перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос о мирном урегулировании на Украине на ВЭФ

3 сентября 2026, 15:23
Гость
Гость
4 сентября, 10:46
Атаки на гражданские суда и молчание Запада — это открытый конфликт с нами, это принимать нельзя
Гость
4 сентября, 10:38
Читаю комментарии и понимаю, люди только о своей личной наживе думают, победа мало кого волнует, грустно это все !
Гость
4 сентября, 10:24
Мы настроены на диалог, вторая сторона -нет, в этом весь и затык...
Гость
4 сентября, 10:19
Процесс переговоров всегда долгий и сложный, но раз президент говорит что есть такой вариант, значит не все потеряно
Гость
4 сентября, 10:18
Надеюсь в ближайшее время так и будет, конечно же с нашей победой!
Гость
3 сентября, 22:01
Мировые СМИ тоже успели рассказать про этот вопрос? Кто то сделал это нормально или все опять перевернули сказанное?
Гость
3 сентября, 22:00
А видео о терроризме записывал на украинском, давно ли, русский язык забыл????
Гость
3 сентября, 22:00
Очень хочется услышать, что на это ответит Зеля
Гость
3 сентября, 22:00
Переговоры уже были, но особо движения к окончанию нет, все из за того, что там есть лишние советчики
Гость
3 сентября, 21:57
Сколько можно мусолить эту тему? Понятно же, что мы от своих целей не отступим
Гость
3 сентября, 21:54
Надеюсь, что получится восстановить отношения с США. Это не маловажный фактор для нашей страны
Гость
3 сентября, 21:53
Конфликт России и Украины затрагивает все страны так или иначе. Поддерживать одну сторону какую то , просто нельзя
Гость
3 сентября, 21:52
Мы то готовы, только на наших условиях
Гость
3 сентября, 21:52
Европа опять лезет куда ей не нужно, тем самым делает хуже себе
Гость
3 сентября, 21:51
Главная сложность отсутствие переговоров, но это уже не наша инициатива
Гость
3 сентября, 19:55
Прожив 50 лет в этой стране, могу сказать, ребята здесь делать нечего и верить никому нельзя, если у вас есть возможность.......не сомневайтесь
Гость
3 сентября, 18:13
Не мешки ворочать
Гость
3 сентября, 17:49
А про косаток с белыми медведями паллаич подробности не поведал?
Гость
3 сентября, 17:42
Давно был бы мир, если зелень не просил помощи у всех подряд и не загонял свою страну в долги
Гость
3 сентября, 17:53
А вот наши прадеды не хотели такого "мира", чтобы потом учить немецкий.
Slepnir

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 сентября, 08:17
давно был бы мир, еслиб не антигитлеровская коалиция?
Гость
3 сентября, 17:41
Президент наш давно готов идти на переговоры и прийти к мирному решению
Гость
3 сентября, 17:41
Зеленского нужно приструнить и тем кто ему помогает, тогда будет мир во всем мире
Гость
3 сентября, 17:40
Если бы еще Зеленский хотя бы шел на переговоры, может тогда бы и могли о чем то договорится
Гость
3 сентября, 17:39
Мирные переговоры будут в том случае когда мы одержим победу!
Гость
3 сентября, 17:39
Всё хорошо (у меня) , а вы потерпите ещё...
Гость
4 сентября, 10:34
Кто где терпит, все живут своей жизнь, работаю, учатся, семьи строят, у тебя одного болезненного сво головного мозга, изнылся весь...
Гость
3 сентября, 17:09
Выше новость о доступной рыбе…. Горбуша во Владивостоке потрошеная без головы 800р. Кг оптом… ОЧЕНЬ ДОСТУПНАЯ
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября, 16:34
А при чём здесь остальные? Нам самим надо разгромить врага. Каждый помогает кому хочет и как хочет.
Гость
3 сентября, 16:22
ну короче ещё на пять лет походу!?
Гость
4 сентября, 10:33
А какая разница на сколько? хотите что бы Россия под западом ходила? этого не будет
Гость
3 сентября, 16:08
Скажите можно моей курице сделать паспорт на госуслугах?
Гость
3 сентября, 16:23
она невыездная и должна жить не покидая окрестности мясокомбината, ее могут мобилизовать
Гость
3 сентября, 16:25
Поинтересуйся в Германии или Франции. Можешь в Британии. Там у них опыт большой. Голубей на учет ставить
Гость
3 сентября, 16:45
Да,можно. А также СНИЛС и все страховки. Ещё запрет на кредиты.
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 сентября, 16:07
Ты зачем всё это заварил, Рюрикович?
Гость
3 сентября, 16:11
До Чопа что-то 900-1000 км - это лет 70-80, при нынешних 10-12 км в год на запад; от Донецка отодвинули ЛБС на 60-т км на запад, за 5 считай лет.
Simple Jack

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября, 16:11
Не хотел, чтобы тебя рабом западных господ сделали.
Гость
3 сентября, 16:11
К сожалению у запада бабла больше,промка мощнее, а отморозков по планете набрать вообще не проблема. Эта музыка может быть вечной. Если в том- же режиме выдавливания продолжать.
Гость
3 сентября, 15:55
Уважаю Путина. Все правильно говорит и делает.
Гость
3 сентября, 15:55
Навальнята, так почему пастухи бросили вас))))))))))
Гость
3 сентября, 15:54
Навальнята, где ваши пастухи))))))Сбежали и оставили вас жалких в комментариях))))))))))
Гость
3 сентября, 15:53
Объявление себя безблоковой страной сохранит такое название как Украина.
Гость
3 сентября, 15:54
А Московия в каких пределах и под каким названием сохранится?
Гость
3 сентября, 16:42
Гость
3 сентября, 15:54
А Московия в каких пределах и под каким названием сохранится?
Гость, а вы у населения в регионах поинтересуйтесь.
Мuр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября, 15:49
Как же ты достал уже ((
Гость
3 сентября, 15:59
Дефицит бюджета сейчас по году 2026 вряд ли превысит 3-3,5% от ВВП. Сильно помогает внешняя конъюнктура, особенно нефть. Это много, но даже по меркам ЕС - приемлемо. Где же собака зарыта? В стоимости заимствования. Минфин сейчас занимает род 13-14% годовых, это очень дорого. В ЕС этот показатель не выше 2-3%, ну 4% максимум. При такой стоимости денег умеренный дефицит бюджета - это 1,5-1,7% от ВВП. Должен кто то ВВП объяснить про ВВП. Но видимо, все в окружении трусят. Занятые деньги в долг будут ежегодно обрастать этими дикими процентами и их все труднее будет выплачивать, ибо надо еще и гасить само тело долга. Пока пик платежей - это 30-ые годы, как бы далеко. Нашим детям оставим тяжелое долговое бремя.
Гость
3 сентября, 16:04
И если вы забыли, то СВО идет дольше Великой Отечественной !!!!!!!
Гость
3 сентября, 16:06
Гость
3 сентября, 15:59
Дефицит бюджета сейчас по году 2026 вряд ли превысит 3-3,5% от ВВП. Сильно помогает внешняя конъюнктура, особенно нефть. Это много, но даже по меркам ЕС - приемлемо. Где же собака зарыта? В стоимости заимствования. Минфин сейчас занимает род 13-14% годовых, это очень дорого. В ЕС этот показатель не выше 2-3%, ну 4% максимум. При такой стоимости денег умеренный дефицит бюджета - это 1,5-1,7% от ВВП. Должен кто то ВВП объяснить про ВВП. Но видимо, все в окружении трусят. Занятые деньги в долг будут ежегодно обрастать этими дикими процентами и их все труднее будет выплачивать, ибо надо еще и гасить само тело долга. Пока пик платежей - это 30-ые годы, как бы далеко. Нашим детям оставим тяжелое долговое бремя.
Если сравнивать доходность с разными странами, то надо в одной валюте. ОФЗ в валюте у России - 8 %, а не 15 %. Затраты на обслуживание предыдущего долга у России- меньше 10 % от расходов. Для сравнения в США 50 %. Кроме того он там потомкам золотишка накопил. Больше чем долгов.
Гость
3 сентября, 15:47
Против нашего президента, те кто радуются нашим проблемам. Те кому чем России хуже, тем им лучше. Большинство из них- это ЦИПСА задача которой лить здесь враньё.
Гость
3 сентября, 15:50
Так, по ходу, он и радуется. Катается по стране, веселится, штампы свои везде повторяет.
Гость
3 сентября, 15:46
Путин ответил на вопрос: не дождетесь.
Гость
3 сентября, 15:57
Типа, возить вам не перевозить?
Гость
3 сентября, 16:03
Гость
3 сентября, 15:57
Типа, возить вам не перевозить?
про мирное урегулирование в том числе
Гость
3 сентября, 16:18
Это он на 150 лет намекает?
Гость
3 сентября, 15:44
Внук мой, Там отлично зарабатывает, не надо ничего урегулировать...
Гость
3 сентября, 16:04
удобрениями занимается
Гость
3 сентября, 16:20
Гость
3 сентября, 16:04
удобрениями занимается
может им занимаются?
Гость
3 сентября, 16:25
Гость
3 сентября, 16:20
может им занимаются?
Удобряют и осеменяют
Гость
3 сентября, 15:41
Мысль столетия...
Гость
3 сентября, 15:40
Все, косатки не актуальны, теперь тигр, который махает хвостом. Махает, и все тут.
Гость
3 сентября, 15:52
Какой тигр? бумажный? аааа
Гость
3 сентября, 16:16
Касатки тигров жрут?
Гость
3 сентября, 17:30
Гость
3 сентября, 16:16
Касатки тигров жрут?
А тигры жрут медведей?
Гость
3 сентября, 15:36
это ему наверное тигр подсказал ...которого он видел когда по тайге катался.
Гость
3 сентября, 15:48
Косатки с медведями...
Гость
3 сентября, 15:52
Гость
3 сентября, 15:48
Косатки с медведями...
собрался целый зоопарк. как только поместился?
Гость
3 сентября, 15:35
Эта музыка будет вечной Если я заменю батарейки
Гость
3 сентября, 15:48
Клонирование вечных наше все.
Гость
3 сентября, 15:57
У нас всё не критично. Сво пятый год - не критично. НПЗ разбомбили - не критично, Дефицит бюджета - не критично, а что критично?
Гость
3 сентября, 15:57
Критично долго некоторые у руля. От этого уже критично замылился взгляд на реальность.
Гость
3 сентября, 15:32
Свыньям наш президент не нравится..
Гость
3 сентября, 15:38
Ты отзеркалил отношение российской власти и ее презиндета к российскому народу. Но мы и так знали, что свой народ движухер считает свиньями
Гость
3 сентября, 15:39
Гость
3 сентября, 15:38
Ты отзеркалил отношение российской власти и ее презиндета к российскому народу. Но мы и так знали, что свой народ движухер считает свиньями
Свынья, твоими методичками можно только подтираться.
Гость
3 сентября, 15:40
Гость
3 сентября, 15:38
Ты отзеркалил отношение российской власти и ее презиндета к российскому народу. Но мы и так знали, что свой народ движухер считает свиньями
Свынья, твоими методичками можно только знаешь что делать.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября, 15:32
Все будет хорошо все идет к победе. На предстоящих выборах буду голосовать в посольстве России в США.
Гость
3 сентября, 15:47
Чё, кто там выиграл на Роллан Гаррос? Проспался алегарх? На работу с будуна завтра не приходи, а то двое суток перегарищем своим на людей дышать будешь опять опять будут жаловаться, уберите вашего "охранника алкаша"
Гость
3 сентября, 17:33
А чего не в посольстве России в Монголии?
Гость
3 сентября, 17:42
а парень твой, с тобой будет голосовать?
Гость
3 сентября, 15:31
Как же он надоел🤦‍♂️
Гость
3 сентября, 15:36
Алёша помоги!
Гость
3 сентября, 15:44
А как ты уже надоел, не выразить.
Гость
3 сентября, 15:46
Не читать не пробовали?
Simple Jack

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября, 15:28
Не надо ничего регулировать. Газ в пол до талого.
Гость
3 сентября, 15:32
Лоб не расшиби.
Гость
3 сентября, 16:21
Диван пожалей. Мебель нынче дорогая.
Гость
3 сентября, 15:27
А в каком МФЦ меньше очередь на регистрацию куриц?
Гость
3 сентября, 15:32
А семена перед посевом отправляли на проверку ? ))Согласно Федеральному закону «О семеноводстве» №454-ФЗ от 30.12.2021, для посева можно использовать только семена, показатели сортовых и посевных качеств которых соответствуют установленным требованиям. Сеять непроверенными семенами запрещено. ((
Гость
3 сентября, 15:34
В Германии. Ну или в Британии.
Гость
3 сентября, 15:35
На Владимировской
Гость