Чорный господин не приедет, как жыть теперь московскому бомонду
Гость
1 октября, 08:51
Технически бомонд питерский. А у них как всегда, разделяй и пофиг.
Гость
1 октября, 04:20
Что за бестолковые заголовки?! Россия одним Питером не ограничивается. У данного артиста были запланированы ещё один или два концерта в Москве, а тексте данной заметки про это вообще ничего не сказано. С чего ж тогда концерты рэпера «точно» не состоятся, если в заметке указано про отмену концертов только в Санкт-Петербурге?
А вообще, развели бурю в стакане воды: ну не приедет, так не приедет, значит приедет в следующий раз (если захочет), когда международное напряжение спадёт и политическая атмосфера станет более разряженной, что конечно, сильно вряд ли в ближайшее время.
Гость
1 октября, 07:55
"значит приедет в следующий раз (если захочет), когда международное напряжение спадёт"
Да политика тут вообще сбоку. Поскольку его тур даже в штатах сильно подсократили.
Гость
1 октября, 02:16
Смотрела его концерт ваще не понравился особено песня про яблоки на снегу !
Гость
1 октября, 02:16
А че он певец чтоле ? Зачем оно нам надо ??
Гость
1 октября, 02:15
ой матушка земля ой белая березонька раньше ела черный хлеб а теперь не стану я
Гость
1 октября, 01:37
Персона номер один что ли а России?) И это всё о нём)))
Гость
1 октября, 01:52
Тюлень, иди на SHAMAN.
Гость
1 октября, 02:08
Гость
1 октября, 01:52
Тюлень, иди на SHAMAN.
А больше-то ты никого и не знаешь, болезный
Гость
1 октября, 01:23
Очень жаль, что люди, которые хотят выступить и люди, которые хотят на это посмотреть, не могут это сделать без разрешения каких то третьих лиц. При этом назвать кого-то из них преступником нельзя
Гость
1 октября, 01:32
В данном конкретном случае одного в принципе можно, а вообще да, Вы правы. Но ведь это и есть основная скрепа - отсутствие личной свободы и безраздельная власть кучки случайных персонажей
Гость
1 октября, 01:43
Гость
1 октября, 01:32
В данном конкретном случае одного в принципе можно, а вообще да, Вы правы. Но ведь это и есть основная скрепа - отсутствие личной свободы и безраздельная власть кучки случайных персонажей
Ты лично можешь съездить в любую страну и посмотреть этот концерт. Но тебе это не нужно, ведь твоя основная скрепа - это нытье, о том что страна не та и народ не тот.
Гость
1 октября, 02:10
А кто запрещает пригласить к себе на дачу и смотреть на "это'
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев