перейти к публикации 
35 комментариев к публикации
Маргарита Симоньян рассказала подробности смерти Тиграна Кеосаяна

15 сентября 2026, 02:15
Гость
3 часа
Сил и здоровья Маргарите.
Гость
3 часа
Владимир Владимирович, Вы лучший Президент! Позаботились о населении, даёте возможность прожить ещё несколько дней.
Гость
3 часа
На пару часов тебе хватит противогаза. Если ОЗК озаботишься.
Гость
1 час
Гость
3 часа
На пару часов тебе хватит противогаза. Если ОЗК озаботишься.
За это время ты должен выйти из зоны поражения.
Гость
3 часа
Сильная и умная женщина. Хочу прочитать книгу, обязательно куплю.
Гость
3 часа
На озоне и в магазинах спецодежды - противопожарные и для работы с аэрозолями и в колодцах . Тут же новость подается как впервые гражданская сертификация мин обороны по боевым ОВ будет , всяческие газы с забавными названиями.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На озоне и в магазинах спецодежды - противопожарные и для работы с аэрозолями и в колодцах . Тут же новость подается как впервые гражданская сертификация мин обороны по боевым ОВ будет , всяческие газы с забавными названиями.
А чего в продажу то, что родное государство бесплатно не поможет не задохнуться ? Не выдаст противогаз безвозмездно, когда дышать нечем станет ? Что-то не продумано в решении этом.
Гость
3 часа
2022 г. Принял решение
2026 г. В России начинается продажа противогазов населению.
Гость
3 часа
Я так понимаю, что собираемся применять БОВ и готовимся к ответным действиям.
Гость
3 часа
От БОВ противогаз не спасет. Поражение произойдет через кожу.
Гость
3 часа
Даже с новым ГП-9/ГП-21 - защиты от БОВ толком не будет.
Гость
3 часа
МЧС: противогазы поступят в свободную продажу в России с 1 марта 2027 года
Гость
3 часа
На кошек противогазы будут? Котику моему тоже может понадобиться
Гость
3 часа
На армейских складах до начала двухтысячных хранились конские противогазы, но потом их списали вооружения.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На армейских складах до начала двухтысячных хранились конские противогазы, но потом их списали вооружения.
Боюсь, Василию моему конский не подойдет.
Гость
3 часа
Ждем костюмы радиационной защиты?
Гость
3 часа
Детские, да. А то в Хиросиме одна тень от ребенка на крыльце оставалась.
Гость
3 часа
"Детские противогазы". Итоги 27 лет...
Гость
3 часа
Пора ей воссоединиться с мужем !
Гость
3 часа
На себя забери все пожелания!
Гость
3 часа
Собака минусует? Это пропагандистка. А вы будите детские противогазы покупать.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
На себя забери все пожелания!
Свое дело забери в свое тело. Да будет исполненно Богом, против старого зла.
Гость
3 часа
С 1 марта 2027 года каждый россиянин сможет приобрести сертифицированные гражданские фильтрующие противогазы, в том числе детские. Об этом 14 сентября сообщила пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций.
Гость
3 часа
Давно пора. И бомбоубежище в каждом доме. Мы же об этом всю жизнь мечтали.
Гость
3 часа
Если вдруг возникнет необходимость, их на всех не хватит. Так что покупайте заранее. Что там у них со сроком годности?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Давно пора. И бомбоубежище в каждом доме. Мы же об этом всю жизнь мечтали.
Ну и дизельных подводных лодок, уже заодно.
Гость
3 часа
А я вот хочу порадовать читателей очень хорошими новостями.
Благодаря прекрасной работе наших ВС, сегодня были освобождён посёлки Новоандреевка, Широкое и Шевченково (всего 218 н.п. и свыше 2900 кв. км. с начала года), а накануне были накрыты 142 районов / объектов скакунов, где они утратили 130 ед. техники / 1035 шт. летучего хлама и 1375 патужных ваяк (уже 329+ тыс. с начала года).
Так радостно от приближения нашей Победы! 😃
Гость
3 часа
Ты Указ Перезидента читал? Если не хочешь обеспечивать свою безопасность за свой счёт, то твоё имущество перейдёт под внешнее управление. Или ты думал, что это только твоего соседа касается?
Гость
2 часа
Радости - полные штаны.
Гость
3 часа
А у нее самой как? В порядке?
Гость
3 часа
Антирадиационные обереги с кусочками мощей ей в помощь
Гость
2 часа
Ждём -с.