перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Таиланде произошло несколько нападений на российских туристов

16 сентября 2026, 00:00
Гость
Гость
8 часов
...произошли ночью в районе Пхратамнак и улицы Тхаппхрайя.... Хорошее название для четвертого моста )))
Гость
10 часов
при свошке не попротестуешь, россиянцы сейчас бесправны за рубежом
Гость
11 часов
1256 приезжих мужчин, против 133 местных женщин, как думаете кто победит?
Гость
12 часов
Я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец!
Гость
14 часов
Наверно очень уж оне им сильно надоели.
Гость
15 часов
Желтизна.
Гость
15 часов
Явно этим там промышляют окраинцы. Это их методы.
Гость
11 часов
Ваши методы не лучше.
Гость
16 часов
Хорошо, но мало. Работяги по забуграм не шатаются, а те кто наворовал ездят с черепахами и бабами с сюрпризом развлекаться. Пусть получают, то что заслужили!
Гость
18 часов
как будто на туристов это повлияет. кому надо - получаем длинные визы, мне на 14 месяцев последний раз шлепнули.
Гость
10 часов
Там три месяца же максимум. 180 дней. Кто тебе там штамп ставил? Твой родственник?
Гость
4 часа
Гость
10 часов
Там три месяца же максимум. 180 дней. Кто тебе там штамп ставил? Твой родственник?
Шпиён, наверное.
Гость
21 час
Тайланд самое стремное место для отдыха))))))
Гость
21 час
Иноагенты отстой)))))))))
Гость
21 час
Тайланд отстой))))))))
Гость
20 часов
Но тайки хороши!
Гость
10 часов
Гость
20 часов
Но тайки хороши!
Жена тебе не дает?
Гость
5 часов
отстой тут ты и остальная кремле6отва
Гость
22 часа
А я вот хочу порадовать читателей очень хорошими новостями. Благодаря прекрасной работе наших ВС, сегодня был освобождён посёлок Ольховатка (всего 219 н.п. и свыше 2900 кв. км. с начала года), а накануне были накрыты 139 районов / объектов скакунов, где они утратили 101 ед. техники / 595 шт. летучего хлама и 1225 патужных ваяк (уже 330+ тыс. с начала года). Так радостно от приближения нашей Победы! 😃🎉
Гость
22 часа
дай обнму тебя брад !!!
Гость
4 часа
Гость
22 часа
дай обнму тебя брад !!!
В слове хрен - 3 ошибки, так держать!
Гость
22 часа
Броневицкого мне жаль , на тай и проочие мне глубоко наплевать ...
Гость
22 часа
нам эти турецкие таиланды не интересны вообще
Гость
22 часа
Это шанхайские барсы !
Гость
1 час
Ты за территорию области выезжал когда нибудь?
Гость
22 часа
Жить как раньше в Так уже не выйдет. Срок пребывания теперь максимум 30 дней и повторную визу можно получить только через 2 года.
Гость
22 часа
живите дома кто мешвет ?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
живите дома кто мешвет ?
Всё верно, я тоже живу дома и не страдаю. Однако есть категория бездельников, что любит зависать в тёплых странах.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Всё верно, я тоже живу дома и не страдаю. Однако есть категория бездельников, что любит зависать в тёплых странах.
Как работал- так и заработал.. Заработал и живу в тепле.
Гость
22 часа
Мне нравится, когда вы живописуете иностранные ужасы 👍😁 Продолжайте в том же духе. Пусть у последних космополитов наконец что-то щёлкнет в головах и они поймут, что нет ничего лучше жизни в родной стране!
Гость
21 час
А сколька лука ложить нада в экспресу не знаешь ?
Гость
9 часов
Жить можно, холуем как ты, быть нельзя.
Гость
1 час
Ты про сочи имеешь ввиду? Там движуха в самом разгаре. Правда не очень безопасно.
Гость