перейти к публикации
53 комментария к публикации

Маргарита Симоньян рассказала подробности смерти Тиграна Кеосаяна

15 сентября 2026, 02:15
Гость
Гость
15 сентября, 14:19
Мозг у него ещё раньше умер.
Гость
15 сентября, 13:33
а сердце, совесть и душа погибли уже много раньше...
Гость
15 сентября, 12:16
"Мозг погиб сразу" - где-то во времена съемок фильма про крымский мост...
Гость
15 сентября, 12:43
окраине всё равно кранты...
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября, 11:07
Сказала Симоньян, показывая свою новую книгу об умершем супруге... Так это всё разогрев к выходу новой книги!
Гость
15 сентября, 11:44
Естественно про денежки
Гость
15 сентября, 12:59
Она похожа на кваква
Гость
15 сентября, 08:40
мозг погиб 20 лет назад
Гость
15 сентября, 10:21
Ты про своих родных?
Гость
15 сентября, 08:00
Это кто ?
Гость
15 сентября, 08:09
не обращай внимание... это был никто...
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября, 07:47
Деньги — страшная сила. Как денег роль сильна и их влияние. На сущность человека каждого. Нехватка иль достаток изменит сознание.
Гость
15 сентября, 06:25
Как она живет? Да ништяк она живет в отличии от коренного населения России.
Гость
15 сентября, 09:13
Иди работай, нытик!
Гость
15 сентября, 03:02
Сил и здоровья Маргарите.
Гость
15 сентября, 03:05
Владимир Владимирович, Вы лучший Президент! Позаботились о населении, даёте возможность прожить ещё несколько дней.
Гость
15 сентября, 03:05
На пару часов тебе хватит противогаза. Если ОЗК озаботишься.
Гость
15 сентября, 05:18
Гость
15 сентября, 03:05
На пару часов тебе хватит противогаза. Если ОЗК озаботишься.
За это время ты должен выйти из зоны поражения.
Гость
15 сентября, 02:58
Сильная и умная женщина. Хочу прочитать книгу, обязательно куплю.
Гость
15 сентября, 03:02
На озоне и в магазинах спецодежды - противопожарные и для работы с аэрозолями и в колодцах . Тут же новость подается как впервые гражданская сертификация мин обороны по боевым ОВ будет , всяческие газы с забавными названиями.
Гость
15 сентября, 03:04
Гость
15 сентября, 03:02
На озоне и в магазинах спецодежды - противопожарные и для работы с аэрозолями и в колодцах . Тут же новость подается как впервые гражданская сертификация мин обороны по боевым ОВ будет , всяческие газы с забавными названиями.
А чего в продажу то, что родное государство бесплатно не поможет не задохнуться ? Не выдаст противогаз безвозмездно, когда дышать нечем станет ? Что-то не продумано в решении этом.
Гость
15 сентября, 08:08
Ты ещё не купил? Ты не имеешь права после этого жить!!! У тебя только два!! часа осталось... или купить или нет смысла жить(как ты сейчас живёшь)
Гость
15 сентября, 02:51
2022 г. Принял решение 2026 г. В России начинается продажа противогазов населению.
Гость
15 сентября, 02:59
Я так понимаю, что собираемся применять БОВ и готовимся к ответным действиям.
Гость
15 сентября, 02:59
От БОВ противогаз не спасет. Поражение произойдет через кожу.
Гость
15 сентября, 03:00
Даже с новым ГП-9/ГП-21 - защиты от БОВ толком не будет.
Гость
15 сентября, 02:48
МЧС: противогазы поступят в свободную продажу в России с 1 марта 2027 года
Гость
15 сентября, 02:53
На кошек противогазы будут? Котику моему тоже может понадобиться
Гость
15 сентября, 02:53
На армейских складах до начала двухтысячных хранились конские противогазы, но потом их списали вооружения.
Гость
15 сентября, 02:54
Гость
15 сентября, 02:53
На армейских складах до начала двухтысячных хранились конские противогазы, но потом их списали вооружения.
Боюсь, Василию моему конский не подойдет.
Гость
15 сентября, 02:46
Ждем костюмы радиационной защиты?
Гость
15 сентября, 02:50
Детские, да. А то в Хиросиме одна тень от ребенка на крыльце оставалась.
Гость
15 сентября, 02:50
"Детские противогазы". Итоги 27 лет...
Гость
15 сентября, 02:46
Пора ей воссоединиться с мужем !
Гость
15 сентября, 03:00
На себя забери все пожелания!
Гость
15 сентября, 03:19
Собака минусует? Это пропагандистка. А вы будите детские противогазы покупать.
Гость
15 сентября, 03:20
Гость
15 сентября, 03:00
На себя забери все пожелания!
Свое дело забери в свое тело. Да будет исполненно Богом, против старого зла.
Гость
15 сентября, 02:42
С 1 марта 2027 года каждый россиянин сможет приобрести сертифицированные гражданские фильтрующие противогазы, в том числе детские. Об этом 14 сентября сообщила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций.
Гость
15 сентября, 02:43
Давно пора. И бомбоубежище в каждом доме. Мы же об этом всю жизнь мечтали.
Гость
15 сентября, 02:44
Если вдруг возникнет необходимость, их на всех не хватит. Так что покупайте заранее. Что там у них со сроком годности?
Гость
15 сентября, 03:10
Гость
15 сентября, 02:43
Давно пора. И бомбоубежище в каждом доме. Мы же об этом всю жизнь мечтали.
Ну и дизельных подводных лодок, уже заодно.
Гость
15 сентября, 02:25
А у нее самой как? В порядке?
Гость
15 сентября, 02:48
Антирадиационные обереги с кусочками мощей ей в помощь
Гость
15 сентября, 03:50
Ждём -с.
Гость
15 сентября, 10:20
Гость
15 сентября, 03:50
Ждём -с.
После тебя!
Гость