перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сенатор Епихин предложил поднять налоги для самозанятых

24 сентября 2026, 00:12
Гость
Гость
56 минут
да поднимите в 3 раза уже чтоб вообще никто не платил ибо умные люди гласят - хотите увеличить сборы - уменьшите налоги. но это умные. а с этих кроме анализов и взять то нечего, и то под наркозом.
Гость
1 час
Они работают водителями и курьерами из за скрытой безработицы. Так же как некоторые - депутатами. Для неэффективных управленцев нужны штрафы.
Гость
4 часа
Отличные новости ! Мы за !
Гость
5 часов
"Росфинмониторинг предложил блокировать счета за совпадение данных" "Утильсбор вырастет на 10–20%" "Налоги предложили поднять сразу в несколько раз" Сразу видно - выборы позади. ;)
Гость
1 час
Всё чудесатее и чудесатее!
Гость
5 часов
Депутат замухнулся на самозанятого Дерибаску?
Гость
1 час
Под мухой?
285681044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 часов
После выборов столько приятных новостей подоспело
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 часов
Кто не голосовал за КПРФ, тот поддержал СВО.
Гость
5 часов
Особенно актуальны советы врача по питанию для пенсионера, получающего 17 тысяч и отдающему из них за ЖКХ больше половины, да еще покупающему на оставшиеся деньги лекарства.
Гость
5 часов
УЧАТ людей всему :как и чем питаться как ходить в туалет ,как и вырастить и заготовки какие делать на зиму .ТО ЕСТЬ НАРОД ДО ТОГО БЕЗДАРНО ДИКИЙ ,что сам не знает ничего ,ведут по дорогам знаний -.
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

40 минут
Надо пенсионеру купить сайгу и вообще ничего не платить
Гость
5 часов
Вот в девяностые и нулевые.. было ощущение иное.. какой-то рост.. улучшение.. вера в лучшее. А сейчас.. наоборот.. если бы я был молодым.. я бы купил билет в другую страну.. и уехал. Раньше это было сложно.. а сейчас просто.. информации много.. интернет развит.. возможности есть. Чего молодые сидите ? Езжайте хотя бы в Сербию для начала.. там и язык и условия хорошие.. а дальше уже куда угодно. Ну не в России же строить будущее.. тут его не будет.. гайки крутят.. по полной.
Гость
5 часов
А у вас точно "молодые" совета спрашивали?
Гость
5 часов
Кем работать там непонятно!
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 часа
Гость
5 часов
Кем работать там непонятно!
на что учился на то и пригодился.
Гость
5 часов
Ну ок. Главное что бы геостратег не болел и избрался на 10 срок. А мы потерпим.
Гость