Я считаю надо запретить в квартирах держать животных, ну максимум одного кошака если от него вони по всему подъезду нет, собачникам запретить, достал уже это бесконечный лай, лужи в подъезде, омно под окнами, вонь, и экскременты на соседнем балконе, пусть заводят в частном секторе
Детей тоже запретить, ну максимум одного немого.
Орут как резаные, мусорят, ну и гадят на детской площадке.
Че переворачивать то, вы детей покакать на балкон выводите как мои соседские квартиранты собак? Нет, стало быть живите, после 22 ведите себя тише)))
Гость
11 сентября 2022, 18:39
Таким людям надо выделять отобранный коттедж у взяточников депутатов, и пусть радуют нашу планету.Если честно сказать увлечение это и есть жизнь, молодцы, УДАЧИ.
Вроде же принят закон о запрете содержания диких зверей в многоквартирных домах? А здесь ещё и разведение!
Свободу сурикатам!!!
Гость
11 сентября 2022, 18:26
Зачем они нужны ?
Все уже придумано для дома . Если он как кошка так держите кошку или собачку . Зачем дикое то животное в доме 🤦♀️
Гость
11 сентября 2022, 18:18
Держать около себя дикое животное - это преступление против самих животных, людей, которые рядом живут. Заводчики на них деньги делают, еще и рекламу размещают. НГС постыдились бы
Вижу ламинат на полу. Соседи наверное рады за сурикатов, особенно ночью. Опять же давно пора на законодательном уровне запретить держать любых, подчеркнуть - любых домашних животных (птички, рыбки, кошки, микро-собачки и уж тем более диких зверей) выше первого этажа. Вечно лифт и подъезд в экскрементах (владельцы животных не убирают, делают вид что не их). Кто продолжать будет нарушать штрафы, да такие что бы без штанов остался, зверей естественно в зоопарк-питомник, а если некуда - ликвидировать.
вообще не интересно, мне важнее как там Лос Анжелес живёт
Гость
11 сентября 2022, 17:14
издевательство над зверями в первую очередь - они должны жить в дикой природе, а не влачить жалкое существование до конца своих дней в квартирке, да еще с человеком.
Гость
11 сентября 2022, 17:03
Хорошие животные, а ещё источник перегноя, для дачников незаменимо.
Достижения
Первая сотка