NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Животные «Пинал так, что она улетала»: полиция начала проверку после сообщения о жестоком обращении с собакой в Новосибирске

«Пинал так, что она улетала»: полиция начала проверку после сообщения о жестоком обращении с собакой в Новосибирске

Очевидцы сняли инцидент на видео

По словам оцевидцев, мужчина издевался над собакой на глазах у детей

В Новосибирске полиция начала проверку сообщения в соцсети «ВКонтакте» о жестоком обращении над собакой в Плющихинском жилмассиве.

— По выявленной публикации сотрудниками полиции информация зарегистрирована в установленном порядке, проводится проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, — сообщили НГС в пресс-службе регионального МВД.

Как написали сегодня, 18 ноября, очевидцы в группе «Инцидент Новосибирск» во «ВКонтакте», мужчина по время прогулки издевался над собакой прямо на глазах у детей. Видео момента жестокого обращения с животным очевидцы опубликовали в сети.

— Мужчина лет 30, выгуливая мелкую собачку возле дома на Виталия Потылицына, 11 жестоко издевался над ней. Он ее уже обездвиженную таскал за собой на поводке, пинал так, что она достаточно далеко улетала. Затем снова притягивал к себе поводком и снова пинал. После, наклонившись над ней, начал ее душить. В это время мимо в школу проходили две девочки лет 10, — написал автор поста.

После этого по словам очевидца, мужчина еще раз кинул собаку между бетонными плитами, которые лежат недалеко от места инцидента.

— Я кое-как успела выскочить и добежать до данного мужчины, взяла с собой одеялко. Обнаружила его возле машины. Собачка была привязана к зеркалу. Он спокойно стоял и прогревал машину. Он начал от всего отказываться, спешно закрыл машину и убежал в первый подъезд, — отметила автор поста.

Если вы были очевидцем инцидента, свяжитесь с редакцией НГС
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Ранее в ЖК «Венеция» водитель Toyota Camry сбил корги, которая бежала по дороге. По словам очевидцев, после инцидента водитель скрылся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления