перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Турист из Москвы рассказал о плюсах и минусах отдыха в Абхазии в бархатный сезон

29 сентября 2026, 13:30
Гость
Гость
30 сентября, 11:25
минус там один - пол отпуска на горшке
Гость
5 октября, 11:58
пейте воду из бутылок, кушайте в правильном месте, и не будет никакого ротавируса. Много лет отдыхаем в Гудауте, и еще поедем!
Гость
29 сентября, 23:26
В читу надо ехать
Гость
29 сентября, 18:04
Обязательно нужно посетить Церковь Успения Пресвятой Богородицы Х-ХI! Православная церковь с византийскими фресками!
Гость
29 сентября, 16:56
Интересны цены на этот Апсны.
Гость
29 сентября, 17:40
На какой Апсны? У них там чуть меньше чем всё называется Апсны.
Гость
29 сентября, 16:24
Один большой плюс Абхазии, это то что можно не ездить в Абхазию. В разруху, к наглым и ленивым местным жителям, которые еще и умудряются оскорблять туристов. Было бы хорошей идеей забрать у них все льготы на сырье и электричество и закрыть границу с рф.
Гость
29 сентября, 15:09
"всё озеро было усыпано белыми катамаранами. Поездка на них" Кто так учил писать? Читать невозможно!
Гость
29 сентября, 14:30
"Никто не настаивал и не пытался как-то обмануть." Конечно-конечно. А как же: "Там же вас обязательно попытаются убедить в обратном, лишь бы вы купили продукцию в несколько раз дороже." Или: "Утверждают, что всё можно вывезти спокойно. Но на деле — нет." А так - совсем не обманывают. Разве что пошутить любят.
Гость
29 сентября, 14:23
Месяц назад вернулись с Абхазии. Были второй раз, но уже точно больше поедем. Цены просто безумные на все по сравнению с прошлым годом. Обман на каждом шагу. Пробовать дают одно, по факту покупаешь неизвестно что. С покупками надо быть очень осторожным. Но самое главное - это систематические задержки рейсов в Сочи и обратно из-за дроновой опасности. Украли день отпуска и еле приехали домой, задержка была более 24 часов. Никаких компенсаций,питания и воды не предоставляется. Но за море и шикарную природу Абхазии можно простить все
Гость
29 сентября, 14:34
У меня была задержка на сутки обратно. Свой рейс отслеживал по онлайн табло Сочи. По мне так наоборот подарили день отпуска на море.
Гость
29 сентября, 15:41
Гость
29 сентября, 14:34
У меня была задержка на сутки обратно. Свой рейс отслеживал по онлайн табло Сочи. По мне так наоборот подарили день отпуска на море.
На сутки не критично, вот на две недели - это залёт!
Гость
29 сентября, 16:00
Гость
29 сентября, 15:41
На сутки не критично, вот на две недели - это залёт!
залёт - это две ПОЛОСКИ ))
Гость
29 сентября, 13:55
автор явный делетант...
Гость
29 сентября, 16:07
а ты явный "грамотей".
Гость
29 сентября, 13:44
Для кого-то минусы для кого-то плюсы это как беременность, тем более что туристке на море очень легко залететь как в прямом так и в переносном смысле - море оно такое!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября, 13:39
За свои деньги нормально в Абхазии. Лучше чем сидеть в городе балду пинать или на даче копаться в грядках.
Гость
29 сентября, 14:46
и лучше чем в Сочи
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 сентября, 20:22
Гость
29 сентября, 14:46
и лучше чем в Сочи
И в Сочи нормально. Сириус, пожалуйста. Достойно. Современно. Там куча гостевых домов как отель, либо самих отелей 4* приличных и не дорого. Бронировать надо самому просто. А то народ бронирует клоповники , надстроенные над гаражами в фавеллах, потом жалуются.
Гость
29 сентября, 13:36
Как здорово, что вы рекламируете прекрасный отдых на курортах нашей любимой России! 👍🧡 Сейчас лишь совсем ударенные по голове, едут кудато-то в страшную заграницу
3aмиp

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 сентября, 13:38
Абхазия в Грузии если что)))
Гость
29 сентября, 13:42
29 сентября, 13:38
Абхазия в Грузии если что)))
Двоечник? Абхазия уже 30 лет как не в Грузии и стала почти Россией.
Гость
29 сентября, 13:46
Вообще-то Абхазия именно заграница .Или уже и её успели присоединить. и я что то пропустил. Хотя перефразируя известное вообщем-то можно сказать ..курица не птица ,Абхазия не заграница.
Гость