NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

741мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В новосибирском Академгородке заяц попал в видеоловушку

24 января 2022, 17:30
Гость
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 11:09
Зайцесибирск!!! :)))
Гость
25 января 2022, 09:25
В пригороде, в районе Академа, этих зайцев как белок. Только выходят они с наступлением темноты. Регулярно их вижу. И лисы есть. И ещё много кого.
Гость
25 января 2022, 00:41
ну! заяц на тропе человека)) вы сейчас все заячьи секреты выдали, теперь их поймают и съедят. а так... заяц зверь умный, чего через траву лезть если волка и лисы нет
147271441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 22:05
У нас Ключ-Камышенском плато без всякого прикорма зайцы бегают, даже некоторые индивидумы на снегоходах с ружьями устраивают охоту, о чем кстати писал НГС где то месяц,полтора назад.
Гость
24 января 2022, 21:48
а я живого зайца видела! ) вдалеке, правда, но было очень волнительно) и много-много их следов в ботсаду и какахи-шарики) а еще есть беспризорные собаки, которые там шастают😑 надеюсь, зайцы этих собак благополучно избегают.
Гость
24 января 2022, 21:26
Один заяц повадился у нас в подъезде мусор возле лифта оставлять. Думаю поставить на него виделовушку , запараллеленную с двустволкой, заряженной вкусной крупной солью.
Ptichka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 20:50
Вот, я знала, что хорошие люди есть !
Гость
24 января 2022, 20:04
У меня по даче тоже шляется заяц, видимо, прицеливается на молодые яблони. Как бы его изловить...?
Кыпчак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 22:12
сфотографировать разок из 12 калибра😁
Гость
24 января 2022, 19:50
Прикольно!
Гость
24 января 2022, 19:43
Смысл этой затеи? Что заяц есть в Заельцовском бору и так известно, а хотели б посмотреть проще в зоопарк сходить, и пользы больше!
Гость
25 января 2022, 04:52
Причём тут Заельцовский?
kiran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 19:38
специально для этого на даче камеры поставил, день через день наблюдаю как два беляка яблоньку объедают.
260811061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2022, 18:33
Для съемки зайцев использовали прикорм — яблоки, капусту, морковь, свеклу, петрушку, соль. Не той капустой прикармливали,была бы шуршащая могли и не отбиться от "зайцев".
Гость
24 января 2022, 18:15
Съёмка велась ИК-камерой, это заяц-беляк!
Гость
24 января 2022, 18:04
Ух какой жирненький, прям захотелось попробовать.....😁
Гость
24 января 2022, 17:36
Нам, новосибирцам, это не интересно
Гость
24 января 2022, 17:36
ну ничего себе! целого зайца/кролика камерой сняли, вот это да, повезло так повезло конечно...
Гость
24 января 2022, 17:35
Это белый кролик. Это не заяц!
Кыпчак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 22:14
😠 помолчали бы. заяц-беляк на видео. кончики ушей черные у какой породы кроликов?
Гость