перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эксперт перечислил способы защиты от хакеров

2 сентября 2026, 10:30
Гость
Гость
29 минут
> Это не шаг назад Нет, это именно он и есть.
Гость
30 минут
"Злоумышленники целятся в шум. Лучший ответ — сделать так, чтобы шума не возникало" Зачем? Отсутствие шума выгодно только чиновникам, которые могут продолжать делать вид, что всё хорошо, и болото менять не надо.
Гость
26 минут
Фон Нейман, барон, между прочим. Утверждал, что без шума полезного сигнала - НЕТ. А что есть без шума - есть беспредел.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

35 минут
Долина всех хакеров уделала)
Гость
31 минута
Это не долина - это равнина. Песчанный бархан. Фатима, покажи личико и ниже.
Гость
45 минут
многие специалисты уже не советуют а настаивают, переходить на нал...и вот он еще один яркий пример...
Гость
32 минуты
Зачем нам, даже нал? Вот, рублёвый нал, или импортный нал внутри страны Россия. Это в 90е можно было за условные единицы чего то покупать и чего то делать. А счас? Хоть нал - рублёвый, хоть нал - зелёный - ничего уже нельзя сделать, в ближайшей перспективе. И за границу, если не толстопуз - не утащишь. Так что - натуральный обмен - наше всё. Я тебе фингал под глаз, а ты мне десяток яиц. Или я тебе не буду по мордам, а ты мне налей пенного квасу.
Гость
45 минут
Так уберите привязку всего от Маха, тут достаточно в одну дверь просто пнуть, и открылось всё. В потом удивляются почему это налички больше в обороте стало. Приходишь в МФЦ, а там люди просят защитите меня от Маха и Госуслуг. Многие в панике бегают со взломанными аккаунтами, а в МФЦ отвечают - это не к нам. Пожалейте пожилых людей, цифровизовали они.
Гость
51 минута
В России работает старлинк! И, хакеров там нет. Откуда в цивилизации хакеры? Вот всё. Прозрачно насквозь, где они клубятся.
Гость
51 минута
говорили что сертификат Минцифры не надежен, а вы не верили
Гость
47 минут
Минцифры как и другой любой Мин. Имеет общий корень проблем - французская любовь. По русски - мин нет.
Rоmаn Space Telеsсоре

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

54 минуты
ага, но наличку надо иметь чтобы банки не отжали и чтобы службы не следили, а хакеры уж на 5ом месте
Гость
45 минут
Дак все хакера приписаны к какой то службе. Конкурирую с друг дружкой за сладкие куски. А по сути - мышиная возня в трёхлитровой банке. Коими полна страна Советов.
Гость