Какой умный взгляд.
У него явно Айкью повыше чем у некоторых местных комментёров...
Гость
21 сентября 2018, 21:17
Это не Захар ли летом бананы простынью тягал у посетителей?! В дырку спустит простынь и ждет, когда привяжут банан, а потом аккуратненько наверх и к себе в клетку. Налопался и спать под эту же простынь)))
Гость
21 сентября 2018, 19:51
это оч.грустная новость.Любимец нашей семьи.А как было мило наблюдать,как он узнавал Михаила(тот что режет из дерева в зоо картины)в его дежурство,очень-очень будет не хватать оранжевого гигантика....пусть в Екб тебе будет хорошо
Это тот, который веревку перекидывал? Конфеты или шоколадку привяжешь, а он перетянет к себе, съест и обратно веревку кидает. Самый умный обезьян, что я видел.
>>>18-летний калимантанский орангутан по имени Захар
Нее. Теперь орангутан по имени Захар исключительно российский! Он по калимантански ни бельмонда не понимает!
>>> Этот вид находится на грани исчезновения из-за вырубки лесов и браконьерства.
Вот-вот. И я давно твержу, что российская тайга и лес вырубаются, лесные квадраты уменьшаются, а стало быть и популяция сибирских зверей в определенной квадратуре леса конкретно сокращается.
По факту в лесу не численость медведей увеличивается, а лес под безжалостный сруб - сокращается. Потом дикие звери в поисках еды, по населенным пунктам расхаживают
Вот, вам и вся статистика.
А я поняла, что Захар только в гости поехал, на праздник. И вернется к нам). Разве нет?
Гость
22 сентября 2018, 09:17
эхх... даже примату понятно, что в наносибирске делать нечего, окромя как продавать друг другу что-нибудь ненужное. А люди едут на работу, чтобы заработать немного денег на проезд до работы и немного еды...
Хорошо Захару)))
Он никогда не узнает коварство женщин.
Гость
21 сентября 2018, 19:42
Даже орангутанг решил уехать из Новосибирска.
Гость
21 сентября 2018, 20:44
А мэр наш не хочет уехать? В месте с захаром!
Гость
22 сентября 2018, 08:19
А сейчас вот новость прошла по каналу "Россия", что мелкого орангутана от нас так же перевезли, но в Москву- к бабушке, потому как мамаша (видимо самка Мишель) отказалась о нём заботиться.
Ну и мамки у орангутанов...что бы ни делать- лишь бы не детьми заниматься.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте