перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Манулята в зоопарке начали взрослеть: смотрите, как изменился цвет их глаз — 11 незабываемых снимков

27 июля 2020, 19:35
Красавцы,но взгляд у них шкодливый :))
27 июля 2020, 18:56
Как же их потискать хочется!!!
Гость
27 июля 2020, 18:52
Ну хоть что-то в новосибе хорошего случается. Погладь кота!
27 июля 2020, 21:52
Задрали якобы "кисочки", которые вследствие природной тупизны не понимают, что такое и кто такой манул...
27 июля 2020, 18:49
Эх, хоть бы одного к нам в подвал! Гнездо крыс более 100 особей. Отрава не помогает! А вот такой кошак я думаю там навел порядок!
НГС, давайте лучше выпустите статью про то, что именно кушали сегодня Вьюн да Бруня и как это у них переварилось, и во что превратилось. Ну, а что? Совместно с Соколовским Стасяном.
27 июля 2020, 19:18
Как вы, тролли, достали... Скормить бы вас тем же манулам...
27 июля 2020, 19:18
Как вы, тролли, достали... Скормить бы вас тем же манулам...
В1955, троль, это ты, меняющий ники. у нас регистрация акка одного года
27 июля 2020, 23:49
Класс!
Гость
28 июля 2020, 19:17
Манулы никогда не становятся домашними кошками !!
Гость
28 июля 2020, 08:36
Я прийшов тэбэ нэма, пид манула пидвела
Гость
27 июля 2020, 21:18
Ой, какие киски.... А шерсть какая густая. Кого-то они мне напоминают.
Гость
28 июля 2020, 13:39
И куда эту толпу манулёнышей денут когда подрастут? Как понимаю, проблем с рождаемостью и в других зоопарках нет, значит по обмену не пойдут, частные зоопарки или куда? Очень интересует судьба животных.
Гость
30 июля 2020, 18:16
Мяне со злостью кусанул мой домашний кот-мейн. Рука распухла. Хожу по врачам. А вы решили " удочерить-усыновить" манулов !! Не делайте роковых ошибок !!!
Гость
31 июля 2020, 13:42
Какое чудо! Хорошая новость!👍
Гость
27 июля 2020, 18:54
у меня таких два дома живут, очень ласковые и послушные. скоро начну на улице их выгуливать.
Гость
27 июля 2020, 19:56
Хочу одного такого!
Гость
27 июля 2020, 21:28
Ой, отдайте мне одного, у меня дома будет жить. Девочку-красотулечку лучше.)
Гость
27 июля 2020, 23:08
Продолжаем ждать новость об отмене повышения цены входных билетов
Гость
28 июля 2020, 02:55
Вот кого надо было одомашнивать ИЦиГовцам, а не никому не нужных вонючек чернобурок.
Гость
27 июля 2020, 19:19
Изменился цвет глаз. Это от свиной вони происходит мутация.