Какая Вы добренькая. Хотел бы я на Вас посмотреть, когда этот "мишка" увидев Вас побежал бы к Вам, чтобы Вы его "погладили". А у Вас в руках винтовка. Вы бы винтовку бросили и с радостью и визгом рванули бы куда глаза глядят. Или бы сразу-в обморок. Пишите ахинею. Белый медведь это огромный страшный хищник, передвигающийся с большой скоростью. И ему все равно тюлень ты или человек. Он не знает, что есть человека нельзя. Скорее всего человек защищался от нападающей на него медведицы. Кстати, НЕЛЮДЬ пишется вместе.
я может сейчас тоже скажу одну страшную вещь,но я скажу,достали со своими людьми и детьми,люди могут себе помочь и другим,и детям,и животным,если бы не могли,то мы бы были белыми медведями,или еще кем то,но мы- ЛЮДИ-умные,добрые,отзывчивые,а не жадные на помощь,давайте помогать ВСЕМ,кому наша помощь необходима,и кто не может сам себе помочь
Гость
6 сентября 2022, 17:10
Про детей и смски пишут либерасты,у которых всегда все в России плохо, не обращайте внимания.
Гость
7 сентября 2022, 12:58
А вас не смущает гибель тысяч детей в украине и 80% сограждан это поддерживающих?
дорогие коллеги-интернетовцы! ну что вы как маленькие дети? наивные ей-богу... мерские людишки никому не интересны, а медведики это мимими и сюсюсю и опять же новость можно сделать.
Неужто все "бомонды" безграмотны? (Или беСграмотны, раС людишки мерСкие?)
дорогой граммар-наци! я есть харашо знать рускех езыкем и часто разговаривать на ней. мерСкие людишки - это сделано нарочно для вас лично. докопался до буквы - посмотри тут же в зеркало.
Гость
6 сентября 2022, 16:38
Да на фига она сдалась, эта медведица. Лучше бы о людях подумали. Москва просто не знает куда девать деньги. Сейчас с полмиллиона на перевозку медведицы потратят, а зачем-никто не знает.
Гость
6 сентября 2022, 17:09
А ты не считай, а работай.
Гость
6 сентября 2022, 17:09
Гость, не нужно считать чужих денег,езжайте и зарабатывайте,кто вам не дает,мож глядишь,совесть проснется,кому нить да поможете,и будет вам плюсик в карму
Гость, не нужно считать чужих денег,езжайте и зарабатывайте,кто вам не дает,мож глядишь,совесть проснется,кому нить да поможете,и будет вам плюсик в карму
Это какие такие чужие деньги? А чьи они? Расскажите нам, пожалуйста, темным.
Гость
6 сентября 2022, 16:26
В обратной ситуации, медведица славно бы подкрепилась. Так стоит ли так возится?
Гость
6 сентября 2022, 16:26
Прекрасная новость! Она означает, что всем больным людям в РФ уже помогли!
Достижения
Первая сотка