Сколько стоит недельная поездка в Армению: личный опыт
13 сентября 2026, 20:00
Гость
15 сентября, 09:14
Мы за 12 дней в Турции в начале августа потратили 400.. с учетом сувениров, экскурсий и аренды авто.
Гость
14 сентября, 18:59
"Если считать уровень производства народного добра и меру его потребления в РСФСР за единицу, то сразу видно:
в Армении производили на каждого человека в 2 раза меньше российского, а «кушали» в 2,5 раза больше"
"Референдум по независимости проходил в Армении 21 сентября 1991 года. На нём решался вопрос о подтверждении независимости республики от СССР[1]. 99,5 % избирателей проголосовали за объявление независимости при явке 95 %[2]."
"Я думаю не надо объяснять почему самое большое посольство США находится в Ираке — всем известно, что это неофициальная военная база. Оно и обустроено соответствующим образом, и видом своим напоминает военный объект:
Посольство США в Ираке
Но каким образом вклинился в топ Ереван? — Ведь более естественным было бы крупное посольство в Лондоне, Токио, Берлине или в Москве и Пекине"
Винные фонтанчики?? Это - не вино.
Эксперты открывают бутылку, разливают, дегустируют. БОЛЬШЕ из этой бутылки уже не пьют. Вино соприкоснусь с кислородом, окислилось. Это уже не вино...
А в фонатнчике и подавно
Гость
13 сентября, 23:30
300 косарей в Армению чтобы съездить? Бред сивой кобылы! Ну или чушь собачья!
Гость
13 сентября, 22:46
эпический бред :)
Гость
13 сентября, 22:35
Надо было в читу ехать
Гость
13 сентября, 23:31
Сократись!
Гость
13 сентября, 22:27
сколько длился допрос на границе, когда ехали и туда, и сколько, когда ехали обратно?
Гость
13 сентября, 22:04
Да я в Бердске потратил 400 за неделю! И чего? Нормально!
Гость
14 сентября, 00:38
Ходил и разбрасывал деньги по улицам Бердска? Нет, это не разу не нормально.
Гость
14 сентября, 03:28
Гость
14 сентября, 00:38
Ходил и разбрасывал деньги по улицам Бердска? Нет, это не разу не нормально.
"самая длинная канатная дорога в мире «Крылья Татева»"
И опять девушку обманули: в настоящее время самая длинная канатная дорога - во Вьетнаме, она на 2 км длинее армянской.
Гость
13 сентября, 23:32
Да вообще развели как лохов!
Гость
14 сентября, 19:01
армянам верить, они тебе расскажут, что они якобы древний норот, им вообще верить нельзя, особенно тем, кто тут уже прижился и кормится, живя среди нас.
"Языческий храм Гарни, построенный в I в. н. э."
Девушку слегка обманули - подлинный храм был полность разрушен землетрясением 1679 года. То, что теперь показывают туристам, новодел брежневских времен.
Гость
14 сентября, 19:02
вот, жулье, не верьте им и наблюдайте за ними, как они живут среди нас, чем живут, кто им позволил тут осесть.
Гость
13 сентября, 21:53
Когда появятся лишние 300 тыр - почитаю!
Гость
13 сентября, 23:33
А пока иди поработай!
Гость
13 сентября, 20:58
Да на эти деньги вся Армения неделю сможет жить .
Гость
13 сентября, 20:25
А что так скромно ? Могли бы и пару миллионов потратить за неделю ...
АК. дональд трамп обещал $5 тыс. каждому взрослому американцу, если республиканцы победят на промежуточных выборах в конгресс.
почему у нас такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ перед выборами ?
Гость
13 сентября, 20:31
Гость
13 сентября, 20:24
АК. дональд трамп обещал $5 тыс. каждому взрослому американцу, если республиканцы победят на промежуточных выборах в конгресс.
почему у нас такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ перед выборами ?
С учетом того, что в сша проживают более 235 млн совершеннолетних граждан, «дивиденды трампа» обойдутся в более чем в $1 трлн.
.
Кроме того, трамп предупредил об «аде» в случае победы демократов. «Вы лишитесь своих границ, вы лишитесь налоговых льгот, вы лишитесь безопасности и защиты. Вы лишитесь своего благосостояния», — заявил он.
.
А что получим на выборах мы? Отвечу ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;)),
Гость
13 сентября, 20:45
Гость
13 сентября, 20:31
Обещать- не значит женится. А с учётом того, что за невыполнение предвыборных обещаний ответственности в юса нет никакой, обещают все. Ну а Донни известный обещалкин. Раз 40 обещал Иран разбомбить в каменный век.
Короче. История такая. Эй-парад в Харькове прошёл в советском метро на европейские деньги
Из своего у хоз. Лов только элтонджоны.
Гость
13 сентября, 20:38
Трампуся может быть у нас будет избираться? Это не я, это друг интересуется. Хочет пожить нормально. Что бы кто-то наши интересы отстаивал, а не свои шкурные.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев