NGS
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

ю-з.

746мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Финляндия присоединилась к французской инициативе по ядерному сдерживанию

14 сентября 2026, 16:45
Гость
Гость
7 минут
Не, ну что Финляндия или Швеция в НАТО, это мы вполне допускаем. Главное чтобы Украина там не была. А другие страны, окружающие Россию, это да сколько угодно.
Гость
58 минут
Разделяй и властвуй. У меня шеф на работе так и делает. Правда, он думает, что так он управляет бизнесом)))Потому ято он всех лбами сталкивает. У него идеал Сталин. Но, видимо, он Сталина не читал, и у него получается, как у западников. На самом деле, там без него все и договариваются.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
Ну и чо, Дато в Украине наты не будет!
Гость
2 часа
а при Хрущеве, которого сейчас принято ругать, ФИнляндию называди "16й республикой", и Советский Союз поставлял им МиГи, вертолеты Ми и артиллерию и тд
Гость
2 часа
конечно разместит, уж фины-то знают на правители рассии спасобны
274679643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 часа
Лопари умом никогда не отличались.
Гость
2 часа
Финляндия корчиться от французской инициативе по ядерному сдерживанию
Гость
2 часа
Получается что кто-то дотрынделся
Гость
2 часа
Больше из принципа не буду пить финскую водочку
Гость
2 часа
А финны бы пили как раньше, но через границу им теперь сложновато стало
Гость
1 час
Гость
2 часа
А финны бы пили как раньше, но через границу им теперь сложновато стало
да нам все равно на проблемы финнов. нас наши проблемы интересуют
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

41 минута
А вот зампред совета безопасности с тобой будет солидарен?)))
Гость
2 часа
Мы вчера картошку копали и три кабачка
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

42 минуты
А зачем кабачок копал? )))
Гость
2 часа
европы не существует она давно замерзла от голода
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

43 минуты
И есть видеоподтверждение замерзания из рекламы газпрома... Но там видеоролик - Красноярск...)))
отец Кабани

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Зря мы вывели войска из Финляндии в 1956 году.
Гость
2 часа
А мы это кто? И какое участие твоё в мы? Может не будешь за ВСЕХ говорить? И так хватает желающих.
Гость
1 час
чего Вы гоните? Где наши войска были, к СССР отошло. Финляндия отдала
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

40 минут
Ты почему 117 не позвонило?
Гость
2 часа
Гельсинкфорс старинный русский город.
Гость
2 часа
А вы ещё и про Алматы вспомните... И казахи яо заведут.
Гость
2 часа
его Петр 1 вроде купил, но это было давно. Ваш намёк понятен. Но Ленин и Совет народных комиссаров признали независимость Финляндии. А вот Колчак отказался признавать независимость Финляндии...
Гость
1 час
Гость
2 часа
А вы ещё и про Алматы вспомните... И казахи яо заведут.
казахи на стандарты вооружения НАТО переходят, если верить СМИ
Гость
2 часа
надо бы отодвинуть границы НАТО....ага...отодвинули, товарисч майор...отрицательно...
Гость
2 часа
ее Финляндию кто ни будь спрашивал с ее 5 млн. населением? Улыбчивый Стубб на все согласен, лишь бы не били.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
ее Финляндию кто ни будь спрашивал с ее 5 млн. населением? Улыбчивый Стубб на все согласен, лишь бы не били.
А у тебя сколько семья? Может под лавочкой посидишь? Кто тебя спрашивает?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А у тебя сколько семья? Может под лавочкой посидишь? Кто тебя спрашивает?
А ты мне не указывай где сидеть, а то сам окажешься там где не хотел бы быть.
Гость
2 часа
Вот это "отодвинул от границ" так отодвинул.
Гость
3 часа
Ну что, финны, у нас появилось 3 свободных дня. Предварительно.
Гость
3 часа
а как же повышение безопасности РФ?
Гость
3 часа
Виборг освободят?
Гость
1 час
Выборг Пётр1 взял.
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 часа
Завидуют сильно тому, что буквально есть у нас Всё. Энергоресурсы, редкоземельные, СМП и т.д. Чем больше потепление, тем лучше Северному морскому пути, поставки через который можно проводить с меньшим более чем в 2 раза расстоянием до основных потребителей и дешевле в 5-7 раз чем текущие комиссии, страховки и прочее, вот и корёжит их от таких богатств, недостающихся им. Австрийский художник тоже за ресурсами приходил и за землями для жизненного пространства на Востоке.
Гость
2 часа
даа есть многое. Единственного нет - мозгов. "Северному морскому пути, поставки через который можно проводить с меньшим более чем в 2 раза расстоянием до основных потребителей и дешевле в 5-7 раз чем текущие комиссии, страховки и прочее," И кто тебе такую дурь то наплёл? А если подумать? Там даже летом без ледокола опасно...
Гость
3 часа
Как-то все больше соседей России каждый год начинают заботиться не только о бумажных гарантиях безопасности. И это только в новостях. А конфиденциально наверняка сейчас проводят аудиты по поводу возможности и ресурсов в экстренном случае изготовить свое ЯО.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 часа
Я уже ни раз это говорил,но все-же. Что,если все итоги сво-не случайны? Что все было задумано именно так? Агент запада реализовал поставленные цели?
Гость
3 часа
Это же очевидно. Особенно если учесть потери китая и наты.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Это же очевидно. Особенно если учесть потери китая и наты.
байден ты за все получишь !
Я Злой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

45 минут
Гость
3 часа
Это же очевидно. Особенно если учесть потери китая и наты.
Про потери Китая можно подробности?
Гость
3 часа
Спасибо президенту за движуху.и потомки ему тоже скажут спасибо.....если будут потомки.
Гость
2 часа
И вам спасибо, а то мы не в курсе кто виноват. А тут так все просто и на пальцах.
Гость
3 часа
Стубб кстати швед. И у него в голове каша.
Гость
2 часа
рисовая или перловая это важно !
Гость
1 час
ему все равно и на Швецию, и на Финляндию. Исполняет волю хозяев.
Гость
3 часа
Конечно, но всё это будет потом когда мы ...
Гость
3 часа
Разместит,обязательно разместит!
Гость
3 часа
Вы про Казахстан забыли.
Гость
3 часа
Главное - движуха, а то что НАТО на границе России - это так, неважно.
Гость
2 часа
Так что, у них теперь Макрон верховодит? А как же велико британия, страна незаходящего солнца?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так что, у них теперь Макрон верховодит? А как же велико британия, страна незаходящего солнца?
а ещё есть что вякнуть? только по существу если могёшь.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а ещё есть что вякнуть? только по существу если могёшь.
а по существу финнов никто и не спрашивал, хотят ли они такой инициативы, так сказать присоеденились.
Гость