28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

30 мая 2019 в 13:48

Заводы стоят, одни блогеры везде.)

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
30 мая 2019 в 13:22

А потом они жалуются на сексизм и что их называют нехорошими словами. Ну ведь работать они не хотят и не могут. Пользу приносить не хотят и не могут. Едят чужую еду. И занимаются сказочной ерундой. А люди должны о них говорить что то хорошее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:27

Мда..Но я огорчилась ещё больше когда хотела нажать чтобы приблизить и впоследствии нажать на стоп, через секунду появилось-вы подписаны..Кошмар,насильно подписалась и сама не поняла как это произошло..

Ольга
30 мая 2019 в 13:33

какой бред... неужеле этот человек до такой степень лодырь! пипец!

Полнейший бред и кому это интересно...

С той стороны
30 мая 2019 в 13:24

Бедная собака ...по моему на фото у неё уже глаз правый дергается ...бабы ради славы на все готовы , даже продавать "своего друга" в интернет .

Циник81
30 мая 2019 в 13:28

Помнится, это в старых детских фильмах было подобное - когда актер дошколятским голосом говорил за животного, действия и движения которого не соответствовали содержанию фраз. Не зацепило.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:40

Не часто занимаюсь критикой увлечений людей, но это мне показалось полнейшим бредом. Милые животные не понимают что от них хотят. Бедная кошка, которая не против, чтобы от нее отвязались и дали ей спокойно полежать. И собака, которая тычится-мычится...Не увидела сценария и заинтересованности животных в процессе.

30 мая 2019 в 13:36

вот так, написал на НГС и у тебя увеличилось количество просмотров на ю-туб благодаря статье, за каждые 100 просмотров порядком 3 доллара, прикольно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:18

Дизлайк не глядя бездельнице...

30 мая 2019 в 13:31

Эко её таращит.

Абрамчик
30 мая 2019 в 13:37

Я заметил, что с женским полом последнее время что то не так пошло. Толи магнитные бури их намагнитили, толь алергия у них на пыльцу какя? Но чудят они все, как будто под воздействием чего то. Ну посмотрите чаго они на дороге вытворяют. Так даже пьяницы не умеют.

Ремарк
30 мая 2019 в 14:13

Посмотрел. Бред полнейший.

Пионер октябрятам пример
30 мая 2019 в 15:03

Этот канал, банальное подражание .
Идея скопирована с другого подобного канала с двумя хасками, который более популярный т.к. автор креативный и видео динамичней чем тут...

Фото пользователя
30 мая 2019 в 21:29

Господи какая тупость... с первых секунд ролика тянет в туалет.
Извините.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:22

Собачница лучше бы во дворах за псинами убирала... А не в ютуб всякую хрень заливала...

30 мая 2019 в 13:45

хаски в квартире держать очень странно, явно чисто для хайпа взяли, благо, закон такое еще позволяет

павлик
30 мая 2019 в 13:45

Когда в стране нет другой работы, люди вынуждены идти в бизнес!

Если бы
30 мая 2019 в 13:48

а что, каналы с кисками уже не смотрят ?

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:28

Ой какая красивая гав-гавка! Ми-ми-ми! Я обязательно подпишусь на этот канал и буду часами наблюдать за жизнью это замечательной, наикрасивейшей, наидобрейшей, милейшей собаченьки ;)

ОТВЕТИТЬ
Ага
30 мая 2019 в 14:56

Испанский стыд

Злой хасятник
30 мая 2019 в 14:58

В Ставрополе есть такой же блогер. Хаски Бандит. Создаёт ребёнок. Детям очень нравится.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:39

людишки завидуйте тише. Девушка для детей ролики пилит, а не для ваших слабеньких хохм.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 16:37

Видимо, автору роликов просто скучно! Занять себя не чем, дети накормлены, в доме убрано, на работу ходить не нужно, и последнее в жизни увлечение- покурить травку... Вот и РЕЗУЛЬТАТ на лицо😳🤦‍♂️👏👏👏Куда катимся????

ImTheGroot
30 мая 2019 в 13:39

А я уж испугался, что самые трудяги, понимающие страну с колен, не оставят свой важнейший коммент

я не робот
30 мая 2019 в 14:50

что ни блогер, то про кошечек и собачек, львят, рысек, совушек. Я же смотрю только царьград, религию и научно-технические каналы.

Чыр Нищебродович Помойкин
30 мая 2019 в 13:47

А сабаков я люблю, кошкав ни очинь.

Загрузка...