NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Животные Хоккеисты «Сибири» поучаствовали в благотворительной фотосессии с животными — умиляемся фотографиям

Хоккеисты «Сибири» поучаствовали в благотворительной фотосессии с животными — умиляемся фотографиям

Всех животных можно забрать себе из фонда «Варежка»

Антон Красоткин и Спутник Би, возраст котика 1 год 10 месяцев. «Кота подобрали прохожие у шиномонтажа, когда заметили, что проходящий человек кого-то пинает. Этим кем-то оказался Спутник Б»

Новосибирские хоккеисты из клуба «Сибирь» приняли участие в благотворительной фотосессии с животными.

— Сегодня в мире отмечается День бездомных животных. Это не праздник, это дата, заставляющая задуматься о трагичной судьбе братьев наших меньших, лишенных дома. Наши хоккеисты уже не первый раз становятся участниками благотворительной фотосессии с животными из «Варежки» — благотворительного фонда помощи животным, — рассказали в группе во «ВКонтакте» «ХК Сибирь».

Животные посетили тренировку спортсменов и сфотографировались с ними. В пресс-службе ХК «Сибирь» рассказали историю животных и сообщили, что забрать животное можно, заполнив анкету на сайте благотворительного фонда «Варежка».

Денис Александров и Граф Котякула, возраст кота 1,5 года.
«Кот получил прозвище из-за того, что он черный кот с забавно торчащими клыками. Живет у волонтера с самого детства. Обладает абсолютным доверием к человеку и окружающему миру — настолько, что спит в обнимку даже с собаками!»
Алексей Соловьев и Бигби, возраст собаки 5 месяцев. «Волонтеры подобрали во время отпуска на Алтае. Щенок несколько дней ходил по пятам за ними, спал около палатки, и его решили забрать с собой. Оказался очень сообразительным, учит команды, прекрасно ладит с собаками на улице, отлично контактирует с людьми, не боится громких звуков»
Михал и Малинка, возраст собаки — 1 год 4 месяца. «Когда Малинке было около двух месяцев, она со своей собакой-мамой попала в отлов. За прошедший год Малинка успела пройти курс собачьего воспитания, освоила много команд. Очень сообразительная собака, обожающая учиться новому и выполнять команды»
Антон Назаревич, Андрей Мартемьянов и Тайсон, возраст собаки 10 месяцев. «Был спасен от стаи набросившихся на него собак еще в щенячестве. Из-за этого не очень любит новые места — растет диванным любимцем-домоседом. Ласковый и контактный пес, отлично ладит с любыми животными и детьми»
Артем и Матильда, возраст собаки 2,5 года. «Прибилась к гаражам в Пашино. Была настолько спокойная, ласковая, доверчивая и душевная собака, что местные жители ее очень полюбили, построили будку и кормили. А когда собака поехала на стерилизацию, было очень жаль отправлять ее обратно, и волонтеры решили искать ей новый дом с домашней передержки»

В «Приют Академгородка» подкинули породистого пса. Как рассказала его руководитель Галина Клебче, двое мужчин привели собаку 9 августа около 22:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления