хорошо,что их у нее изъяли.И на все у нее ответ заготовлен - боксер болен,поэтому худой,питбуль заболел только что,лошадь отравили,занимается иппотерапией,а корочек нет...Сплошное живодерство.
Гость
7 декабря 2022, 20:44
Божечки, какой...эм.. беспорядок. Там впору детей спасать, не только зверушек.
Гость
7 декабря 2022, 20:17
Все видно по видио в каких условиях ужасных находились бедные животные.Оболгали эту даже трудно назвать ее женщину...
Гость
7 декабря 2022, 20:24
Как эти собачки ещё на ногах то держались, хозяйке бы так кушать, как этим беднягам.
Гость
7 декабря 2022, 20:06
Господи , как так можно издеваться над животными 🤦♀️
Все собаки на видео выглядят плохо и очень плохо. Скорейшего выздоровления хвостикам!
Гость
7 декабря 2022, 21:46
боксерша истощена. Если она больна, это установит врач при осмотре. так что всё понятно будет, следствию
Гость
7 декабря 2022, 20:57
Судя по видео- это действительно концлагерь для животных, какие худющие собаки,ужас. Хорошо, что их спасли. Лошадку жаль не удалось спасти. И конечно из этого бедлама надо спасать детей, кем они вырастут в таких условиях и с таким отношением к животным.
все понятно, животных изъять, семейку на контроль поставить, мутные они.
Гость
8 декабря 2022, 09:56
Взгляда на этот двор, на состояние собак достаточно, чтоб сделать вывод, кто виновен в смерти лошади — сосед, якобы отравивший животное, или хозяйка, которая заморила ее. Бедная лошадь, умерла мучительной смертью. А ведь это умнейшее животное, с ним общаться можно. Хозяйку судить!
На Неоком бы отвезли там один персонаж за пару часов обгладал
Блин... Точно. А я ведь совсем забыл об этом голодающем.
Гость
7 декабря 2022, 21:55
Все,кто,защищает,эту особу,видать, такие же маргиналы. Всё, что она говорит, это всё враньё. Не работает, и,никогда не работала. Сожитель,поругавшись с ней,на глазах, у детей, убил собаку. Квартира, которая,досталась ей от родителей, кишит тараканами. Надо изъять детей, и,взять эту основу на контроль, чтобы, она в дальнейшем, не смогла, заводить животных. Почему, не пропускаете комментарий, или,у нас правду не пропускают.!!!
На фото и видео пёсель явно истощён😠 Надеюсь теперь он выживет😞
Гость
7 декабря 2022, 19:57
Тузика хоть спасли?
Гость
7 декабря 2022, 20:05
меня спасли :'(
Гость
7 декабря 2022, 21:56
То ли лошадь , то ли пони , то ли конь … то ли поменяла , то ли продала …. а конь стал помирать 2-го декабря …
Гость
21 июня 2023, 16:40
Дайте,пожалуйста,телефоны какой-нибудь зооорганизации,которая поможет забрать у соседей вечно воющую собаку!?
Гость
7 декабря 2022, 20:10
Страсти то какие, ухх.. Не люблю зоозащитников. Они собирают деньги не для животных, а для себя.
Гость
7 декабря 2022, 20:30
Эшмамат, так и есть, но не всегда
Гость
7 декабря 2022, 21:43
Эшмамат, не надо путать зоозащитников и шарлатанов. Эти люди очень много животных спасли, я знаю о чем говорю.
Гость
7 декабря 2022, 20:31
зоозащитницы вели себя как торгаши на рынке. безобразное поведение, очень несдержанно и хамовато. между тем, они сами нарушили закон, но кого это волнует?!
Гость
7 декабря 2022, 21:46
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, а как к этим «хозяевам», на Вы надо было обращаться? В каком дерьме они живут и держат животных и детей, так с ними не то что разговаривать, туда заходить в противогазах надо и костюмах химзащиты
Гость
7 декабря 2022, 19:56
Даже животных вызволяют из неволи.
Они бы в зоопарк наведались спасать.
Гость
7 декабря 2022, 20:32
Вот так придут зоозащитники и без суда и следствия все, что придумают - обнародуют…. Я с героиней статьи не знакома, но считаю недопустимым действия таких людей.
Ещё и на детей покушаются, что у них в голове вообще.
Гость
7 декабря 2022, 21:48
Гость, а это нормально держать животных в таких условиях и детей растить ??? Ты серьёзного??
Гость
7 декабря 2022, 21:41
Слыша слово "волонтёр", стараюсь держаться от таких подальше.
Гость
8 декабря 2022, 06:31
Со мной так же проблема была. Жил я у либерала карабаса, который меня постоянно на фотосессии водил искпанатом. Слава богу меня потом нашли добрые патриоты, пристроили в Халата-центр работать. Теперь я каждый день сыт бич пакетом и доволен сдельщиной по 15 руплей.
Гость
8 декабря 2022, 11:49
У волонтеров нет полномочий приходить и изымать. По факту они украли. Пишите заявление на волонтеров.
Теперь все что там произошло переведите на нормальный язык. Зоозащитники это кто? 498 ФЗ зачем написан?
Да имущество гражданки не в лучшем состоянии. но это ее имущество.
Изъять его можно только по решению суда!
Озвучьте пожалуйста решение суда или срочно верните имущество гражданке. Это уголовное преступление!
Достижения
Свой среди своих