Отельеры Сочи не снизили цены, несмотря на атаки БПЛА и ограничения в аэропорту
26 августа 2026, 07:30
Гость
1 час
Обыкновенные жадные барыги плачут...
Гость
4 часа
Ну, акция "размещение детей - бесплатно" часть людей отпугнет. Я точно не поеду в место, где начали проводить такую акцию. Отменю, даже если собиралась ехать. Я отдохнуть хочу, а не вот это все.
Гость
5 часов
Если кое-кто кое во что не наиграется, следующий год будет таким же провальным
Гость
6 часов
Слетал в августе в Сочи на неделю. За неделю в укрытии пробыл часа полтора за всё время. Отдых понравился. Не понравилось столпотворение в аэропорту. Персонал явно не справляется с толпами пассажиров.
Гость
6 часов
"Этот год однозначно провальный"
Впрочем как и предыдущий и следующий. "Это был тяжелый год..." (с)
Гость
49 минут
был он тяжелей чем тот...(с)
Гость
6 часов
мединскиий намекнул,что так 20 лет будет, привыкайте
Гость
7 часов
О нет, надо срочно пожалеть обнаглевших сочинских барыг. Жаль, конечно, что причина всей ситуации такая нехорошая. Но немного осадиться этим товарищам полезно, давно пора было.
Гость
8 часов
наши люди за скидки хоть куда поедут.
Гость
8 часов
Для Сибири зачем Сочи если Обское море это круто !
Гость
7 часов
Манжерок и Аю еще посоветуй
Гость
49 минут
Гость
7 часов
Манжерок и Аю еще посоветуй
а чо...
единение с дикой природой...
иногда до практически полного переваривания.
Гость
8 часов
чо непонятно , все в Крым уехали !
Гость
8 часов
"Но большинство потенциальных туристов отпугнули высокие цены на проживание и перелеты"
да ладна...
ну то есть ДО этого десятки лет нас цены в Сочах не пугали, а тут ВНЕЗАПНО....
РРРАЗ...
и испугались...
угу... конечно...
а БПЛА на пляже эт так пустяки...
ну подумаешь осколки...
подумаешь пара трупов рядом...
Гость
8 часов
Делим цифры отчёта на 2, как иинимум!
Гость
8 часов
У Сомко загрузка средняя отелей 81%. Отельеры говорят про 50-70. Значит гле-то есть "секретные" отели с загрузкой в 110-115%🤣🤣🤣
Гость
51 минута
угу...
апарт-отель в Геленджике всех туристов на себя забрал.
Гость
9 часов
Отельеры, это те которые на украденные деньги отели построили?
Так и называйте все своими именами.
Гость
9 часов
этим сочинским отельерам давно пора в магадан перебираться
Гость
9 часов
Даже бесплатно не поеду. Мазохистом надо быть и себя не уважать
"Отельеры Сочи не снизили цены, несмотря на атаки БПЛА и ограничения в аэропорту"- жадность фраера сгубила))
Гость
8 часов
те кто не едет из-за "осколков" вряд ли будут рисковать своими жизнями за пару тысяч скидки.
и даже за пару десятков тысяч.
жизнь лично у меня всего одна.
и отдыхать я лично хочу спокойно лёжа на пляже или гуляя на экскурсии, а не бегая в поисках укрытий.
и я отдыхая хочу видеть море и горы, а вид горящего НПЗ в моё понятие хорошего отдыха не входит.
пЫсЫ а раньше я вот регулярно в Сириусе отдыхала... и цены высокие не слишком мешали.
есть те кто не едет п.ч денег нет. А осколки это что то фантастическое)
есть те кто не едет п.ч денег нет. А осколки это что то фантастическое)
ну вот в Геленджике наверное тоже такие альтернативно одарённые считали, что осколки это что-то фантастическое...
а потом раз и вполне реально прилетело.
Гость
9 часов
Вы серьёзно считаете, что "потенциальных туристов отпугнули высокие цены на проживание и перелеты"?
прилётики, мазутики? а ещё и сервис такой - никто не поедет
Гость
9 часов
Море чистое. В нормальном отеле сервис нормальный. Если для тебя нормальный отель - гостевой дом "У Ашота" за 2 тысячи, то мне тебя жаль.
Гость
10 часов
Чем дальше от РФ - тем безопаснее и лучше.
Гость
10 часов
Настоящий отдых и приключения - только заграницей! Никаких сочей и прочих совков!
Гость
10 часов
Не всех за границу выпускают
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Не всех за границу выпускают
А кого не выпускают - тот сам на это подписался, причем не за бесплатно. Можно утереть слезы купюрами.
Гость
10 часов
Лежать на камнях втридорога.... Ну, уж нет....
Гость
10 часов
Зачем ехать в Сочи, когда есть Турция, ОПЭ, Египет, Вьетнам, Китай, Тай? Что сервис, что пляж в Сочи всегда были и будут 💩, а ценник такой же, как и заграницей.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев