перейти к новости

В Новосибирском зоопарке у мартышек с белой бородой родился детёныш — смотрим на видео, какой он милый

6 ноября 2019, 13:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
6 ноября 2019, 13:20
Красивый, но трусливый такой :))Прячется за свою мамку :))
Гость
6 ноября 2019, 13:25
elka, Только у вас родившейся ребёнок, сразу бросает мамкину титьку и самостоятельно начинает писать на НГС
Прямо как многоликий тролль (его учётки у меня в профиле)
Гость
6 ноября 2019, 13:48
Оооочень милая семейка!
6 ноября 2019, 13:38
родительские обязанности берет на себя мама. упер. читаем юма: Внешнее сходство действий животных с нашими заставляет нас предположить, что и их внутренний мир похож на наш. Продолжая следовать этому принципу, можно заключить, что поскольку схожи наши внутренние действия, то и причины, их побуждающие, так же должны быть похожи. Следовательно, любая теория, претендующая на объяснение ментальных процессов, свойственных как людям, так и животным, должна в равной степени применяться и к первым, и ко вторым. Дэвид Юм. Трактат о человеческой природе (1739–1740)
6 ноября 2019, 13:39
упер=супер (опечатка)
6 ноября 2019, 15:57
А у пингвинов яйцо высиживает отец!
6 ноября 2019, 16:15
6 ноября 2019, 15:57
А у пингвинов яйцо высиживает отец!
но мы не пингвины - мы приматы и сравнивать нужно сравнимое
Гость
6 ноября 2019, 14:44
После 6 лет без самок, любая обезьяна покажется красавицей.
Гость
6 ноября 2019, 15:24
Vlad, причём без водки!)
6 ноября 2019, 14:19
самцы 6 лет жили без самок)))
6 ноября 2019, 14:55
Это они к мамке жмутся? Все с бородой, не понять кто какой родитель)))))
6 ноября 2019, 15:07
Прелесть какая милота)))
6 ноября 2019, 15:58
Когда уже пингвины начнут размножаться?!
Гость
6 ноября 2019, 15:43
Сколько доводилось видеть этих обезьянок, постоянно вертелась голове мысль о том, что они кого-то мне напоминают мордахами. И сегодня, наконец, осенило: это же вылитая (или вылитый) Кончита Вурст, только бороды белые!
Гость
6 ноября 2019, 13:22
Мы в ЧОПе тоже постоянно смотрим видео от браззерс.
Чёрти что.
Гость
6 ноября 2019, 15:06
Вот так себя и ведут "манерные" типа Злой3,14 - защищает свою прульку 95-98 года в инете, а если прижмешь то сразу начинают "у меня леворулька из салона" и к мамке жмутся))
Гость
6 ноября 2019, 15:11
Наконец то ... "Доктор" я тебя узнал . И наконец то понял ... в кого ты такой .