Студентка из Эквадора рассказала об учебе в медицинском вузе в Сибири
17 сентября 2026, 19:00
Гость
13 часов
Ну эта ещё ничего. белая . а то я вот постоянно всё чаще и чаще начинаю конкретно негров наблюдать в нашем районе. если так и дальше пойдёт то вскоре смуглые приезжие из средней азии будут бледнолицыми братьями казаться.
Гость
13 часов
"Оказалось, что там, откуда она родом, все разговаривают на испанском, а английский язык изучают лишь как дополнительный в школе" - меня удивляют современные познания молодежи, причем коресспондентов сми (!). Так то все знаю что в латинской америке говорят на испанском. Открою тайну - в Китае говорят на китайском. А в Я понии - на японском. Английский в основном используется в Англии, Сша, части Канады, Австралии и Новой зеландии, но в Германии - говорят по немецки, а во Франции - по-французски, как и в части Канады.
А еще английский - официальный язык в Индии, Пакистане, Нигерии, ЮАР, на Филиппинах... В общем, почти 2 млрд даже без учета США и Британии.
В Тайланде тоже англ это второй гос.язык
Гость
14 часов
Интресно, а что мешало девушке поступить на медицину в Испании? Язык она знает. Образование бесплатное. Стоимость проживания, если не в Мадриде или Брцелоне, невысокое. Зарплаты в Испании выше, да ои вообще условия жизни приятные, не смотря на экономические проблемы в стране. Получит ПМЖ, потом паспорт и может переехать по работе в болле развитые страны Европы и Панамы-Коста Рику, где хорошо платят врачам в европейцким образованием.
Журнал "Форбс":
"Бесплатного образования как такового в Испании нет, ни в частных, ни в государственных вузах, но есть стипендии, которые помогают частично покрыть стоимость обучения и проживания".
Гость
11 часов
Может в Германию ехать ей, там высшее образование бесплатное, по крайней мере было так, сейчас не знаю
Гость
15 часов
А из РФ наоборот в Эквадор переезжают.
Гость
11 часов
2 человека на 100 млн?
Гость
16 часов
пусть из русской музыки послушает что-нибудь более достойное
Гость
11 часов
не всё сразу, еще послушает и другое
Гость
16 часов
а шо было в Ростове не так ???
Гость
16 часов
"на родине ходить с телефоном в руках девушка бы не рискнула"
А у нас многие не могу без телефона в руках вообще ничего делать.
Преступность в Эквадоре? А как же банда с палками 🤣
Гость
16 часов
Вы хуже 🤣
Гость
11 часов
Преступность в Эквадоре гораздо выше чем в России
Гость
17 часов
Слишком сложную жизнь она и себе и семьк придумала, млн зарабатывает её папа? Перелёты 7 лет, оплата 100 тыс, дома ещё 3 детей, чем-то и она и её родители должны питаться, жкх, с мед страховка, слабое здоровье, а морозы в Сибири , одежда!!! Обувь!, надо выучить и русский язык и латинский в мед,а если что-то непредвиденные случится? Всем тяжело с ней! А из Сибири она уедет, зачем она тут?
Гость
16 часов
Образовательные услуги пусть оплатит и едет восвояси. Тут ей особо делать нечего, не наш типаж.
Гость
13 часов
Очевидно что она тут для получения образования.Ей нужно образование. России нужны иностранные студенты. В чем ваш вопрос?
Хотите - берите в жены, может и останется здесь.
Гость
11 часов
Гость
16 часов
Образовательные услуги пусть оплатит и едет восвояси. Тут ей особо делать нечего, не наш типаж.
Может и не уедет
Гость
17 часов
Она ещё не встретилась с новой элитой россии,на которую не страшно страну оставить....
Гость
11 часов
пятая колонна как ты не может жить без злопыхательства
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев