перейти к публикации
43 комментария к публикации

Подстреленную медведицу с севера Красноярского края будут лечить в Москве

6 сентября 2022, 16:13
Гость
Гость
7 сентября 2022, 12:57
Достали своим пиаром, при этом за сегодня в россии десятки тычяч умрут от рака. И медведей гибнет сотни.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2022, 12:05
Что-то живодёры в последнее время совсем распоясались!
Гость
6 сентября 2022, 22:10
Мишка живи!!!! Человек который это сделал не людь!!!
274458012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 22:36
Какая Вы добренькая. Хотел бы я на Вас посмотреть, когда этот "мишка" увидев Вас побежал бы к Вам, чтобы Вы его "погладили". А у Вас в руках винтовка. Вы бы винтовку бросили и с радостью и визгом рванули бы куда глаза глядят. Или бы сразу-в обморок. Пишите ахинею. Белый медведь это огромный страшный хищник, передвигающийся с большой скоростью. И ему все равно тюлень ты или человек. Он не знает, что есть человека нельзя. Скорее всего человек защищался от нападающей на него медведицы. Кстати, НЕЛЮДЬ пишется вместе.
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 21:43
Тюлени, к медведице - людей привели?
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 19:39
У нас о людях заботы меньше!
Гость
6 сентября 2022, 22:24
_ZZZ_, да и хрен бы с ними,с этими гомосапиенс,их и так дофига,дышать легче будет
255407781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 20:56
Гость
6 сентября 2022, 22:24
_ZZZ_, да и хрен бы с ними,с этими гомосапиенс,их и так дофига,дышать легче будет
Согласен
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2022, 18:41
На те средства, что лицемеры потратят на спасение обреченного медведя, можно 10 раз очистить окрестности поселка от тех же консервных банок.
Гость
6 сентября 2022, 18:55
кулькулятр, иди и убери мусор,для этого средств не надо,только желание
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 сентября 2022, 19:12
Гость
6 сентября 2022, 18:55
кулькулятр, иди и убери мусор,для этого средств не надо,только желание
Свой мусор, я бесплатно убираю. А за жителями Диксона - с какой стати? И стоит это не дешево. Посмотри на фото - они там все засрали.
Гость
6 сентября 2022, 18:38
Живи, малышка🙏
Гость
6 сентября 2022, 17:59
Белый медведь это машина которая всегда охотится. Если он к вам подошел - вы сугубо его завтрак и никак иначе.
Гость
6 сентября 2022, 18:53
Павлик, хорошо бы речь шла про охотников,пусть для мишек это будет ужин из охотников
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2022, 17:47
Люди могут себе сами помочь, а животные нет
Гость
6 сентября 2022, 17:06
я может сейчас тоже скажу одну страшную вещь,но я скажу,достали со своими людьми и детьми,люди могут себе помочь и другим,и детям,и животным,если бы не могли,то мы бы были белыми медведями,или еще кем то,но мы- ЛЮДИ-умные,добрые,отзывчивые,а не жадные на помощь,давайте помогать ВСЕМ,кому наша помощь необходима,и кто не может сам себе помочь
Гость
6 сентября 2022, 17:10
Про детей и смски пишут либерасты,у которых всегда все в России плохо, не обращайте внимания.
Гость
7 сентября 2022, 12:58
А вас не смущает гибель тысяч детей в украине и 80% сограждан это поддерживающих?
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 сентября 2022, 17:00
Модер, в чём нарушение , если пятый день врача нет, я не медведь.
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2022, 16:52
Ну и правильно , людишек на земле как грязи , кормить уже многих нечем, а медведей мы почти перебили
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2022, 16:50
Пора выдавать ультра дорогие лицензии (ну или индульгенции) на охоту на браконьеров.
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 16:40
дорогие коллеги-интернетовцы! ну что вы как маленькие дети? наивные ей-богу... мерские людишки никому не интересны, а медведики это мимими и сюсюсю и опять же новость можно сделать.
266205156

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 20:30
Неужто все "бомонды" безграмотны? (Или беСграмотны, раС людишки мерСкие?)
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 09:38
6 сентября 2022, 20:30
Неужто все "бомонды" безграмотны? (Или беСграмотны, раС людишки мерСкие?)
дорогой граммар-наци! я есть харашо знать рускех езыкем и часто разговаривать на ней. мерСкие людишки - это сделано нарочно для вас лично. докопался до буквы - посмотри тут же в зеркало.
Гость
6 сентября 2022, 16:38
Да на фига она сдалась, эта медведица. Лучше бы о людях подумали. Москва просто не знает куда девать деньги. Сейчас с полмиллиона на перевозку медведицы потратят, а зачем-никто не знает.
Гость
6 сентября 2022, 17:09
А ты не считай, а работай.
Гость
6 сентября 2022, 17:09
Гость, не нужно считать чужих денег,езжайте и зарабатывайте,кто вам не дает,мож глядишь,совесть проснется,кому нить да поможете,и будет вам плюсик в карму
274458012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 22:23
Гость
6 сентября 2022, 17:09
Гость, не нужно считать чужих денег,езжайте и зарабатывайте,кто вам не дает,мож глядишь,совесть проснется,кому нить да поможете,и будет вам плюсик в карму
Это какие такие чужие деньги? А чьи они? Расскажите нам, пожалуйста, темным.
Гость
6 сентября 2022, 16:26
В обратной ситуации, медведица славно бы подкрепилась. Так стоит ли так возится?
Гость
6 сентября 2022, 16:26
Прекрасная новость! Она означает, что всем больным людям в РФ уже помогли!
12129725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 17:08
В России есть люди больные? ))
Гость
6 сентября 2022, 17:46
6 сентября 2022, 17:08
В России есть люди больные? ))
Уже нет, похоже, раз на медведей переключились.
255407781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 21:03
А с чего ты решил что жизнь медведя ничтожно мала по сравнению с человеческой?
Гость
6 сентября 2022, 16:19
Всё понимаю, но одно не пойму, на животное у которого шансы выжить один на миллион, тратят огромные суммы, а больным детям на лечение собираем СМС.
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2022, 16:22
Вот и я этого не понимаю... Показуха, да.
Гость
6 сентября 2022, 16:46
я конечно сейчас скажу страшную вещь - но медведи эти в красной книге, а людей на планете уже и так больше, чем нужно.
Гость
6 сентября 2022, 17:08
Человек виновник этой трагедии, другие люди помогают. Что не понятного?
Гость
6 сентября 2022, 16:18
А к людям даже на вызов полиция не выезжает,когда им грозит смертельная опасность.
Гость
6 сентября 2022, 16:41
бида, пичаль... децкий сат еще не построили...
Гость